27 апреля 2024, суббота, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
сноб, 14:05, 15.04

Да, уж. Будучи в соседстве с россией - подписание будапештского меморандума оказалось роковой ошибкой.

Ответить
+10 +
Аркадий Бабченко, 15:06, 15.04

"В Доброполье (Украина) мэр сепар выиграл выборы в Раду, на втором месте ставленник партии Шария, в Ивано-Франковске выбрали человека Коломойского, на фронте обострение, вакцинация по нулям, Риф сидит, РНБО громко заявляет о бумажных, безвредных, санкциях против одних любителей Оркостана, но в то же время включается режим благоприятствования другим, МВД заявляет, что вычислит всех участников беспорядков и приносит в студию дверь… Какова стратегия развития Украины у Зеленского и есть ли она вообще?"
Аркадий Бабченко

Ответить
+45 +
Makhno, 14:09, 15.04

Чем Украина хуже Израиля с его ядерной бомбой. Тактическое ядерное оружие вот что Украине надо.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 14:13, 15.04

Вообще-то у Израиля нет ядерного оружия (но если нападут - он его таки применит) :)

Ответить
+13 +
сноб, 14:25, 15.04

+100500

Ответить
+9 +
сноб, 14:27, 15.04

По амбарам пометет, по сусекам поскребет...

Ответить
+16 +
sabre, 14:43, 15.04

Это правда.
У Украины тоже нет ядерного оружия, и тоже применит.

Ответить
-14 +
Мирный атом, 14:19, 15.04

Ядерное оружие это дорого и муторно. Да и бесполезно, никто в здравом уме не будет его использовать. Как оружие сдерживания оно начинает работать с хотя бы пары десятков ракет.
Не лучшая идея.

Ответить
+28 +
hh, 14:24, 15.04

имеет смысл, или мировое сообщество должно заставить агрессора вернуть оккупированные территории

Ответить
+27 +
Assa, 14:38, 15.04

Глава Еврокомиссии отказалась посещать Украину, Турция заявила что не поддерживает нр одну из сторон, США отмени проход кораблей через Босфор в поддержку Украины, Франция заявила что Украину не ждут в Европе. Хорошы союзнички. Все сдали назад, кроме верных братьев Балтийцев и Поляков. Но они не имеют такой вес в мире. Так что да, нужно ядерное оружие восстанавливать. Похоже союзники решили слить Украину под кремлевского опарыша. ПДЧ от них видимо не дождешься. Что уже говорить про что-то более серьёзное.

Ответить
+37 +
Бусел, 14:53, 15.04

Речь не мальчика, но мужа. БРАВО, Украина !!! За семь с половиной лет озабоченностей и обещаний было более, чем достаточно, из ушей уже вываливаются. Пора уже и конкретные действия увидеть по списку обещанного и взятых на себя обязательств по Будапештскому меморандуму. Если реверансы перед Бледной Молью кому -то не дают разогнуть спину и поднять глаза, чтобы увидеть во весь рост войну в российских сапогах, то Украина сама должна взять ответственность за свою безопасность. И тогда её решения и выбор никто не смеет осуждать и оспаривать.

Ответить
+22 +
Артем, 15:42, 15.04

Это давно надо было сделать, ибо санкции до сих пор не привели к возврату украденных территорий. КРЫМ НЕ ПОДАРОК!

Ответить