27 апреля 2024, суббота, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+39 +
cv, 13:19, 4.02

ипотека умерла в 2009г., когда в один день ипотечников кинули на 20%

Ответить
+49 +
Кто у власти?.., 13:20, 4.02

"...В случае невыплаты долга банк изымает и продает квартиру или дом.."
...и не возвращает деньги...
Бандитам чистой воды.
В такой стране хотим жить?

Ответить
+20 +
Ясь Вiленскi , 13:48, 4.02

Асаблiва калi улiчваць, што трэба вяртаць у 5разоу болей, чым каштуе тая самая нерухомасць!

Ответить
+6 +
Анна , 13:43, 4.02

«Квартирный вопрос испортил москвичей »М.Зощенко.Всё это старо,как мир.Однако перед любой власти этот вопрос будет фигурировать

Ответить
+9 +
вася, 18:02, 4.02

кому надо жилье там ,где нет работы людям .

жилье имеет цену .когда на предприятиях платят хорошую зарплату .как в Айти было ..которые бегут из страны ..и так далее

Ответить
-32 +
Тадамс, 13:51, 4.02

Ждите дальше 200 баксов за метр))))А я построил себе трешку которая с учетом 2-х девальвецов обошлась мне в 18 000.Удачи вам в ожиданях:)

Ответить
+7 +
Математика, 17:35, 4.02

Конечно, т. к. 10 лет назад ежемесячный платеж в 3000000 (1000 баксов при курсе 3000) превратился в 300 рублей в 2016 году и составляет на сегодня 115 у.е.

Ответить
+1 +
A, 21:32, 4.02

Чего будут стоить ваши 18 000 в бетоне, когда отсюда все уедут?

Ответить
+29 +
, 13:54, 4.02

При колхозных невежах, которые ни черта не смыслят в экономике, а только разворовывают и разбазаривают все финансы, никогда не будет никакой ипотеки.

Только новая власть, люстрация, руководить должны профессионалы, установить жёсткий курс валюты. Тогда и можно думать об ипотеке под 2,5-3%. Почему-то в Польше и Чехии этого смогли добиться. Потому что там с***ыми тряпками погнали коммунистов от власти и переориентировались на Запад.

Ответить
-14 +
Еврорай, 14:16, 4.02

Почему 60% немцев живут в арендном жилье?

Ответить
+31 +
^_^, 14:26, 4.02

Потому что это мобильность трудовых резервов. Всё кто старше 50 уже присматривать себе домик для спокойной старости.

Ответить
+15 +
колхоз городец, 15:18, 4.02

Вшенко меньше всего сейчас волнует ипотека (для людей). Ему надо содержать нЕлюдей. А есть ещё целые убыточные области страны, предприятия-банкроты, пенсии, "надоедливые" медики и тд, и долг. Многомиллиардный долг. Вшенко предсказуемо довел страну до ручки. Развязка близится.

Ответить
+10 +
Ясь Вiленскi , 15:50, 4.02

Асаблiва калi улiчваць, што трэба вяртаць у 5разоу болей, чым каштуе тая самая нерухомасць!

Ответить
+14 +
Миха, 16:03, 4.02

Всегда умилял этот безобидный дядька. В стране бандиты захватили власть, а он про высокие экономические материи разглагольствует. У банды все решения, в том числе эконмические, принимаются только с направлением на удержание власти, а он все про инфляцию глаголит. Ситуация стара как тараканий режим. Никакой ипотеки нету. Для вида сделан кредит что вот у нас якобы есть ипотека. По факту воспользоваться этим кредитом могут 2% граждан с высокими доходами. Так у кого доходы высокие им такая ипотека и так не нужна, они без нее насобирают на покупку.

Ответить
+11 +
Vasya, 16:04, 4.02

за что не возмется таракан обязательно будет все развалено. брехать по г....БТ. только это хорошо у него получается.

Ответить
+7 +
сделано в РБ, 17:01, 4.02

Какая может быть ипотека в стране вся экономика которой работает на "узкий круг ограниченных лиц" которые все что им надо построят и без ипотеки.

Ипотека в своей основе противоречит их финансовым интересам

Ответить
+6 +
Для "сделано в РБ", 18:37, 4.02

Ну все же по классике РБ - нормальные люди оплачивают все и за себя и за халявщиков дармоедом, разных там "красауцев" и "идеолухав"...

Ответить
+6 +
беларус, 17:11, 4.02

Банк играет с людьми в без проигрышную рулетку: По-любому остается при своих деньгах да еще с процентами.

Ответить
0 +
Витебск, 20:03, 4.02

Я бы потянул. Но у меня уже есть 2 квартиры. Одна в Витебске в которой живу, вторая в Минске которую сдаю.

Ответить
+1 +
Марта, 20:22, 4.02

Там есть, помимо 21% , ещё одно немаловажное условие, зарплата одного члена семьи должна быть 2000 рублей с хвостиком. Опять всё для себя любимых, так прикорытники? Не даром какой-то чинуша не так давно вопрошал:' Какая проблема отложить с каждой зарплаты 2500 рублей?"

Ответить
0 +
SA, 21:18, 4.02

НЕТ в стране решения жилищной роблемы при нынешней власти. Предположим, будет ипотека по 2%. КУДА в таком случае улетят цены? не может быть разумной ипотеки в условиях катастрофической нехватки собственно жилья. Вначале нужно строить, строить и строить. За время правления не построено как минимум 100 миллионо метров жилья. Вот в чем проблема.

Ответить
0 +
A, 21:39, 4.02

Чтобы цены не улетали, нужно не в Менск стягивать всю страну, а развивать области.Не все хотели бы жить в Менске, но вынуждены там работать.

Ответить