26 апреля 2024, пятница, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-23 +
Станиславский, 17:48, 24.10

>хотя такие попытки были.

Да ладно. Что, прямо таки пытались что-то сломать?

Не верю!

Ответить
+17 +
Луи Армстронг, 21:05, 24.10

Ничего не понял.Что произошло-то?Какие попытки?Пересильд пыталась дырку в обшивке прокрутить?

Ответить
+10 +
ii, 21:36, 24.10

Своей дубовой головой чуть всю аппаратуру не перебил.

Ответить
+23 +
ugo, 21:48, 24.10

Невнимательно читаете. Киномен головой бился о стенки станции. Мог сломать аппаратуру, выбить головой стеклянный иллюминатор, случайно нажать не ту кнопку и посадить станцию в Тихом океане.
В этой ситуации я сочувствую только американцам, которые, там в космосе, находятся в заложниках у неадекватной орды.

Ответить
+2 +
Луи Армстронг, 2:00, 25.10

Какие ПОПЫТКИ?Вот о чём я спрашиваю.А не о том,кто куда бился.Улавливаете разницу в действиях,мой внимательный и,судя по всему,юный друг?

Ответить
+90 +
Кинозритель, 18:01, 24.10

Какая дикость и не экономия средств!, свою киношку могли б снять и в павильоне, а тут чистые понты, но вот ради чего? Величие? Или что?

Ответить
+3 +
</>, 1:14, 25.10

Именно так я и думал до их полета.
Наверное целью полета было желание распилить побольше денег.

Ответить
+84 +
сноб, 18:17, 24.10

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на фильм «Вызов. Первые в космосе» на Первом канале.
-----
Понты - наше всё. Мы самые первые, самые сильные, самые умные и т.п. Для этого можно и киношников в космос послать. Госбюджет большой, не жалко. Только больницы построить, чтобы лечить этих самых сильных, да канализацию им провести, чтобы до ветру не ходили - на это денег нет.

Ответить
+10 +
Медвед, 20:47, 24.10

"Но вы держитесь!"©

Ответить
+21 +
Казя, 20:47, 24.10

Всё, о чём вы написали, и величие, и мы самые-самые, всё это от комплекса неполноценности, сидящего в подсознании. Ну, вроде как такое бывает у некоторых маленьких мужчин, которые пыжатся кряхтя, пытаясь что-то кому-то доказать и прежде всего себе. Доходит до трагедий.
А в подсознании русского сидит факт своей убогости, нищеты и что смартфон, и комп, и кроссовки, и кола с пепси, и джинсы, и всё-вокруг не своё. И зарплаты, и качество пищи с экологией тоже отстают в разы от бюргерской на Западе.
Вот этот не озвученный подсознательный комплекс неполноценности и фонтанирует вами перечисленным списком.
Хотя, почему из-за комплекса неполноценности? Скорее уж просто от неполноценности.
Ведь на всю эту убогость и почти тысячелетнее отставание даже от нормальной жизни и быта цивилизованного человечества есть объективная причина - литет мента и порода.

Ответить
+42 +
Полный пересильдец, 18:21, 24.10

В 70-х годах в СССР кружил анекдот про интервью вьетнамского космонавта, который успешно вернулся на Землю. Когда у него спросили о его впечатлении о полете, то он от ответил: "все отлично, только руки болят". А как это, почему болят? - Да вот до чего не дотронусь, то бьют по рукам. Это не тронь! Туда нельзя! Сиди здесь и не рыпайся!
Ну тогда-то космонавтам было легче. А сейчас полный пересильдец - пришельцы для своей забавы делают все, что хотят и лезут куда хотят - фильмец снимают...

Ответить
+62 +
Анна, 18:26, 24.10

Представляю, как там вздохнули космонавты, когда этих дикарей сплавили обратно на землю. Гора с плеч свалилась. Все равно, что стадо обезьян вытурили со склада с гранатами.

Ответить
+44 +
русский, 18:36, 24.10

транжирят народные деньги можно было бы декорации сделать на земле все ! и все ради показухи

Ответить
+26 +
Летал, 18:38, 24.10

Этим киношникам дадут по Звезде Героя? Ведь они совершили необходимый подвиг: их пристегнули, запустили, назад вернули ... Чем они хуже других Героев?

Ответить
+7 +
собак натощак, 20:40, 24.10

100% дадут.

Ответить
+11 +
Шеф протокола, 21:08, 24.10

Будет выпущен новый орден "Великомученников Белки и Стрелки".

Ответить
+1 +
</>, 1:16, 25.10

Вот Вы издеваетесь, а я серьезно жду, когда же в расии Белку и Стрелку назовут первыми рускими космонавтами.

Ответить
+1 +
Хочу на Марс, 23:30, 24.10

Не по звезде ,а сразу по две .За то,что прилетели и за то ,что улетели .Вот насколько низок престиж этой звёзды.Раздают направо и на лево при одном условии ,что не против вовы.Вот вова позвонил Абрамовичу,что бы тот из наворованное оплатил полет его содержантки в космос и тот как безвредный голубой воришка ,сразу и оплатил как бы по его инициативе для дурилова как местных ,так и забугорных.Ну за то на орбите остались космические рабы , места которых заняли в спускаемом аппарате эти кинопустышки.А эти на космических галерах ещё поболтаются в космосе полгода и ,что совсем не полезно для здоровья.

Ответить
+1 +
дурань, 22:07, 24.10

Дык зразумела,киношники без пагонау(не по форме) мима праходзили,кали амерык...ы у их сэктары дзирку бурыу.Тыя и не зауважыли

Ответить
+1 +
alex, 1:36, 25.10

с чего они взяли что их "фильм" не обгадится только потому что какую то ноунейм актриску послали в космос?короче отсняли очередной хлам для обзора бэдкомедианом)вяликие)))самые первые)))))боже мой....да всем плевать!

Ответить
-1 +
Людмила, 8:39, 25.10

по ходу, їм "Курськом" не можна нічого називати, або "утонет" або зламається....

Ответить
0 +
куку, 8:51, 25.10

Опять "патриотов" торкнуло,аж да самого космоса!

Ответить