26 апреля 2024, пятница, 3:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+221 +
Пярхота, 10:49, 16.02

Да, это дикий поступок ДИКАРЯ...

Ответить
+173 +
Удав, 12:17, 16.02

Лукашенко сам по себе одна большая эпическая ошибка природы. Послан был белорусам в испытание, смогут ли и как распорядятся свободой, без крови доставшейся в 1991 году. Мне в своё время было достаточно его выступлений на дебатах в 1994, потом были ещё два эпических момента: клетчатый спинжак двубортный и поднятый ветром хитрозачёс; треники, майка - алкоголичка, баян и пестня ободзинского "у каждай строчкэ толька точки..."

Ответить
+62 +
DEL, 13:51, 16.02

И белорусы испытание провалили, доказав, что свобода им не нужна. Грустно, но объяснимо. Отрицательная селекция, ментальное холопство, ну и т.д.

Ответить
0 +
Serg, 23:32, 16.02

Извините мы гаражане! Мы Минчане все почти были против Лу.... мы не могли позволять себе что бы какой-то черт нами командовал или угрожал разберёмся??? Все это было настолько смешно и не предсказуемо?
Скажу прямо оппозиция тогда опустила крылья а он Мошенник воспользовался случаем? Что и произошло ??

Ответить
+118 +
ПОРА, 12:32, 16.02

А представьте себе Гитлера в ночнушке, с шавкой на руках, и в клоунском колпаке. Вермахт бы сразу ушёл бы с занимаемых позиций, а гестапо тут же постаралось бы в расход пустить такого клоуна. А у карателей - "дама с собачкой и в ночнушке" - это то что осталось у задротов. Вот за это они совершали преступления. И многие из них пойдут за такое чмо под высшую меру наказания!

Ответить
+67 +
На кол! , 13:58, 16.02

Не могу терпеть, что мерзкий Таракан топчет улицы моего родного города.

Ответить
+238 +
Кот Котофей, 11:04, 16.02

Ну раз не боишься никого, просто выйди к народу без оцепления и охраны! Почувствуй народную ,,любоу́,,! Только скорее всего получишь ,,ащущэния ня це,,!

Ответить
+122 +
Витя, 11:06, 16.02

Хорошо что хоть не с клюшкой бегал идиот. Уходи!!! Живе Беларусь!

Ответить
+121 +
пенсионерка, 12:10, 16.02

А я думаю, что психу специально не дали рожок , зная , что он неадекватен и может наделать бед.
Уже все, даже бабки в глухой деревне знают, что он больной на всю голову.

Ответить
+216 +
Марат, 11:07, 16.02

Все что произошло в августе, все сотворено больным восприятием лукашенко и его же руками.
То, что народу он осточертел - не подлежит сомнению. Все эти нечестные выверты с подставами Тихановского и Баборико, сработали против самого лукашенко.
Если бы на выборах он дал команду нарисовать ему 55%, а Тихановской 42% то худо-бедно, но часть населения в это бы съела.
Но его гордыня сыграла с ним злую шутку.
А дальше приказ бить не в чем не повинных людей, только обозлил народ. Сейчас он добавит налоги и ЗФЗН и дозлит всех предпринимателей.
Ну и мелочи, вроде крысиных бегов с автоматом, подпольных инаугураций и т. д. полностью уничтожили его.
У власти в стране - труп.
Нужно весной всем дружно встать, нажать и труп упадет. В этом нет сомнений!

Ответить
+124 +
123, 11:16, 16.02

Пусть делает все что у него получится, ему все равно конец и его дрожащий голос его выдает.

Ответить
+11 +
ПОМСТА, 15:33, 16.02

Марат! Вы талкова прааналізавалі выбарчую і паслявыбарчуую сітуацыю ў краіне! Вельмі палезным было ад Вас пачуць, ці было месца ў тым паслявыбарчым утаймаванні беларусаў роля крамлёўскіх дапаможнікаў! Бо аб гэтым усё часцей прасачваюцца запаздалыя ўспаміны і эпізоды!
Калі будзе што напісаць, то заранне дзякую Вам!

Ответить
+3 +
Шkлова , 23:37, 16.02

Да нас много не ходила а сейчас идём в первые большие маршы...
Хватит рабами быть
Проснитесь люди ВЫ кто?
Это кто нами правит???

Ответить
+181 +
Андрей, 11:18, 16.02

А я думаю,что это никакая не его ошибка.Он такой на самом деле:злой,трусливый,дикий,отсталый и неуверенный,ненавидищий белорусский народ.А все эти 27 лет он просто притворяется.И они все там такие,которые рядом и которые"красауцы

Ответить
+82 +
сноб, 12:07, 16.02

Не особо он и притворялся, когда его кортеж в девяностых выбрасывал встречные машины в кювет, а на всех крышах уже тогда сидели снайперы.

Ответить
+68 +
Удав, 12:22, 16.02

Ну таки да, в чёрном, с калашом и "прынцам на подхвате он не притворялся. Беларусь его "кормовая база", а не родина. Перзидент омона, если семья не уговорит на добровольный уход по состоянию здоровья, точно прибьют.

Ответить
+100 +
Vrahluki, 11:40, 16.02

Ну так ты ж вдобавок ко всей твоей гнусности дал в руки оружие еще несовершеннолетнему сыну-16 лет ему исполнилось 31 августа,а дело было 23-го.Лишить родительских прав.

Ответить
+100 +
Следопыт, 11:46, 16.02

> Придет время, изберете нового Лукашенко или кого-то еще там. Среди нас талантливых людей много.

если талантливых людей много то где они? назови имя, мудила. 27 лет ты нам трындишь что нет никого кроме тебя талантливых, а тут оказывается есть, тогда нахрена ты 7-й раз подряд лезешь? нахрена конституцию меняли чтоб 2 срока отменить? ведь ты ж трындел что только ты и спасешь, и что нет же ж никого ж кроме ж тебя ж

Ответить
+124 +
Ecce Homo, 11:59, 16.02

Он не трус! Он не боится! Ха-ха-ха-ха-ха!!!
Бегал как обос...шийся кот!!! Посмешил не только беларусов. Смеялся весь мир! И до сих пор смеется!
Показал себя, как полное ничтожество!!!
Будущие поколения детей-беларусов будут журить в играх за нелепые поступки своих товарищей: Што ты бегаеш, як сярлівы фенцік?!

Ответить
+135 +
sabre, 11:59, 16.02

Самая большая ошибка - это борьба с национальной символикой насильственными методами.
Этот человек теперь навеки будет считаться врагом белорусского народа.

Ответить
+114 +
ден, 12:21, 16.02

Они борются с БЧБ с упорством дебилов бьющихся головой о стену. Чем сильнее и абсурднее их " лютая борьба" тем больше символизма, любви и гордости за БЧБ флаг, все для большего числа людей это знамя становится знаменем борьбы. Единственное к чему их борьба привела лично для меня: если раньше я видел , например, снеговика с повязанным красным шарфом это был просто " снеговик с красным шарфом", если раньше бчб пастила была просто пастилой никак не отличающейся от других цветовых решений, то сейчас все это символы борьбы. Они начали бороться с флагами а получили по факту что любое сочетание белого и красного уже символ борьбы, т.е. сами, своим маразмом, многократно увеличили колличество этих символов. Теперь уже если трусы развесить в определенной цветовой гамме это уже форма протеста, хотя еще год назад это были просто трусы. Продолжайте в том же духе, олени!

Ответить
+1 +
Сара , 23:42, 16.02

Ly .. очень суеверный и предал себя сатанинским обрядам?
На его работают очень много гадалок и магов даже семейных???
Они ему нагадали что полотнище бчб тебя свернёт ‘? Вот он и боится???

Ответить
+58 +
,"÷∆¶£€¥,™®©™", 12:00, 16.02

Сча идёт зачистка луфашней инфорполя.сначала запретили иностранным журналистам,сча и местных пересадят.оно готовит из нашей страны концлагерь, где пахать типо будут за трудодни...но есть нюанс.дядя Байден перетащил в Европу ядерные бомбардировщики.это означает , что он предложил спрятать лубянской гопоте свои ядерные причиндалы понторезы из набора эксбиционистов.и забыть про Украину и создание софка-2.у гопоты денях ужо няма на тутейшего главаря чернорубашечников.поэтому весной будет не только правовой беспредел но и экономический коллапс, что справоцирует массовые волнения

Ответить
+74 +
ПОМСТА, 12:03, 16.02

Як заўсёды меля чалавек хлусню! Асабліва гэта бачна, калі кажа што за чвэрць стагоддзя ён не разу пальцам не паказаў на людзей. А не то што страляць! Але дзе ж тады Захаранка, Ганчар, Красоўскі, Завадзкі, Карпенка, Бебенін, Майсеня, Чаркасава! Дзе тыя 30 груповак беларусаў, якіх па яго прамому загаду знішчыў эскадрон смерці! Дык як паслягэтых аргументаў можна верыць словам крывавага дыктатара!

Ответить
+13 +
Емеля, 12:09, 16.02

Что это меняет,ничего

Ответить
+43 +
Виктория, 13:09, 16.02

Это его мамам совершила эпическую ошибку, родив такого изверга.

Ответить
+50 +
Иван, 13:10, 16.02

Реальный рейтинг таракана может узнать обычный человек, даже школьник начальных классов. Достаточно на том же ютубе посмотреть число лайков новостей BELSAT и число дизлайков , определить процент голосов "за" и "против". Так вот реальный рейтинг таракана даже ниже чем 3%. Примерно около 2%. Никаких 80% или даже чуть меньше, как сказал таракан на ВНС, нету и близко! И его рейтинг очень быстро стремиться к нулю! Это истинная правда!

Ответить
+43 +
sabre, 13:37, 16.02

Ошибка Лукашенко в том, что он взялся за дело, в котором он ничего не смыслит.
И как результат - обделался.

Ответить
+19 +
Начальник Цеха, 15:24, 16.02

Он не просто Обделался - а ОБГАДИЛСЯ по самую свою Лысину ! Да ещё и всех своих холуёв-- до самой макушки этим же самым эээ . Веществом измазал ! Теперь все они - одинаково измазаны не только по самые губы - а и по самые уши ! )))

Ответить
+50 +
Vassya, 13:56, 16.02

и этот чорт говорит о смелости? так для чего столько охраны ты используешь? от тебя дерьмом воняет за километр таракн недобитый. Народ ненавидит тебя! Суд для тебя будет полюбому гнусная тварь!!!

Ответить
+24 +
Начальник Цеха, 15:18, 16.02

Чем больше он цепляется Синими Пальцами за Трон - тем больше он совершает ошибок ! И эти его ошибки --с каждым разом всё глупее и глупее .. Тем лучше.. Тем скорее придёт Таракану и его холуям - Капут !

Ответить
+18 +
Ясь , 17:26, 16.02

Какой он лука диктатор ,обыкновенный трус ,еще и больной мозаичной психопатией .В больничку нужно ,там хоть подлечат психа .

Ответить
+9 +
333, 19:13, 16.02

Ага не трус. Дешевый мудозвон и показушник с полными памперсами.

Ответить
+9 +
Бефар., 20:19, 16.02

" ...я не трус, но я боюсь..." Фу...поскуда !

Ответить
+4 +
niki, 21:13, 16.02

Провести флешмоб. Всунуть фотку с автоматом во все места где только возможно: аватарки, фотки в сетях и т.д. и т.п. Это ж какая слава будет.

Ответить