26 апреля 2024, пятница, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+70 +
Гражина , 10:07, 4.01

Насквозь лживые твари.

Ответить
+53 +
11, 10:54, 4.01

да они по-другому никогда и не жили: ложь и дешёвые понты - это их, национальное))

Ответить
-26 +
777, 11:49, 4.01

вот американцы никогда не проходят проверки потому как не доверяют им и правильно делают! подтасовки и фальсификации там.

Ответить
-4 +
444, 16:20, 4.01

RT, хватит брехать!

Ответить
+35 +
Замаза, 11:01, 4.01

Вся рашка такая. Мозгов нет, одни дебилы.

Ответить
+7 +
мастер с понтом, 10:16, 4.01

ну ,что тут не понятно - все на веществах.
И весь этот спорт сплошное надувательство.Как не копнут в историю даже сверхспортсмена ,так там или допинги или наркотики ,а теперь и другие вещества.Пожалуйста- Марадона,Шварцнегер и дальше по списку - плавающие ,бегающие,прыгущие ,....перефразирую одно известное выражение ...Что нет не принимающих допинги спортсменов ,есть не попавшиеся.

Ответить
-1 +
Дударев К.И., 10:37, 4.01

Бороться бесполезно. Как с пластинкой для актёров. Стволовые клетки. Янковский, Абдулов, Самошина и тд. Хорошо выглядели. Но побочный эффект рак. Так и с оноболиками. Карьера, работа зависит от достижений. Спортсмен должен быть первым. Отсюда и накачивают себя оноболиками.

Ответить
+29 +
ы, 11:03, 4.01

Шо, опять мельдония нажрались скрепные?

Ответить
+41 +
Мазай, 11:08, 4.01

Узнаю в вас россиян. Мы не виноваты, все такие? Никогда россияне не признают своих ошибок. Все, поголовно пропитано ложью и безчеловечностью.

Ответить
+18 +
A, 11:04, 4.01

Обиделись..

Ответить
+41 +
Рашапараша, 11:09, 4.01

Россию гнать отовсюду надо. У вас нефть и газ покупают? Вот и радуйтесь. С Сев Корей и прочими странами отбросами дружите и туда лезте.

Ответить
+10 +
точто бесит таракана, 11:17, 4.01

ФСБ слишком усердно занялась "Новичком". Не до мочи спортсменов было...

Ответить
+5 +
Biathlete, 11:30, 4.01

Федя РФ, а ведь случай в рашке далеко не первый. Как помните точно такое же мы наблюдали на российских соревнованиях по легкой атлетике. Что тут скажешь, Федя, недавно КАС в очередной раз "строго" наказал Россию выражением озабоченности за подмену информации в московской базе. Вот такие "строгие" наказания и приводят к дальнейшему разгулу российской допинговой системы.

Ответить