26 апреля 2024, пятница, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+251 +
NE, 20:56, 27.01

Вельмi добра сказана. Нават дабавiць няма чаго.

Ответить
+135 +
11, 22:21, 27.01

всё верно, а то у меня к украинцам много вопросов: ещё до "выборов" 66% считали луку лучшим мировым правителем современности.
После 9 августа эта зловещая цифра упала до 48% ЗА тирана белнарода.

Поэтому у меня вопрос: "Украинцы, у вас с адекватом и анализом всё норм? или совковые мозги совсем набекрень??"

Ответить
+4 +
Артем, 0:40, 28.01

Ну после 73% - 48 вполне себе нормально.

Ответить
+214 +
Беларусачка, 20:56, 27.01

Молодец! Подписываюсь под каждым словом.

Ответить
+66 +
Дударев К.И. , 21:01, 27.01

Порошенко друг Лукашенко. Который отбеливал Лукашенко при ЕС.

Ответить
+12 +
Лечись!, 0:30, 28.01

Хватит эти медведчуковские мантры постоянно нести! Лучшего президента в Украине не было, чем Порошенко!
Давай еще про "липецкую фабрику" расскажи, про "кровавого баригу", про "бизнес на крови" - это как раз всё те же мантры от медведчука и прочих зелибобберов.

Ответить
+167 +
Свет, 21:07, 27.01

Какое лицо? Звериный оскал, дебильные усы,судить эту морду, всех прикорытников луки, и держать под землей вместе с этим омоном и пусть там сами позаботятся друг о дружке..

Ответить
+73 +
Ясь Вiленскi , 21:53, 27.01

Няма там твару ужо дауно, куды нiглянь, усюды дупа.

Ответить
+225 +
Ирина, 21:10, 27.01

у меня от фразы "братские народы и братья" уже глаз дергается. может хватит уже этого совка?! нет никаких блин братских народов, есть соседи по земному шарику и точка. это как в доме, с кем-то дружишь, с кем-то приветлив, а соседа с восточной квартиры на дух не переносишь.

Ответить
+133 +
зануда, 21:16, 27.01

Все верно кроме одного ... у свиньи не может быть лица.

Ответить
+87 +
Добавлю, 21:18, 27.01

Медведчук скорее всего коммуняка (член КПСС)....

Ответить
+92 +
хуже, 21:28, 27.01

Родственник путин.

Ответить
+105 +
Удав, 21:18, 27.01

Украинские политики при власти в отношениях с режимом лукашенко всегда придерживались двойных стандартов. Через Беларусь думаю и сейчас ведётся активная торговля переработанными нефтепродуктами, углём и прочим российским сырьём. Непосредственно у лукашистов закупались белорусские изделия для украинской армии. Так же Западная Украина принимает активное участие в контрабанде белорусских сигарет. Соответственно всеми вышеперечисленными действиями украинская власть способствует устойчивости банды лукашистов.

Ответить
+49 +
да уж, 21:19, 27.01

Это больше россиянам нужно читать чем украинцам.

Ответить
+58 +
Харакири, 21:52, 27.01

У японцев есть выражение "человек, потерявший лицо". Это худшая характеристика человека, кем бы он не был.
С Лукашенко тот случай.

Ответить
-8 +
Следопыт, 2:19, 28.01

у американцев есть такое выражение poker face. Это когда при любой игре - плохой или хорошей - по лицу нельзя прочитать какие у него карты. С Лукашенко тот случай.

Ответить
+3 +
Абсолютно не так, 13:33, 13.08

Наоборот, у таракана всегда без исключений лживая морда лица, потому что он лжет непрерывно.

Ответить
+72 +
Нiна, 21:56, 27.01

Артыкул напiсан добра. Я лiчу, што ýвесь свет павiнен ведаць пра згвалтаванне дубiнкамi мiрна пратэстучых беларусаý. Трэба распаýсюджваць пра гэта iнфармацыю.

Ответить
+62 +
@, 22:02, 27.01

Кратко и доходчиво. Братство народов есть, границы не всегда были такими как сейчас, но это не значит, что из-за братства народов надо поддеривать бл*дство диктатора

Ответить
+51 +
морда лица, 22:18, 27.01

У мозаичного шизофреника много лиц, как в мозаичном калейдоскопе. Он и сам не знает своего истинного лица. Его у него просто нет. Это его личная трагедия. У нас это ещё и всенародная трагедия.

Ответить
+67 +
Наколка, 22:41, 27.01

У меня есть брат-но я не помню ,когда называл его так!Это и так понятно!Зато помню ,как один назвавший меня "братишкой", через час уже пытался завладеть моим мобильным!))..Раша Путина и его холуи(а кто Соловьев,как не пуёк-хрлуёк))постоянно называет Беларусов братьями-и даёт огромные ресурсы Таракану на дубинки для ОМОНа,дабы он дубасил и убивал тех,кого они называют "братьями"!! Хочется уже в рыло плюнуть(мягко говоря) этим хамелеона!Помните, беларусы-Брат никогда не назовет себя так,а сделает всё,чтобы вы его сами так назвали-искренне и от души!!!Полностью согласен с автором статьи!!!

Ответить
+34 +
127, 23:48, 27.01

"Лицо - зеркало души"...
У душэўнахворага фенцыка тая душа счарнелая, хворая, як ягоныя сінія гангрэнозныя крукі-пальцы, а пра сьпітую, нахабную морду дурня сіпатага - няма чоога казаць...

Ответить
+18 +
зинаида, 8:30, 28.01

Можно потерять только то, что имеешь. 26 лет под властью социопата. И этим всё сказано.

Ответить