26 апреля 2024, пятница, 8:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+64 +
YES YES BIDEN !!!, 18:04, 16.10

Смертельный рекорд......и балалайка с отваром из березовой коры и ягелем не помогают - пришло время проводить на орде внеочередную перепись населения.....

Ответить
-1 +
пора бы разобраться, 18:17, 16.10

попова же на нтв сказала, что в водичку всякую всячину добавляют по рекомендациям воза
где фсб, где кгб?
у нас птица, свиньи массово дохнут на фермах
люди уже 2 года не пойми чем болеют
комбикорма, хлеб, воду, др. продукты с чем-то бадяжат на уровне государства по указаниям каких-то "мутных" организаций, а те, кто должен за свою зп родину и граждан защищать за блогерами гоняются

Ответить
+4 +
сержа👊, 18:18, 16.10

Знакомый работающий в Питере в Кунсткамере (первый русский музей) рассказывает что всем плевать на пандемию , в музей постоянно прутся группами посетители со всех регионов страны, особенно преуспевают в этом школы, большинство люду всюду в общественных местах без масок.
Люди не хотят прививаться шилом, и теперь их заставляют это делать путём угрозой увольнения без выходного пособия.

Ответить
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 18:31, 16.10

Это на пользу всему цивилизованному и демократическому миру и в том числе наше великолитвинской Беларуси....есть орда - есть война.....нет орды - нет войны.....

Ответить
+25 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 19:15, 16.10

Ватаны и без короны справятся.

В Екатеринбурге 16 человек умерли от отравления метиловым спиртом. Похожая трагедия произошла на прошлой неделе в Оренбургской области.

Ответить
+10 +
ден, 19:33, 16.10

При хтом примерно те же люди, что "бояркой" траванулись всерьез дискутируют о возможных побочек от вакцины ;)) Ну вот самим не смешно? Как бурдуху любую, спиртом пахнущую, в севя вливать -это у них вопросов не вызывает, ни страха, ничего. А привиться боятся - а вдруг какие последствия!

Ответить
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 18:25, 16.10

Недоверие к ветеринарному бодяжному шмурдяку Спутнег ? А отчего бы это так? ))))))))

Вы им предложите Пфайзер или Астра Зенека - 90% вакцинированных будет обеспечено!!!

Ответить
+10 +
Всё ок, 20:00, 16.10

Всё идёт своим путём, всё на Расии нормально, идёт сокращение поголовья потенциальных "вагнеровцев".

Ответить