26 апреля 2024, пятница, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+23 +
чеслав, 10:15, 28.02

Молодец нет слов Вот так бы в этом году победить и в стране нам ВКЛ

Ответить
+1 +
саня, 10:27, 28.02

Посмотрел фото и сделал вывод , моя супруга просто супермодель по сравнению с победительницей )))!!!

Ответить
+41 +
Отшельник, 10:48, 28.02

Вы, сударь, это супруге скажите, а не обижайте победительницу. Радуйтесь, что НАШИ победили.

Ответить
+3 +
?, 17:34, 28.02

Супруге тоже 57?

Ответить
+7 +
arelav, 10:33, 28.02

И сколько же женщин приняло в этом конкурсе участие ? И в чем красота, в духовности и интересах ? Обаяние на публике в таком случае, не всегда совпадает с сущностью домашней мегеры.

Ответить
+11 +
Долой Луку, 12:35, 28.02

Не надо себя обманывать. Мы смотрим на внешность, а потом уже на внутренний мир. На некрасивого человека никто не посмотрит, какой бы там не был богатый внутренний мир.

Ответить
+1 +
квазімода, 13:20, 28.02

Правільна. У бездухоўнага, пустога, абыякавага да сябе і свайго роду чалавека, так і ёсьць. Пра такіх кажуць: "Хоць маленька, ды красьненька".

Ответить
+6 +
z, 10:43, 28.02

прошёл бы на улице мимо и внимания не обратил.а ведь так много действительно красивых женщин не блатных.

Ответить
+5 +
Долой Луку, 12:56, 28.02

По мне на ее невозможно не обратить внимания. Обратили бы. Не ту ля-ля. Всем бы так в 57 выглядеть.

Ответить
+6 +
z, 14:33, 28.02

Посмотрие на Лопез, Джоли, Энистон, Робертс и .т.д. - всем за 50 не капли лишнего веса, фигуры как у 30 летних. А тут, чем восхищаться.

Ответить
+8 +
Долой Луку, 14:56, 28.02

Это звезды мирового масштаба. У них очень большие доходы. За деньги легко купить красоту, молодость. А для обычных обывателей главное неизгомнякать то, что есть, потому что нет денег это все восстановить. По фигуре что сказать? Явно у нее есть дети, а после появления детей фигура это меньшее, что можно потерять. Там уже есть другие проблемы.

Ответить
+12 +
Анна, 16:32, 28.02

Почему Вы думаете, что женщина должна иметь определённый размер, габариты или типаж ? Она - личность, а не вещь.
Упомянутые Вами дамы прекрасны, но они другие. Кстати, они представляют конкретный типаж из "Золотого стандарта кастинга" Голливуда.
Ведь это так красиво, когда все люди разные! Среди пышек есть такие красотки, что мы стройные-длинноногие-нордические сидим скромно и радуемся, что они есть.
Читаю комментарии и вижу портрет народа. Я в шоке! Теперь понятно, почему протесты - женские, за редким исключением, когда выходят достойные мужчины.
Пока мы из критиков и завистников не превратимся в доброжелательных соседей, граждан, "своих", которые радуются любому успеху, так и будет висеть это колхозное марево на Беларусью.

Ответить
+3 +
Genja, 22:07, 28.02

Паважаная А н н а 16:32 цудоу*ны каментар! Дзякуй

Ответить
+8 +
z, 10:51, 28.02

Вот зачем эти конкурсы называть конкурсами красоты.
Алло мы ищем таланты.

Ответить
+6 +
баварский трутень, 11:02, 28.02

я бы ей лет 45 максимум дал а ей реально 57 фантастика

Ответить
+4 +
марина, 12:01, 28.02

Очень красивая! А Ольга могла бы быть очаровательным ангелом Виктории Сикрет)))

Ответить
+7 +
дрон, 12:24, 28.02

почему в спорте допинг запрещен а на конкурсе красоты косметика разрешена ?! да и вообще от человека тут ничего не зависит он не выбирает каким ему родиться красивым или нет конкурс красоты необходимо убрать вообще как таковой !

Ответить
-2 +
Долой Луку, 12:44, 28.02

Это точно. Странно, что в современном мире такие конкурсы существуют.

Ответить
+3 +
Ирина, 12:57, 28.02

Ну так если развить вашу мысль, то человек не выбирает, прыгучим ему родиться или силачом, шахматистом с математическим складом ума или гениальным музыкантом. Тогда что, запретить спортивные соревнования, музыкальные конкурсы, олимпиады? Смысл всех этих конкурсов, чтобы человечество видело планку своих возможностей (а в плане конкурсов красоты эстетических критериев) на данном исторческом этапе и стремилось их превзойти.

Ответить
-3 +
Долой Луку, 13:27, 28.02

Вы сами сказали, это для обозначения стандартов внешности. А ничего, что из этих стандартов многие представительницы женского пола и не только женского, подрывает свое здоровье, чтобы соответствовать этим эстетическим критериям? Это не есть хорошо. Внешность- щекотливый вопрос почти для всех. Без прыгучести, шахмат можно прожить, а изъяны во внешности, могут привести ко всяким комплексам. По внешности мы друг друга оцениваем. Хорошо выглядеть- это не преступление, но диктовать стандарты внешность, вроде подобных конкурсов, как-то не очень.

Ответить
+1 +
квазімода2, 18:01, 28.02

Ясна, што чалавека, які мае ў душы духоўныя каштоўнасьці на красу не надта паквапіцца.Жаночыя вабноты - гэта пастка для прасьцякоў.У духоўна здаровага грамадства павінна быць усё, і конкурсы прыгажосьці, і публічныя дамы.

Ответить
0 +
Долой Луку, 12:42, 28.02

По мне эти конкурсы красоты вроде унижения женщин. Тебя обглазеют со всех сторон, если можно было бы, то облапали. На последок ещё разденут до трусов. Я бы в таком не участвовала.
Ещё есть много програм с переодеванием типа "Модного приговора". Унизят на всю страну. А все для чего? Чтобы привлечь мужчин. Грустно, что многие девушки, женщины идут на подобные унижения. Вообще есть много чего в море, что унижает представительниц женского пола. Это лично мое мнение.

Ответить
-3 +
Долой Луку, 13:08, 28.02

Я хотела сказать "в мире". Опечатка.

Ответить
+4 +
alex, 15:28, 28.02

ой ой ой везде унижают.до трусов раздевают(хотя добровольно все делают) а потом призы с контрактами моделек раздают.вот это унижение)))и все ради этих козлов-мужиков,они же этого не достойны!)а сами этих мужиков в пыль укатывают если внешность "не такая" или особенно зп)

Ответить
-4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:00, 28.02

А вы не укатываете? Вы еще как укатываете. Если бы не укатывали этого всего не было бы. Да, они добровольно идут на эти конкурсы, программы и т.д. А ради чего? Как это преподносится? Не трудно догадаться ради чего. Это мерзко и тошнотворно. Я не знаю насчет достоинства. Я думаю в любых отношениях м/м, м/ж, ж/ж оба партнера хотят видеть рядом с собой человека, который хорошо выглядит, но надо учитывать факторы которые влияют на внешность.

Ответить
+2 +
квазімода4, 19:04, 28.02

ALEKX - Толькі савецкаму гадаванцу ўласьцівыя такія выказванні ў дачынненні да жанчыны. Калі вы так ваказваецеся, то вы начыста пазбаўлены таго, каб называць вас мужчынам.

Ответить
+2 +
Ида, 16:49, 28.02

Согласна с Вами. С некоторых пор я даже своих собак не выставляю. Есть в этом что-то не то. Я понимаю, защитно-караульная служба - это мастерство, собачья работа, служба.
А декоративные качества, экстерьер, шерсть, выставочная причёска... Поймала себя на мысли, получив награду за своих кобеля и суку, что они-то красау'цы, а я рядом выгляжу идиоткой с жетоном и дипломом.
Так ведь самое страшное в этих конкурсах- это закулисье. Коррупция, интриги, истерики. Подозреваю, что бешенство. Я так и сказала: собакам ветпаспорт, хозяевам и членам жюри - справка от психиатра, а потом уже взнос за участие. Мне коньяк и валидол.Ша.
Так, к чему я это всё :
наш собачий груммер раньше причесывала моделек на конкурсах красоты. Жуткая матершинница, но умная девица. Утверждает, что человечьи конкурсы красоты ещё хуже.
А вот эту очаровательную победительницу поздравим! Любое упоминание Беларуси без крови и колхозника - хорошо и радостно. Победила, вот и славно, пусть радует её красота близких и дальних!

Ответить
+1 +
квазімода3, 18:39, 28.02

А мне думаецца, што сама жанчына - гэта ўжо і ёсьць прыгажосьць.Непрыгожых жанчын не бывае. Толькі праз тое,як вы кажаце - аблапалі б, ўжо паказвае якую моц жанчыны маюць.А што рабіць? Вы думаеце мужчынам лёгка быць?

Ответить
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:21, 28.02

Толькі праз тое,як вы кажаце - аблапалі б, ўжо паказвае якую моц жанчыны маюць.
----------------------------------------------------------------------
Ага мощь. Это вообще неприятно. Я из-за этого долгое время в колледже на физ-ру не ходила.

Ответить
0 +
Charisma, 14:42, 28.02

М-да...

Ответить
+9 +
Недопенс, 14:50, 28.02

А мужики в эти годы еще пашут на пенсию и не до конкурсов им и не до любимых инклюзивных кафе.

Ответить