26 апреля 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+101 +
Беларус Таляныч, 16:56, 22.02

Совестливый ты наш! Тебе ли о совести говорить, да и брату тоже!!!

Ответить
+34 +
враг агрофюрера , 17:13, 22.02

а чем лепехину(ланская погоняло) будет?

Ответить
+1 +
Ник М, 1:24, 23.02

Это ещё один "радетель" за народ.
Сразу вспомнилось: "Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот" (с)

Ответить
+84 +
dvin, 17:03, 22.02

та то еще пациент. получил на " халяву" активы и кредиты льготные и сразу стал " крутым бизнесменом"
а если вот по рылу и в реальные условия " не тепличные а реальные" так сразу стал не очень то и активным и прогрессивным.
так ботва а не бизнесмен

Ответить
+76 +
Ясь Вiленскi , 17:14, 22.02

Каго, ты злодзеямi назвау, дупалiз?
Ты ж першы злодзей дзеля народу Беларусi!

Ответить
+51 +
Время убира3%ь, 17:35, 22.02

Шакута,Шакутин..как символично и созвучно!Оба "работают" на таракана,оба ничего ни сделали для Народа(один ещё и стал именем нарицательным)!Первый уже "пошел"!Второй -на подходе!!А главное,оба без "поддержки" Шкловского-никто!..Шакутину один совет-народ все равно победит,но ты можешь это ускорить!Как-сам знаешь..Но,что то подсказывает,что далеко ему до этого!!

Ответить
+47 +
Vasily, 17:39, 22.02

БЕЛАРУСКАЯ ЭКАНОМІКА- ГЭТА ЭКАНОМІКА ІДЫЯТЫЗМА І АБСУРДА...

Ответить
+82 +
Alex, 17:47, 22.02

Г-н Шакутин, это о каких пенсионерах вы так озаботились? Если о дроздовских, тогда понятно.
И маленький момент от себя- настоящий мужчина и бизнесмен никогда не будет лизать 👅 ! Никому. Тем более-властям . Вы не бизнесмен. Вы-лизун.

Ответить
+15 +
moisha, 17:55, 22.02

Лепей бы табе, Шурка, i надалей было наз
iраць за гiмароям МТЗоуцау...

Ответить
+43 +
Удав, 18:04, 22.02

Засиделся, нюх потерял. Лукашонки не сильно любят вникать в проблемы холуёв, не заносишь своевременно, стал жаловаться на судьбу, значит найдётся другая тупая, наглая и голодная башка на твоё место.

Ответить
+36 +
Макс, 18:29, 22.02

"...ведут преступную деятельность в отношении белорусского народа: "
Как они любят прикрываться народом и говорить от имени народа, когда им это выгодно.Выродки.

Ответить
+59 +
Fucsiya, 18:33, 22.02

Какой высокоморальный однако! А где же была твоя мораль и совесть когда выборы сфальсифицировали, когда вооружённые нелюди избивали и убивали безоружных мирных граждан, когда пытали и насиловали мирных граждан в автозаках и застенках по всей стране? А может быть сейчас твоя совесть и мораль востанет против судилищ над врачами, журналистами, студентами, рабочими, спортсменами, пенсионерами, деятелями культуры? А как на счёт бизнеса, который "надо вырезать каленым железом", - совесть и мораль молчит? Нет?
Прикорытник и лизоблюд, не тебе о совести и морали говорить, ты понятия не имеешь что это такое!

Ответить
+6 +
Олег, 18:46, 22.02

Скажет правду,его агрофюрер тут же в тюрьму спровадит.

Ответить
+27 +
ед, 19:28, 22.02

Такие они и бизнесмены,только что и могут сосать народные деньги из бюджета.

Ответить
+5 +
вектор, 22:11, 22.02

Ну что ты среди этих худых девак фоткаешься, дядька?
И смотришь злобно.Оно тебе надо?
Сядь возле жены с настоящей фигурой , поешь драников и ложись спать. И будешь счастлив.

Ответить