26 апреля 2024, пятница, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Стары i нягеглы., 22:30, 1.05

А какое вааще отношение имеет лукавый Минздрав к медицине?!
Минздрав - это взятки, коррупция, составление "планов" и постановка "задач".
А медицина - это уколы, таблетки, анализы и клизмы.
Что общего у этих двух ветвей человеческой деятельности?!

Ответить
+10 +
идиотизм в медицине, 23:43, 1.05

Лукавый колхозный Минздрав к медицине имеет самое прямое отношение. Оттуда идут протоколы как лечить каждую болезнь и какими лекарствами, врач не должен долго думать над постановкой диагноза и вариантами лечения. Придет указание ЛЕЧИТЬ КОВИД КЛИЗМОЙ, так и будут лечить. Самостоятельная инициатива и творческий подход к лечению НАКАЗЫВАЮТСЯ! Врачи с хорошими мозгами не могут адаптироваться к ИДИОТИЗМУ, поэтому увольняются.

Ответить
+16 +
ы, 23:59, 1.05

Да оккупантам пофиг, они для себя отдельную медицину организовали.

Ответить
+14 +
Самардак, 0:08, 2.05

Чакаем "красауцау" за аперацыйным сталом, рантгенкабiнетах, рэанiмацыях i у палiклiнiках..
За што Беларусi такiя выпрабаваньннi? Чым Народ Беларусi завiнавацiуся перад Панам Богам?
Калi гэтый iдыятызм скончыцца?
А можа ужо трэба брацца за вiлы? Не знаходзiце, сябры?

Ответить
+10 +
Влад, 0:13, 2.05

Так а почему вы не бастуете? Почему не увольняетесь в знак солидарности? Почему всё это терпите?

Ответить
+11 +
буська, 0:27, 2.05

врачи, сделайте ответку, просто не лечите лукашистов и их семьи. пусть они делают себе уколы шприцамидубинками в одно место

Ответить
+11 +
ШОС, 1:38, 2.05

Толькі з маіх знаёмых ажно трое дасьведчаных мэдыкаў звольніліся і выехалі з краіны. Гэта ня проста катастрофа, гэта сьведамы ґенацыд беларусаў, пазбаўленьне іх кваліфікаванай мэдычнай дапамогі.

Ответить
+18 +
finn, 6:49, 2.05

Эмоциональное обращение медика. Достучаться до небес. Да плевать они хотели на врачей, которые лечат и спасают обычных людей. Эмигрируйте вы хоть на луну. У них в жданах своя больница есть, им хватит. А вы хоть сдохните все. Бабло разворовали, народ кормить нечем, так надо же как-то рихтовать его численность. Это геноцид сознательный и не имеющий прецедентов. скоты.

Ответить
+9 +
Павел, 8:02, 2.05

Лукавый Фенцик разваливает всё, к чему только прикасаются его синеющие пальцы.

Ответить
+14 +
Сергей , 8:12, 2.05

Крик очнитесь это глас вопиющего в пустыне. Вся государственная политика заточена на принуждение к эмиграции или рабскому покорству инакомыслящих. Причём не только в медицине, а во всех сферах.
Семейке фиолетово сколько завтра умрёт людей ,1 тысяча или 10. Главное трон не потерять.

Ответить
+11 +
Коха, 8:14, 2.05

,,Власть" отделилась от народа и живут в придуманном ими мире оторванные от реальности,сами на себя покушения организовывают,сами себя ,,защыщают",оправдывают и в чём-то убеждают,им не до народа.

Ответить
+11 +
Йож , 8:29, 2.05

Планы газпромовско-кремлевской банды в действии. Уничтожение народа Беларуси всеми возможными способами. Лукавая падаль и назначеные им подонки только один из инструментов

Ответить
+16 +
SerG, 8:31, 2.05

Везде, куда не посмотри скотство и издевательство над белорусским народом. АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ!!! Полная некомпетентность "правящей верхушки", кругом абсурд и дебилизм. И медицина не исключение.
Если раньше о народе просто никто не думал и не заботился,то сейчас нарочно делается чтобы было хуже. Диктатор стремительно идёт на дно,и в силу своей мерзской уродливой натуры, тянет всё и всех за собой. Эта всеми ненавистная тварь живёт по принципу "мне плохо и вам хорошо не будет". Но люди давно уже не живут,а выживают и много хуже он не сделает. Мы выдержим последствия этих предсмертных конвульсий главного пациента страны с неизлечимым диагнозом.

Ответить
+4 +
бабця, 8:42, 2.05

плачу за моладзь

Ответить
-2 +
бывалый, 8:45, 2.05

о как в "Санатории Шинник " на 100 отдыхающих 120 врачей высшей" ) категории ......а вы говорите не хватает....переизбыток """" спецов""""""

Ответить
+7 +
Бенер, 8:53, 2.05

Дело в том, что это - не минздрав, а психически больной тараканоздрав...
Дальше будет еще хуже...Но все продолжают ходить на работу.....
Очнуться должны все люди в стране, ведь каждый человек является потенциальным пациентом...

Ответить
+13 +
пенсионерка, 9:08, 2.05

Сильная статья !
Спасибо за объективную оценку происходящего в минздраве.
Наша медицина стала бурно рушиться с приходом министром здравоохранения Постоялко (бездарный министр и мама Абельской ). Затем , после её ухода из жизни, это злачное место занял брат Постоялко и кум сипатого (крёсный Коли ) Вася Жарко. Этот тип преуспел !. За десять лет разрушил здравоохранение , но при этом выстроил себе два шикарных котеджа. Ну а дальше , как по накатанной ---- бездари от медицины , но успешные ...ополизы " продолжают уничтожать медицину в стране. Это настоящий геноцид !!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
док, 9:52, 2.05

Минздрав в коме.Очнуться он не может в принципе. Не дееспособен.
Принимать решения самостоятельно,анализировать, мыслить и проводить "политическую линию" - абсолютно разные вещи.Проще "щелкать каблуками" со словами "Чего изволите ,барин?".
Мы видим еще один результат построения "вертикали" -
на всех уровнях есть не профессионалы, а дрессированные исполнители - функционеры.

Ответить