26 апреля 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+41 +
ВКЛ, 22:03, 21.04

Россия станет свободной и нормальной страной, только после ликвидации её спецслужб.
Которые захватили власть в стране и определяют политический вектор страны. Внутреннюю и внешнюю политику.

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 23:58, 21.04

Россия станет свободной и нормальной страной, только после ликвидации её спецслужб
**************************************************************
Не уповайте - не станет!
Даже, если и спецслужбы вырезать!
Имперство, умноженное на камуняцтво, растянет процесс становления на тысячелетия!

Ответить
+60 +
вату в рашу, 22:05, 21.04

Гоните их всех, под ноль!!!

Ответить
+73 +
YES YES BIDEN !!!, 22:10, 21.04

А что с этой имперской русскомирной бандой у чехов была какая-то там дружба?

Прозрели наконец? Весны 68 было мало для того что бы понять что это за нечисть которая продолжает творить свои гнусные преступления и злодеяния по всей Европе?

Но лучше поздно чем никогда!!! Отличный пример для всех европейских стран!!!!

Ответить
+43 +
Gorbik, 22:10, 21.04

Ну, наконец, созрели. Поняли, что в России ОПГ власть захватила давным-давно.

Ответить
+32 +
НАТО в хату, 22:14, 21.04

Чекист Чехам -не друг!Как и белорусам,у которых он удерживает своего хаЛуя!
..И вообще,у чекистов друзей не бывает:только "нужные" и завербованные!!

Ответить
+54 +
Лечащий врач, 22:15, 21.04

На что уже Чехия травоядная в этом плане, русские там себя как дома чувствуют. И все равно нагадили так, что дипломатический скандал уже перерастает во что-то более серьезное. Посади свинью за стол - она и ноги на стол. Всю эту скрепно-ватную мерзость нужно выбросить из страны, громко, с позором, пинками под зад. Ничего, кроме песковского блеяния и базарных воплей хабалки-алкомаши в ответ не будет.

Ответить
+23 +
Уже не чувствуют, 22:32, 21.04

Почитайте форумы лишнехромосомных, живущих в Чехии. Многие выставили на продажу жилье с дисконтом. Все говорят о ненависти со стороны чехов. Особенно после падения рубля: голодрвнцев нигде не любят...

Ответить
+19 +
333, 22:23, 21.04

довольно жёстко.путлер быстрее всего на попятную не пойдёт.пойдут ли чехи на разрыв с рашей-вопрос интересный.и где земан-друга обижают.короче запасаемся попкорном.

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 22:36, 21.04

Дружьа з Расеяй, на якое ліха чэхам такі даговар быў патрэбны ў першым разе. Гэта не дружба з нармальнай краінай, гэта дружба із сатаною.

Ответить
+12 +
ugo, 23:06, 21.04

Так они на танках приехали в Прагу договор о дружбе и вечной любви подписывать. Попробуй тут не подпиши.

Ответить
+19 +
Yanka, 22:43, 21.04

Правильно!!! А то с ними по хорошему, а они шпионят, загребают чужие территории да людей травят по всему миру!!!!

Ответить
+18 +
Makhno, 23:00, 21.04

Наконец то Чехи проснулись и вспомнили что был август 1968 года. А то что то подзабыли. .

Ответить
+15 +
неадекваты, 23:27, 21.04

а ведь чехия всех принимала,кто хотел приехать на работу.очередной раз ращка опозорила своих граждан.даже с настроенной на дружбу чехией устроила скандал.

Ответить
-2 +
Теперь все уедут, 4:59, 22.04

Вспомнил историю, правда, про Болгарию. При СССР один болгарский чиновник нашел русскую жену и увез к себе. Она была способной певицей и в Болгарии пела в опере. Но случилась перестройка, престиж русских упал. И вылетела дамочка из болгарской оперы как пробка из бутылки! Сейчас масса ее соплеменников резко потеряет работу в Чехии (особенно IT).

Ответить
+10 +
Брат-2, 23:47, 21.04

Бурят мне не брат.

Ответить