26 апреля 2024, пятница, 17:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+30 +
hkg, 16:14, 4.03

кошт дароги як у тунэля

Ответить
+24 +
Ромка, 17:11, 4.03

Качество оставляет желать лучшего. Мало того, что покрытие ***но, нет ограждений, путепровода и т.д, так ещё и скорость сильно лимитирована на многих участках, так её еще определили в автострады? Не понимаю.

Ответить
+49 +
nik, 16:29, 4.03

и самая небезопасная .Это бред ,назвать ее автострадой смешно . Это что-то среднее между проселочной и бундесштрассе . Проживаю еще со времен СССР в Германии ,и когда с приятелем немцем ехали по "автостраде М1" и он увидел пересекающую дорогу телегу с лошадью ,он просто выпал в осадок ,Это было правда давно ,лет 10 назад ..Оплаты уже были за проезд . После этого я не ездил через всю трассу ,просто из ненависти к режиму и нежелания расходов .-не хотел платить даже за въезд .Когда Беларусь присоединилась к Таможенному союзу ,и надо было начинать унизительные процедуры въезда . Не знаю ,что там изменилось .Но тогда на разделительной полосе не были выполнены металлические отбойники ,ямы ,ограничения скорости ,как у нас на простой дороге между городами 100 км в час ,не было нормальных стоянок ,туалетов ,приличных кафе и ощущения неуютности ,не было нормальной полосы справа для аварийной остановки-страх штрафа и потом не въезда ,полное бессилие перед полицией . в общем мрак .

Ответить
+31 +
Коля, 16:31, 4.03

Яма на яме, уже бы где на Западе давно бы перекрыли, в знак протеста! Позор!

Ответить
+24 +
житель , 16:46, 4.03

У кого -то нефть достояние народа, а у нас транзитная дорога, предлагаю с приходом новой власти освободить белорусов от побора под названием Белтол !

Ответить
+30 +
Слава, 16:47, 4.03

Она будет первой по дороговизне, если к плате за проезд добавить почти неминуемый штраф за то, что вдруг не сработало считывающее устройства (по вине выдавшей его службы), затем сервис белтул не записал звонок-сообщение о несрабатывании в службу, а транспортная инспекция, типа, "совсем ни при делах", а лишь исполняет план по штрафам и забирая деньги с улыбкой убеждает "Вы платите, а когда разберутся -всё вернут"... Ага... вернули кривую отписку.
Знаем испытали.
Читал, что поступления отштрафов Белтула соизмеримы с суммой платежей.

Ответить
+21 +
Сергей Иванович, 16:55, 4.03

Дорога м1 ужаснейшем состоянии. Ямы такие, что можно оставить подвеску. Недавно ехал и увидел , что в одной из таких больших ям лежал Фольксваген поло. На дне.

Ответить
+25 +
Красная Зараза, 16:59, 4.03

С такой оплатой в РБ не должно быть вообще никаких транспортных и дорожных поборов для водителей!

Ответить
+27 +
Страна для жизни, 17:05, 4.03

Трасса М1 находится в плохом состоянии.Давно я по ней не ездил.А вот осенью нужно было съездить из Баранович в Брест.Весь путь туда и обратно я находился мягко говоря в лёгком стрессе.По правой стороне,что туда,что обратно на скорости 100км/час удовольствие ещё то попасть колесом в яму а ям этих по трассе,как у сучки блох.Ремонта никакого нет но зато плата за проезд мама на горюй.Софики говорят от Бреста и до границы РФ плата составляет 160 евро с одной фуры.И куда эти деньги идут?Вероятно на улучшение жизни простого народа.

Ответить
+29 +
Ник, 17:12, 4.03

Зато почти 30 ледовых дворцов для самого крутого какеиста в мирн, да два десятка резиденций для лукавоого. Да и вертолётик белтулу не подконтролен. А народу самые лучшие ямы и добрейшие гайцы.

Ответить
+3 +
пенсионер, 22:10, 4.03

Дорогу построили в СССР к олимпиаде, к 80 году. На этом таракан черпает нехилые деньги , а на качество ему наплевать.

Ответить
+3 +
., 0:55, 5.03

А по качеству - наихудшая.

Ответить
+4 +
Andrei, 8:51, 5.03

Недавно совершил две поездки между Оршей и Минском. Такое ощущение,что дорогу бомбили. Теперь нужно ехать на диагностику подвески.Есть подозрение, что половина подвески осталась на той дороге.

Ответить