26 апреля 2024, пятница, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
Xenos WIGHT, 11:06, 25.11

Как кто-то сказал, "у меня он тоже самоликвидировался, как только телевизор выключил" :)

Ответить
-6 +
дельта, 13:31, 25.11

Кто сказал что самоликвидировался?
Всего лишь затаился и эволюционировал.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 15:14, 25.11

Водка если есть, то ее уже нет.

Ответить
+31 +
олег, 11:10, 25.11

Кроме изолированности страны у японцев на высоте культура общения. Они не машут языком направо налево брызгая слюной на всех окружающих.
А нашему народу до лампочки. Набьются в общественный транспорт и давай трепаться без остановки, вирус рассеивая по салону.

Ответить
+21 +
не япония, 11:49, 25.11

Если бы только это. В магазине возле касс всегда находятся предупреждения о "социальной дистанции", нет всё равно липнут к заду в очереди. Говоришь: "Соблюдайте дистанцию" в ответ с вызовом "Какую дистанцию?".

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 12:01, 25.11

Ржу... где вы видели ту дистанцию? :) Особенно весело, когда призывы к "социальной дистанции" крутят в общественном транспорте, где количество рейсов сократили ради боротьбы с ковидлой, а народа меньше ездить не стало :) А ещё веселее - новые правила входа в автобусы, толпой через маленькую переднюю дверь :)

Ответить
+4 +
ржите дальше, 12:16, 25.11

Вы уж не путайте пожалуйста, если есть возможность, то что мешает? омон их не принуждает липнуть к перед ним стоящим.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 12:53, 25.11

Именно такая логика у тех, кто придумывает подобные меры, не думая об их практической реализуемости - сперва у входа держите дистанцию по полтора метра, чтобы вирус никого не заразил (кстати, какой длины тогда будет очередь в автобус?), а потом набивайтесь, внутрь, как селёдки в бочку - там уже можно, там вируса нет :)

Ответить
+27 +
историк, 11:34, 25.11

Ничего удивительного в самоликвидации вируса нет.
Вспомните, как исчезла в Европе испанка и холера через определенный срок и, заметьте, без всяких прививок.
Природа очень сложно и мудро устроена.
Да, и в те времена не было столько алчных фармкомпаний.
Настоящие прививки, конечно, вреда не несут, но не те, которые экспериментальные.

Ответить
+14 +
Ii, 11:37, 25.11

Японцы ещё со времён а типичной пневмонии в масках ходят, антиваксеров там нет.

Ответить
+19 +
не дурите голову, 12:19, 25.11

"...антиваксеров там нет."
---------------------------------------------------------
А подделки (якобы вакцины) чайнаордынского "производства" там есть?

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:20, 25.11

Ну так десять веков рабства даром не проходят.

Ответить
+18 +
жизнелюбы, 12:34, 25.11

Свою прививку мы получили еще в 1991 году.
За 30 последующих лет у нас выработался стойкий иммунитет к лживой власти.
Не верить ей, ничего у неё не брать и не бояться их угроз.
Единственное, что ещё мы не научились делать, так это давать им сдачи.

Ответить
0 +
сваяк, 13:42, 25.11

Сдачей вы ніколі пуцінскую ўладу не зменіце.
Толькі нацыянальны беларускі адлуп, без газпрамаўскага рускамоўнага кіраўніцтва верніць народу ўладу.

Ответить