27 апреля 2024, суббота, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
Сгнила вся система, 22:50, 2.04

А в это время больным нужен кислород, которого нет.
На кого сейчас возложат вину?
Доктор Мартов был прав, сгнила вся система

Ответить
+15 +
BDFY, 10:50, 3.04

Возможно какой-то ковидный больной был бы спасён если б был кислород, но в лукавой статистике смерть этого больного,конечно, же не будет отражена.
В Беларуси всё в порядке, да, Вася Жарко?
Тебе ж, конечно, синепалый тоже сладко спится, ты ж миллиард долларов благополучно "инвестировал".....

Ответить
+69 +
Сащуньчик , 23:51, 2.04

Уходят лукашисты, оставляя после себя разруху.

Ответить
+31 +
пенсионерка, 9:44, 3.04

Снимок этой станции---- яркое олицетворение правления лукавого и косинца.

Ответить
+37 +
вася, 0:33, 3.04

тут нечего чинить - тут сносить и по новой строить надо.

Ответить
+34 +
Дударев К.И. , 7:55, 3.04

Караника с Жарко спросить надо. Вся медицина на соплях построена.

Ответить
+34 +
пенсионерка, 9:49, 3.04

Зато у Васи два котеджа построено.
Закон физики : где-то убыло (здравоохранение ) а у кого-то прибыло (у Васи )
И Васю никто не тронет, а всё потому , что Вася кум сипатого. Это врача за шоколадку посадят.

Ответить
+33 +
пожелание, 8:09, 3.04

Так бы выглядели Дрозды.

Ответить
+30 +
Коха, 9:20, 3.04

Лу вложил в медицину целый миллиард $ - ну вот сразу видно куда эти бабки пошли.

Ответить
+34 +
Смык, 9:42, 3.04

Эфект провления колхозника с под Шклова ,коровы хоть по колена в дерьме ,а больницы ему не нужны ,как и простые люди ,а больничку для себя и своей придворной своры он построил .Гореть тебе в аду таракан .

Ответить
+4 +
Мужик, 14:16, 3.04

Томчина говорит то, что ей ввели в уши зам. главврача по АХЧ и смотрящий за зданиями и сооружениями диспансера. И вместо того чтобы добиваться возбуждения уголовного дела в отношении названных лиц - за уклонение от выполнения служебных обязанностей, что-то там говорит о какой-то вибрации ... Сама признаётся, что была в курсе, но ничего не предприняла как руководитель.
Во всех отраслях нашей жизни все олжностные лица работают по принципу всеобщей электрификации - всем и все до лампочки

Ответить
+2 +
Мужик, 15:02, 3.04

Добавлю. Новый хирургический корпус, отрытый и сданный в эксплуатацию под гром панфар два месяца назад - не фунциклирует по сию пору: то где-то что-то искрит, то затапливается, то обрушивается ... И сколько, извиняюсь, дерьма еще вылезет наружу ...
Строился корпус при трёх губернатора, лет 20 - почти как пирамида Хеопса. Думаю, что деньжищ за эти годы в него вбухано (читай - разворовано) побольше, чем в клинику в Жданах.

Ответить
+3 +
юрий, 15:33, 3.04

При чём тут ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ центр, если это Витебский Областной Клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ Диспансер?

Ответить