27 апреля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+35 +
Собрание, 10:36, 2.04

Что на это скажет главный по гавнокачанке?

Ответить
+31 +
1, 10:40, 2.04

Напоить этой "водицей" всех чинуш тамошних глядишь и поймнеют, хотя таких дебилов только могила исправит.

Ответить
+19 +
удивили!!!, 10:45, 2.04

когда под минском в поселках трубы промывают, а это делают постоянно несколько рзз в месяц, засыпая прямо в трубы какую-то дрянь и врубают воду, то это месиво поступает прямо в квартиры
жильцы моют посуду, умываются и пьют, потом страдают жуткими расстройствами и болями пищеварительного тракта
если раньше продавали в аптеке украинский фталазол, который елся постоянно в такие промывочные дни, то теперь др. лекарственные препараты только по рецепту, а активированные угли и иная муть такую сильную диарею не прекращает
и если в первые часы не принять сильное лекарство, то есть огромный риск стать инвалидом или даже получить летальный исход (это совсем не шутки)
то чем они промывают трубы, скорее всего, аналог того, чем откипечивают чайники от накипи
а мы все удивляемся откуда такие массовые заболевания онкологии (рак гортани, пищевода, толстой кишки)
вот, вам и первопричина

Ответить
+23 +
Fabulous Sorcerer, 10:48, 2.04

Уж чем-чем, а превосходной питьевой водой бог не обделил наш болотистый низменный край.
Тепла мало, земля скудная, а вот воды - всегда было вдосталь. И что же?
Крэпкия хазяйственники умудрились загубить и этот ресурс. Пейте, граждане, воду с фекалиями. Трубы-то - одни и те же.
Невдомёк тараканьим прихвостням, что привозной водой жажду не утолишь. Да и качество её очень далеко от качества воды с дедового колодца или родительской колонки.
И грязь, распространению которой они способствуют своим бездельем,- рано или поздно убьёт и их. Их детей, их внуков.

Ответить
+41 +
вася, 10:48, 2.04

В Беларуси почти 90% водопроводной сети было построено в советское время. Сегодня почти вся сеть уже физически устарела. Пока правитель-самодур тратил народные деньги на свою сладкую и красивую жизнь, при полной гражданской халатности налогоплательщиков, все обветшало до угрожающих размеров. Бешенковичи - это только первая ласточка, еще одно свидетельство банкротства антинародного режима с его вертикалью никчемностей.

Ответить
+22 +
в, 10:49, 2.04

"Вы собираете жареные факты?"
Нет, только варёные.

"Тогда напишите: у нас никто не отравился"
А вот это уже должностное преступление.

Ответить
+16 +
михалыч, 12:20, 2.04

Сцыально-ориентированное государство.
А если честно, то мы сами своей памаркоунастью вырастили быдло-чиновников, не говоря уже об усатом упыре. Да и народ у нас есть такой, абыяковый "колхозный", которому тяп-ляп и готово.

Ответить
+23 +
рпы, 12:33, 2.04

".....Поселок маленький, население запуганное: люди боятся потерять работу, практически все трудятся в бюджетных организациях...."

после этого предложения дальше статью не читал.стало фиолетово ,как там что с людьми!хоть и было сперва жалко!рабы должны быть на цепи и с миской похлебки ржавого мутного цвета

Ответить
+17 +
Пупок, 12:50, 2.04

И надо ради такого народонаселения рвать пупок?

Ответить
+14 +
Кент, 12:39, 2.04

Вы думаете,что это только в Бешенковичах?В Новолукомле точно такая же вода,люди жалуются,пишут,эффекта ноль.Как отдали Лепелю водоканал,так и начались проблемы,вместо воды,непонятная жидкость черного цвета

Ответить
+14 +
Алесь, 12:43, 2.04

Бактерий не нашли, отравились чистой водой. Все точка.

Ответить
+14 +
Это дело рук, 12:48, 2.04

Это дело рук полоцкой водопроводчицы,качанихи,а точнее киваловойтаракану.Она почему -то все время кивает головой,когда таракан плявузгает.

Ответить
+13 +
Яша, военпенс, 13:01, 2.04

В 21 веке белорусы эксплуатировали кое-как оставшуюся им в наследство советскую инфраструктуру и предприятия. А современную сладкую жизнь, с оглядкой на Европу, строили за счёт кредитов из РФ и Китая, которые так хитро и умело выколачивал "царь". Да-да! Не тоько Лукашенко с приближёнными, но и огромная масса рядовых белорусов. Все ваши новострои-коттеджи, иномарки, "плазмы", вояжи в Турцию и Египет - это за долги, кредиты, пустые деньги. А нынешнее поколение молодых белорусских управленцев - детский сад, который может только составлять липовые отчёты. Я работаю водителем-экспедитором на дальнобое по РБ-РФ-Казахстан-Китай., вожу промышленное оборудование, постоянно бываю на предприятиях, всё вижу... Друзья, если сюда придёт российский бизнес, он с потрохами съест наших кволых и некомпетентных рукамиводителей с образованием уровня провинциального сельхозтехникума. А если РФия их не сметёт - то наши "доморощенные" скоро сами загнутся со своими Досками почёта и уборкой мусора.

Ответить
+12 +
джуманжи, 13:05, 2.04

в отравлении людей замешана Качаниха волейболистка из водоканала

Ответить
+7 +
Егерь, 13:56, 2.04

Ну, что насчёт Бешенкович - то там всегда невезло с управленцами! Все 26 лет приезжали ставленники мозаичного фенчука, которые имели точно такой же диагноз и колхозную алчность. Предпоследний был такой индивид _ пяньковский - тот которого в прследствии омон в Орше пьяного брал... Так это существо - напрочь разграбил и развалил район , просто напрочь его убил! После инцидента - полежал типо две недели в психушке, чтобы уголовное дело не возбуждать, затем перевели в совхоз рядом руководить а теперь куда то или под Минском или под Гродно отправился, замутил своё предприятие под покровительством фенчука! Всё пр подобию своему - собралось возле деменц йного синепалого деда!
Кстати не он ли продал территорию природопользования и отдыха - возле д. Стрижево - барыге с рос газпрома!
Ох и натворили дел управленцы ..........

Ответить
+9 +
рабы, 14:22, 2.04

Пока все будут сидеть и колотиться, "моя хата с краю", и "зачем мне это нужно" ничего не будет. Если приспособились так жить, то флаг в руки. Больше нечего добавить.

Ответить
+3 +
Fasovski, 15:29, 2.04

В Бешках были,а в Сенно(оно рядом в 30 км) почему не заехали? Такое же дерьмо течёт в кранах жителей города. По статистике(беру информацию с открытых источников в интернете на официальных сайтах) самая низкая средняя продолжительность жизни граждан РБ за 2018 год а Сенненском районе! Всего в РБ 118 районов. Мужчины живут до 66.5 лет,женщины до 72. Ни в Гомельской,ни в Могилевской областях,где радиацией загрязнено половина районов области,нет такой низкой продолжительности жизни.
Экология в Сенненском районе самая чистая,у нас нет промышленных предприятий.Продукты питания для всех районов РБ одинаковые,они привозные.
Остаётся только одно-это качество воды в кранах граждан Сенненского района. Ну травят же местное ЖКХ вместе с Лепельводоканалом(Сенненский участок относится к ним). Много сказано на уровне президента страны,правительства нашего о качестве воды. Существует множество разных постановлений(в народе-бумаг),но это пустые слова. Как травили граждан РБ,так и травят далее.

Ответить