27 апреля 2024, суббота, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+66 +
Лось, 19:46, 11.05

Картофельный лось- неплохое сравнение мерзопакостного таракана!!!

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 20:09, 11.05

*чпок* ...и добрый вечер! :)

Ответить
+85 +
Big_Sister, 20:11, 11.05

Да какой он лось?! - "М...к картофельный", вот он кто!

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 20:14, 11.05

У коллеги по секте из Ростова утащил выражение "попугай картофельный" :)

Ответить
+36 +
dvin, 21:04, 11.05

может " Олень картофельный?"

Ответить
+33 +
radical, 22:39, 11.05

да навоз он картофельный, а не олень или лось...животные поблагородней
этой совковой отрыжки будут

Ответить
+114 +
Леонід, 19:48, 11.05

А українці називають *уйла - *уйлом.
Епохальний вокальний шедевр харківських футбольних ультрас назавжди втоптав в лайно того, хто мріяло ввійти в історію "владіміром - вєлікім собіратєлєм зємель русскіх".

Ответить
+62 +
Стас, 19:50, 11.05

Кто тупее? Картофельный лось или человек, который готов его спасти любой ценой, потому что он слабак?

Ответить
+59 +
лось, 19:53, 11.05

Не мешайте слепцам в их безумии. Дайте им наполнить меру своей скорби.

Ответить
+102 +
Лука придурок, 20:14, 11.05

Самоназначенный президент амона усатый таракан фентик,придурок,это идиот самый настоящий,внук военного преступника,русского фашиста Степана Фентика,расстрелянного по приказу Н.С.ХрущеваЭто кровавый маньяк и серийный убийца.А лось,это красивое,благородное животное.Лукашенко это грязный,вонючий клоп.

Ответить
+56 +
вах, 20:48, 11.05

картофельный лось лучший друг Ягельного оленя ! пуйла....

Ответить
+88 +
сноб, 20:58, 11.05

Одна крыса называет другую лосем. ЧуднО!

Ответить
+14 +
Світлана, Київ, 21:07, 11.05

а недавно ввп сказал (правда, дистанционно, подразумевая уже легенданое байденовское "убийца):
"кто так обзывается, тот сам так называется)
(с) В.В.Путин.

Ответить
+28 +
В Мире животных, 21:10, 11.05

Учитывая,что к Беларуси ЭТО насекомое по кличке Фенцык имеет лишь косвенное отношение(был зачат:);то i да нашай бульбы-таксама бокам!!))Так што,гэта не картафляны,а...
КРемлёв¢¢кий Ло¢ь!!🇷🇺☠️

Ответить
+28 +
ы, 21:12, 11.05

А мы его кремлёвский хряк.

Ответить
+71 +
Fabulous Sorcerer, 21:19, 11.05

Какой наф картофельный? Картошкой в Беларуси и не пахнет.
Пахнет рапсом, кукурузой, сахарными бураками. Свиньями и немытыми коровами. Но не картошкой.
Танец двух тараканов в одной смертельной смычке. Ни один не может обойтись без другого. Наш таракан - понятно, попрошайка по жизни. А вот путлер может потерять последнего вассала. Без которого он - царь без короны.
Жалкое зрелище, достойное лишь презрения.

Ответить
+2 +
Сирия, 23:54, 11.05

Ас ада забыли (((

Ответить
+28 +
змагар, 21:32, 11.05

Противный сохатый картофельный лось
На радость народу копыта отбрось

Ответить
+28 +
Свояк, 22:05, 11.05

Картофельный лось и Кремлёвский буй-близнецы-братья! Два..била-это сила!

Ответить
+9 +
Рекс, 22:19, 11.05

Клюшка и картофель это белорусские скрепы.

Ответить
+5 +
Кличка, 23:22, 11.05

Странная и неправильная кличка... А вот кремлевский гауляйтер-это в самое яблочко!

Ответить
+1 +
Сивый мерин, 1:06, 12.05

Вот это прозвище, ржал целый час, представляя его буквально.

Ответить
+4 +
---, 1:58, 12.05

этот соловей строит весь свой хайп на якобы доступе к самым секретным инсайдам, но нет никакой возможности проверить его инфу или найти какой-нибудь сбывшийся на основе этих "секретов" его прогноз

он и про смертельно больного путина расказывает, и про то, что передача власти уже должна идти в РФ полным заметным ходом и много еще всякого непроверяемого неподтверждаемого бреда

Ответить
+3 +
дубль два, 3:17, 12.05

Помню как сейчас, в начале 20 в. Странную любовь государя-императора всероссийскому к мужику Григорию, конокраду и расстриге. Чем закончилась любовь для государя, России и мужика всем известно. Теперь та же картина. Любовь-ненависть к картофельному ласю, мужыку из народа. Конец будет тот же у всех персонажей, это сансара, она не лжет

Ответить
+1 +
Freedom , 4:41, 12.05

Захлеуны...

Ответить
+2 +
Ыдыётъ, 4:47, 12.05

💩💩💩😜😜😜🖕🖕🖕😤😤😤

Ответить
+9 +
oldy, 6:15, 12.05

Моль обзывает таракана "лосем". На самом же деле оба - мерзкие насекомые.

Ответить
+5 +
Баварский трутень, 9:31, 12.05

Так пущай бы по федеральным каналам России не говорили о том что приедет "президент Беларуси". Сказали бы что к государю Владимиру Владимировичу приедет картофельный лось! Интересно а как Лукашенко называет Путина?

Ответить