26 апреля 2024, пятница, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+151 +
Й, 9:43, 21.01

Шеремет ,Захаренко ,это малая часть айсберга .Правда начнет всплывать вся .

Ответить
+35 +
###, 19:09, 21.01

теракт в минском метро 2011 год.

Ответить
+137 +
Й, 9:43, 21.01

Украина должна сделать один, но очень важный шаг — отказаться от закупки нефтепродуктов у лукашистов.

Каждый год Украина тем самым спонсирует режим таракана на 1-2 миллиарда долларов. И это при наличии 5 своих, украинских, простаивающих НПЗ !!!

Активисты в Украине — займитесь этим вопросом! Это очень важно для нас , и для самой Украины — запустить свою экономику, перестать зависеть от импорта.

Ответить
-43 +
ЙЙ, 13:38, 21.01

Не надо учить Украину что ей делать. Да страна очень коррумпированная, но не на столько чтобы собственнику власть из Киева советовала что, где и у кого покупать. Это в Беларуси директивно командуют: цены стой раз-два. Результат налицо и многие живущие в РБ переносят этот метод управления страной на другие страны.

Ответить
+43 +
Й, 17:08, 21.01

А мы и не учим. Мы действуем для защиты Беларуси от диктатора.
Прекращение торговли нефтепродуктами с диктатором — это неизбежность для Украины. Если сами не откажетесь — санкции помогут.

Ответить
+60 +
Фемида, 9:50, 21.01

Сливы-сливами,а если "замазаны",будут отвечать по закону!

Ответить
+128 +
Филя, 10:06, 21.01

Россия тоже вряд ли захочет дружить с тем, кого весь мир считает террористом

Не будьте наивны, россияне поддерживают, поддерживали и будут поддерживать террористические режимы.

Ответить
+37 +
КУКИ, 10:53, 21.01

Усё Заяц кіна ня будзе ! Па космас ТV
Рыхтуйся , пасадзяць цябе на выбухоўку , во дзе палятаеш .

Ответить
+94 +
пенсионерка, 11:02, 21.01

Россия не осудит терроризм, т. к. сами мировые террористы.
Когда был сбит россиянами МН-17 по всему миру были надписи и плакаты " Россия --- террорист №1 "
А в Беларуси у власти такие же террористы.

Ответить
+53 +
Минск, 13:11, 21.01

У нас страшнее! У нас внутренний терроризм.

Ответить
+20 +
на страже порядка, 14:14, 21.01

Минск, и бороться с ним надо как американцы!

Ответить
+5 +
это чем пахнет(, 21:50, 21.01

у американцев полно оружия!!!

Ответить
+64 +
dvin, 11:47, 21.01

ага мечтайте больше на диване.
сам он не уйдет. !!! лишком сладко жить.
нужно помочь.- создать условия непреодолимого характера.

Ответить
+27 +
220 v, 11:52, 21.01

Лукашенко, на этап с вещами.

Ответить
+62 +
Влад, 12:30, 21.01

Согласен! Устал уже писать об этом. Не будет забастовок - никуда таракан не уйдёт!

Ответить
+37 +
Иван, 14:26, 21.01

Абсолютно верно. И я уже устал писать о необходимости забастовок. Сам бастую уже лет 10. Это и есть мой посильный вклад в дело борьбы с красно-зеленым фашистским режимом. Официально пойду работать лишь в Новой Беларуси, без тараканьей шайки, поскольку вся власть в Беларуси нелегитимна: нелегитимен узурпатор, а также его "карманный" парламент, нелегитимен Конституционный Суд и вся судебная система, находящаяся вне правового поля, тем более нелегитимны правоохранительные органы, являющиеся карательными структурами незаконного самодержца. Поэтому только общенациональная забастовка избавит нас от таракана.

Ответить
+60 +
Артем, 12:46, 21.01

Просто к террористам применяются другие законы. Получается, если таракана объявят террористом, то его безнаказанно сможет устранить любой человек, кто сможет подобраться. И за его устранение нигде в мире не накажут, т.е. это не будет считаться как убийство! Это создаст огромное напряжение на эту крысу...

Ответить
+31 +
Капелан, 12:20, 21.01

События ускоряются. Их поезд в огне.

Ответить
+79 +
Михаил, 12:59, 21.01

Мне просто смешно читать рассуждения о том, что Россия вряд ли захочет иметь дело с мозаичным. Ребята, так путинская Россия на этом и стоит! Не поддерживая ублюдочные режимы, она ведь рухнет! Эти два преступника идут в одной связке.

Ответить
+24 +
Stas, 19:47, 21.01

Ты Миша прав. Я уверен, что Россия прекрасно осведомлена о творимом беспределе фентика, но поддерживают, а это говорит о том, что путлер такой же мракобес, что и фентик.

Ответить
+33 +
Уходящий пересидент, 14:07, 21.01

Картина маслом:"Шпиц Умка и Крыс Фенцык"!)))))_пы.сы:Пришел Президентом,уходит-Международным Террористом и Главной крысой страны!

Ответить
+35 +
"™®©™®©®°^√π", 14:18, 21.01

В любой войне для фактора победы нужно идеологическое обоснование...одна лысая редиска путём обмана и террора незаконно захватила соболиную табуретку и устроила концлагерь в центре европы , попутно неадекватно бегая со своим выводком с автоматом, продав родину за 2 ящика массандры. построило никому ненужное чаэс прямо на границе с соседями,не спрояся у народа на то разрешения, в 40 км от древней столицы вильно. то це столица была наших предков и там остались наши люди.ну это как если б полудурок своему прадеду под сердце полоний положил для кардионагрузки...сопротивление оккупантам и нечисти всегда был священным долгом жителей синеокой.на том и живем

Ответить
+32 +
беларус, 17:09, 21.01

России выгодно иметь такого террориста на крючке.Отсюда и постоянная подкормка его.

Ответить
+40 +
Николац, 17:48, 21.01

То, что Лукашенко абсолютный дурак, я и в 94-м не сомневался. Но он к тому же агрессивный, злобный и бесчеловечный.

Ответить
+21 +
Человек-паук, 19:43, 21.01

Россия идёт по неверному пути Лукашенко.... Арест Навального и членов его команды,откровенное наплевательское отношение ко всему цивилизованному миру, открытая поддержка всех одиозных режимов, включая режим Луки....Что ещё надо,что бы понять ,почему Лука до сих пор на свободе?

Ответить