27 апреля 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+4 +
Скептик, 15:03, 26.10

Не хочу обидеть белорусских производителей, но у них получается низкое качество при высокой цене.
Встретил как-то в частном маленьком магазичике белорусские чипсы Бульба 150г по цене 45 грн. Рядом стояли украинские чипсы Люкс 150г по 27 грн. Сравнил состав. - одинаков (содержание тоже Е-добавок одинаково).
Если мне кто-то объяснит зачем мне покупать белорусские чипсы - буду благодарен.))))

Ответить
+7 +
САНЯ, 18:00, 26.10

Лучше никаких не покупайте.

Ответить
+3 +
Скептик, 18:16, 26.10

Я и не покупал )))
Я просто сравнил.

Ответить
0 +
я, 1:47, 28.10

..и дело, по большому счёту, не в производителях, а в тех условиях, в которых они работают... полно белорусских предпринимателей, которые в хороших западных условиях создают процветающие бизнесы!

Ответить
0 +
белорус , 15:12, 26.10

Белорусы свели покупки отечественных товаров к многолетнему минимуму
Потребители все чаще смотрят в сторону импорта.

Сейчас Лукашенко и его банда прорабатывают уголовную статью За восхваление и преклонение перед Западом то что было при СССР
Купил товар западный а не белоруский получи срок Это повысит конкурентность белоруских товаров перед западными Не купил белоруское иди в тюрьму

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 16:37, 26.10

Урожай в этом году с участка - побил все рекорды.
Одних баклажан наелись-намариновали на пару лет вперёд. А ведь ещё помидоры, перцы, цукини, фасоль. Всё что надо морозить или закатывать, иначе пропадёт.
Закатали и так в общей сложности 200 банок всякой всячины. Во весь рост встал вопрос морозильника.
Да, Атлант, - наименьшая цена. Но и качество. У меня перед глазами выброшенная соседями на помойку стиралка Атлант.
Так что купили турецкий Beko. Прощай, беларуские производители.

Ответить
0 +
я, 1:50, 28.10

Я 10 лет назад купил холодильник Атлант, но лишь по одной причине: тогда ещё была возможность выбрать на их сайте модель с импортными компрессорами - в моём тихонько шуршат 2 немецких :)
А на сегодняшний Атлант я даже и не гляну..

Ответить