27 апреля 2024, суббота, 1:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-5 +
doktor , 11:51, 9.04

из шести килограммов сахара можно произвести восемь литров очень качественной вакцины, которая спасёт мир от коронки.

Ответить
-4 +
вах, 12:12, 9.04

доставка вакцинируемым тракторами !

Ответить
-16 +
Fabulous Sorcerer, 12:22, 9.04

А, если без стёба.
Три страны-бедняки скинулись на вакцину. Из дешёвых ингредиентов, с максимальной производительностью.
Ни о каких инновациях, разумеется, речи не идёт. Не всем же ждать пфайзера, и даже астры со спутником. Вот и склепали.
Да, эта поделка может спасти страны третьего мира. Главным ресурсом которых являются люди.

Ответить
-1 +
Barista, 14:50, 9.04

Если эти три страны-бедняки реально умоют своей вакциной "жирных котов" из Штатов и Германии, то я первый буду рукоплескать стоя.
Другое дело, чтоб они еще больших дров не наломали. Слепят полуфабрикат из этого суппер-эффективного шестишипового белка и ввиду бедности и безисходности начнут его колоть в свой "главный ресурс" миллионами доз, а он поди мутируй и получиться такой монстр, по сравнению с которым Ковид покажется лёгким чихом.
Как говорил известный персонаж: "Что-то я очкую".

Ответить
+10 +
ищи дураков, 14:55, 9.04

Не надо в одном контексте смешивать пфайзер и спутник. Сразу прет каким-то ширпотребом. Это я не только про спутник. Это еще и про стиль наброса.

Ответить
-7 +
?????, 13:02, 9.04

Если производство вакцины окажется очень низким по стоимости, то ее откажутся производить, а народу скажут, что вакцина оказалась не очень эффективной.

Ответить
-13 +
Гость, 13:27, 9.04

Богатые страны тоже считают деньги: немцы заключили договор на поставку Спутника-V после получения одобрения. Зачем вакцина в июне-июле? Да потому что она дешевая и ее можно будет поставлять в третьи страны как гум. помощь.

Ответить
+16 +
Удав, 13:57, 9.04

Словаки уже заявили, что пришедшая к ним вакцина Спутник не отвечает заявленным производителем характеристикам.

Ответить
+4 +
иди к чавесу, 13:56, 9.04

На основании чего вы решили,что мир надо спасать,тем более с помощью каких-то мутных вакцин?

Ответить
-7 +
Удав, 14:30, 9.04

Последнее время на волне ковидного "хайпа" выскочило огромное количество различной информации по новым штаммам, вакцинам и препаратам от коронавируса. Но эта информация по-прежнему противоречива и говорит о том, что ещё долго будем бродить в потёмках и натыкаться на препятствия.
Зато конкретно можно сказать, что в Беларуси вакцинация будет провалена и каждый сам себе доктор. Хорошо, если белорусские врачи на данном этапе допетрили, что жрать антибиотики при ковиде бесполезно, а точнее вредно.

Ответить