26 апреля 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+24 +
КАМРАД, 13:22, 26.11

Это говорит о том, что, несмотря на «живость» рынка, выставленное на продажу накапливается.
---------------------------------------
Это говорит о том, что деньги у режима заканчиваются, и это всё нарастает, как снежный ком, и будет дальше ещё веселей, и будут они вскоре, паковать свои чемоданы, чтобы им уйти от Европейского правосудия! Наша забастовка друзья, продолжается!!! Берегите себя и не болейте, пандемия в разгаре, мигранты завозят к нам в страну разные штаммы, вирус матирует, и представляет дальнейшую угрозу для всех нас! Оставайтесь дома и берегите себя! Как только мы положим всю экономику страны, только тогда, мы и победим! И это будет однозначно!!! Спасибо всему миру за вашу поддержку!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+4 +
g, 14:24, 26.11

получается, мне надо продавать, а не им

Ответить
+34 +
Куы, 13:33, 26.11

Цены на недвижимость растут если:
1. Растут реальные доходы населения, и люди вкладывают деньги.
2. Растёт население и людям надо жильё.
3. Курортная территория и выгодно сдавать туристам.
4. Территория - сверхуспешная экономическая зона (Сингапур, Гонконг, Дубай и т.п.)

Вывод. Цены в Минске и по стране будут падать.

Ответить
-3 +
Оптимист, 14:51, 26.11

Ну это же скоро закончится, и все 4 пункта станут реальностью.

Ответить
+14 +
АБВ, 13:38, 26.11

“Те, кто действительно хочет продать, выставляют «завтрашний» ценник, ниже, чем у соседа на 7-10%.“
__________
В целом верно направленная стратегия, но малоэффективная. Сейчас, чтобы добраться до реальных денег с продажи недвижимости надо очень постараться и многое успеть. Продать то можно только в рублях, с платежом через банки и договор. Заниженная сумма по договору привлекает внимание. Потом надо эти деньги ещё и удержать, переведя в ликвидный актив по курсу. И опять через банк. Самое …, в этой действительности, застрять в рубле.

Ответить
+2 +
Началось, 17:19, 26.11

Что будет с ценами... А что будет с курсом$ к концу года. За неделю, считай, на 5% жильё подешевело.

Ответить