26 апреля 2024, пятница, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+6 +
YES YES BIDEN !!!, 10:53, 14.01

YES JOE BIDEN YES!!!

Это и правильно Джо! Кремлевский клоун должен ответить за подстрекание к мятежу своих совково-русскомирных сектантов!!! 😎☝

Ответить
-4 +
Любознательный, 11:58, 14.01

Ого..., в США оказывается есть "совково-русскомирные сектанты".... интересно, интересно..., и много их , и где же они там дислоцируются так сказать? Расскажите нам больше, пан "YES YES BIDEN !!!, 10:53, 14.01"

Ответить
+6 +
!, 12:03, 14.01

Возможно я ошибаюсь, но мне показалось что Трамп руководствовался эмоциями, а не здравым смыслом в своей работе.
А то что Трамп утворил во время избирательной компании это вообще спектакль для недоразвитых:
ещё не закончился подсчёт голосов, как Трамп объявил себя избранным, а когда официально объявили результат подсчёта, он начал подавать в суды, якобы украли выборы и это произвело впечатление на людей не отличающихся логическим мышлением.
Т.е. это полностью разыгранный спектакль с целью захвата власти.

Ответить
+1 +
михаил, 13:20, 14.01

Трампа с самого начала избрания президентом, а особенно после его встречи с Путиным в Хельсинки водили как козла за бороду. Всем стало понятно, что Трамп ничтожный переговорщик, просто он большой популист и особенно это совершенно видно стало, после его встреч и переговоров с Ким Чен Ын. Проведение компании по переизбранию на пост президента, вершина его популизма, это торговой войне с КНР, нагнетания напряжения с Ираном и особенно когда не дожидаясь результатов выборов он объявил себя победителем, такого в истории США еще не было. Но и главное, понимая что выборы проиграны, кто то толкает его на провокацию и он собирает сторонников и отправляет их в Капитолий сорвать заседания выборщиков в конгрессе.

Ответить