26 апреля 2024, пятница, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+52 +
Леонід, 20:27, 19.10

Нехай ЄС "подякує" фрау Меркель за її політику щодо #уйла , котра дуже нагадує засос Брежнєва і Хонеккера на берлінській стіні.

Ответить
+14 +
я, 20:35, 19.10

Нужно ЕС более активно внедрять "зеленую энергетику" и отходить от Рашки подальше. Ну там технику какую им нехитрую поставлять , электронику простенькую, машины недорогие - все естественно в обмен на редкие ископамые ! А если бы США еще и засекреченные архивы Николы Теслы открыли, то "зеленая энергетика" вообще бы сделала огромный прыжок в развитии. Но , к сожалению, мировой элите, зарабатывающей на энергоресурсах, это пока не надо.

Ответить
+51 +
Rob, 20:44, 19.10

Ога как кремляди вскрылись со своим рычагом давления на ЕС - СП2!
Эти упыри строили это только для подрыва и манипулирования экономикой ЕС!
По сути это капкан и ловушка в виде новой бомбы экономического даалегия!
Бан и байкот этому СП2 а всех участников в список и под публичную порку, как агентов кремля!
Пахне чабор!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+33 +
Коля, 20:52, 19.10

Да,Меркель хоть и ушла, но репутацию подмочила!

Ответить
+6 +
деньги не пахнут, 21:47, 19.10

Да, можно было уйти красиво.
Но она предпочла "с душком".

Ответить
+22 +
МиТяй, 20:53, 19.10

Да-а, неувязочка вышла. Теперь Анжеле Газпром вместо кресла может предложить лишь табуретку. Сзади за спинкой кресла Шрёдера. За то, что ушла с должности и не смогла вовремя довести дело СП2 до победного завершения. Плохо старалась.

Ответить
+41 +
BelyRus, 20:55, 19.10

Европейцы до сих пор думают, что с ними играют в казаки-разбойники, в то время, как Россия ведет против них самую настоящую войну.

Ответить
+13 +
13), 21:12, 19.10

А ведь могут, когда захотят.
Послали на три буквы: НЕТ.

Ответить
+18 +
Нуну, 21:12, 19.10

"ЕК не может помешать странам-членам Евросоюза, которые вправе заключать контракты индивидуально" - вот поэтому ЕС может проиграть! Будь во главе ЕС нормальные лидеры, всяким Венгриям показали бы, где раки зимуют!

Ответить
-1 +
Zbignev, 6:08, 20.10

Зелёная энергетика останется влажной мечтой Греты Тумберг. А для незаконной надо понимать что РФ не продавец а гопник. И в нормальной конкуренции работать никогда не будет. А ещё надо отложить шкурные интересы в сторону и понять что газ в мире много кто производит. Может будет и дороже но без гопничества. Странно что такое легко доходит до поляков с прибалтами но никак не втуляется перекормленным типа лидерам Европы.

Ответить
+1 +
Влад, 11:46, 20.10

Это прямой результат соглашательской политики Запада!

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 17:15, 20.10

Масква ўжо пачала сваю палітычную гульню з пастаўкай расейскага газу у Еўропу. Скарочвае пастаўкі газу, страшыць, цэны падымае. Некалі спакусілася Еўропа нізкімі цэнамі на расейскі газ, але гэта быў толькі кручок на вудачцы.
Расейскі газ ніколі ня быў надзейны, і ніколі ня будзе надзейны, яго трэба як найхутчэй цалкам пазбавіцца.

Ответить