26 апреля 2024, пятница, 12:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
упс, 18:21, 8.01

Вспомним классика !
"Никогда такого не было , и вот опять !"

Ответить
+6 +
пенсионерка, 20:06, 8.01

Коммунальщики ?
А где вы их увидели ?Пока пешеходы не протопчут тропинку их со свечой не сыщешь.
Когда-то ни свет ни заря дворники скребут и выметают дорожки, а теперь часов в 10 высовываются и создают видимость уборки.

Ответить
0 +
Как вы хотели., 23:43, 8.01

Они бастуют по призыву Тихановской.

Ответить
+8 +
L.b, 21:28, 8.01

Это уж конечно. Снег в середине зимы у нас никто никогда не ждёт! Особенно власть и коммунальщики.

Ответить
+47 +
Вася, 18:22, 8.01

Им не до снега, флаги надо снимать.

Ответить
+26 +
Дед, 18:25, 8.01

Все заняты стихией.
Некому сейчас срывать бчб флаги, ленточки, и плакаты, погони!
Время действовать!
Но выставлять охрану. Нужно следить за ситуацией!

Ответить
+39 +
Malhreta, 18:35, 8.01

Для коммунальщиков, как всегда, снег в январе оказался полной неожиданностью. Ну конечно, это же не ленточки срезать.
Особенно порадовали гаевые :))) в машине, видимо очень "правильный" скоростной режим выбирали...

Ответить
+35 +
Димас, 18:43, 8.01

Сейчас у гэбни будет много работы, в Минске появилось много снеговиков-революционеров, которые несут жестачайшую угрозу для нац.безопасности. ..Гестапо получило дерективу: больше трех снеговиков не собираться!

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:49, 8.01

Мои коты боятся снега. Раньше они не видели столько снега. Стресс для животных.

Ответить
-7 +
Всё под контролем!, 19:02, 8.01

«Мы призываем субъектов хозяйствования не оставаться в стороне и активно включаться в уборку снега на своих и закрепленных территориях. Только вместе мы можем сделать город чистым и безопасным», — заявил заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович.

Ответить
+20 +
Корчагин Паша, 19:18, 8.01

Дороховичу а не пробовали "Раисполкомы закрыты" все ушли на борьбу со снегом" заодно и БРПСМ с Ордовскими и делегатами ВНС мобибизовать

Ответить
+14 +
знатоки, 19:35, 8.01

В детстве мы лепили снеговиков, бурили снеговиков слепленных другими детьми в соседних дворах, шалили, но чтобы милиция с детинилась ездя по ночам на служебном транспорте сколько живу такого не припомню, а мне за 70 лет?

Ответить
+14 +
Влад, 19:41, 8.01

Коммунальщики работали в усиленном режиме? Вопрос где. В 6.00 сегодня 08.01.2021 на кольцевой вообще мрак, никто ничего не убирал. Выехал на логойку, треш полный. Одна колея в обе стороны. До Полоцка ехал и вспоминал " добрым" словом этих коммунальщиков.

Ответить
+3 +
наивные, 21:02, 8.01

ВЛАД, 19:41, 8.01-разве министерства и рай-,гор-,облисполкомы на кольцевой или в спальных р-нах находятся?

Ответить
+7 +
Я, 21:36, 8.01

Некогда им ерундой заниматься,надо ленточки и флаги снимать,да еще снеговиков разбивать.

Ответить
+5 +
Я, 22:22, 8.01

Не справляются? Надо мчсников и омоновцев в помощь звать.Сила то-дурная.

Ответить
-1 +
Влад, 6:01, 9.01

Вот и беда, что сила есть у них, но дурная. Лопата ведь инструмент рабочий, они не привыкли к работе, сломают с дури. А вот дубиной, что приучены махать снега не уберешь.

Ответить