26 апреля 2024, пятница, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Дударев К.И. , 11:36, 9.04

Вы забыли гарантии подписанного меморандума о целосности Украины. США, Великобретание, Россией. Россия нарушила подписанное. Россия захватила Крым. Это война.

Ответить
+7 +
Угу, 11:45, 9.04

Кстати, глядя на финансирование, Россией, фашистской хунты в Минске, глядя на моральную поддержку "человека", который незаконно держит власть в Беларуси, организовав террор Беларусов, глядя на то, что ни одно официальное лицо России не заметило убитых Беларусов, не заметило 500 запытанных, тысячи избитых и униженных, тысячи незаконно осуждённых, то приходишь к выводу, что Россия согласна ценой убийств, избиении, пыток Беларусов и Украинцев удерживать их, и их страны, в общей тюрьме народов с названием Россия.
Удивительно, но среди беларусов - есьть те кто согласен помирать за эту тюрьму, полностью предав Беларусь. Они согласны жить с школами без туалетов, с отсутствием больниц, дорог и достойных зарплат, согласны с беспределом чиновников и их воровством, согласны помирать за дворцы лукашенко и путина.

Ответить
-17 +
444, 12:30, 9.04

Возражу одно, ибо помню с каким придыханием "мудрый народ", который, как известно никогда не ошибается! )), возвел это дерьмо на престол в 1994 г.

Ответить
+46 +
русский, 11:52, 9.04

Если свести к примитивизму, то все проблемы России - от их лени.
Создавай они бренды, как "мерседес" "айфон", соседи сами бы тянулись к ней. А так они сами зависят от развитых стран, как наркоманы от наркодилера, а еще что-то хотят навязать соседям.
Деградируют они!

Ответить
-19 +
sendmail, 12:15, 9.04

русские либералы поговорили за войну и решили что война будет. но как истинные русские либералы они, как впрочем и всегда, даже не пытаются хоть что-то сделать, что бы ее не было. сплошные разговорные потуги предсказать, опираясь на логику, поведение бесноватого карлика, давно не имеющего с логикой ничего общего.

Ответить
-19 +
sendmail, 12:28, 9.04

и то, что никогда не скажет русский либерал: вся эта затеваемая ордой катавасия не оставляет времени для белорусов на раздумия, что предпочитают делать они: воевать за будущее своей страны, или воевать за прошлое расейской империи

Ответить
-29 +
recievemail, 12:52, 9.04

А что по этому поводу думают белорусские либералы?

Ответить
+2 +
sendmail, 15:05, 9.04

вопрос не ко мне. что думали и как действовали либералы украинские известно. по крайней мере они точно знали в чем отличие брусчатки от бруківки.

Ответить
+9 +
tor, 15:41, 9.04

Уважаемая Лилия Шевцова, не называйте пожалуйста банду элитой. Элита в России, это совсем другие люди.

Ответить
+6 +
Дед, 18:07, 9.04

Беларуская элита в тюрьме, в подполье, в изгнании.
Банда лукашенки уничтожает физически и элиту и народ. Их цель грабить и воровать.

Ответить
+6 +
нуну, 19:45, 9.04

Есть способ урегулирования конфликта!
Принять Украину в НАТО и ЕС!!!
Это же так просто!
ЕС нужно только переступить через некоторые свои условности!
Условности ничто, по сравнению с жизнями миллионов людей!

Ответить