27 апреля 2024, суббота, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+228 +
sabre, 13:22, 17.05

Да им и без всякого закона толпа возмущённых сограждан внешность поменяет.
Мама родная не узнает.

Ответить
+104 +
Кто преступник?, 14:53, 17.05

В результате событий после выборов 2020 многие белорусы в Беларуси объявлены "преступниками".
Но они не меняют и не собираются менять ни образ жизни, ни внешность, ни пол.
Зато те, кто объявил их "преступниками", кто по телевидению и радио рассказывает о их "преступлениях", уже озаботились своей защитой вплоть до мсены внешности и пола.
Это даже не смешно!

Ответить
+64 +
cnn, 15:40, 17.05

"Массандра" превратится в "Крыжачок", "Борщеварка" в друшлаг...

Ответить
+37 +
дюбель, 19:23, 17.05

Почему-то представил азарОнка, с сись...ми, в платье и на шпильках в кафешке на свидании с кучерявым салодухой.........😂🤣😁

Ответить
+56 +
Дед, 16:25, 17.05

Всем им внешность поменяем, похудеют, одежку по проще будут носить, и работать будут за скудную кормежку...
За выполнение преступных приказов,
за издевательства, пытки и убийства,
за уничтоженное и отобранное имущество, финансы,
за штрафы, сутки, годы намереных наказаний невиновных людей...
Лукавый этим указом пытается обмануть всех.
Но преступники не смогут спрятаться, не смогут улететь вместе с ним. Каждый получит свое возмездие. Кара догонит каждого. И судьи, и омоновцы, ... и жарко, и караев, и азаренок, и мясникович...
А Беларусь будет жить!

Ответить
+7 +
Иван, 22:13, 17.05

Очень глубоко проникли метастазы страха-рака в тело государственного управления! Доруководились, ПТС сжирает мозги "элиты". В мире нет такой вакцины, что бы уберечь их от, неминуемого, закономерного, краха. Пасынки, и это мягко говоря...

Ответить
+115 +
Смена, 13:24, 17.05

Смена внешности и пола!!!!

Ответить
+86 +
sabre, 13:58, 17.05

И сексуальной ориентации.

Ответить
+55 +
Хер Ург, 14:07, 17.05

Да! Второе особенно важно!

Ответить
+38 +
www, 15:07, 17.05

Интересно, а нового председателя избирательной комиссии для голосования конституции нам будут представлять под старой фамилией - Ермошина с новой мордой лица или фамилию тоже изменят? Тогда как мы поймем, что эта старая баба-Лида после пластической операции, но с теми же знаниями арифметики типа 2+2=а сколько вам надо?..
Отпечатки пальцев не изменишь? Черт-те что!!!

Ответить
+33 +
я, 15:56, 17.05

Да разваливается там всё, вот и пытается петь песни про смену внешности чтобы хоть как успокоить не очень умных.Как ты внешность изменишь детям? Или люди с разной внешностью водят одних и техже детей в школу и во двор погулять, а те их не палят и не называют папа и мама? Смех. Хотя департамент отмазок ессно будет вещать как за них горой стоят.

Ответить
+3 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:57, 17.05

Второе не меняется, что есть, то есть. Да и первое полностью неизменно.

Ответить
+8 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:10, 17.05

Будет пропагандон с сюрпризом.

Ответить
+12 +
azhbeta, 19:21, 17.05

Да, особенно второе важно, т.к. голос изменить никак нельзя, а еще не следует забывать, что внешность-то будут менять те врачи, которых вы судили или их родственники-врачи, друзья, сотрудники и сочувствующие и т.д.

Ответить
+27 +
Gorbik, 17:18, 17.05

Вот умора!!! 🤣 Тогда и челюсть поменять надо и черепушку поджать или расширить. А с пальчиками что делать? А с анализами?😂 Если надо будет фашистов отловить, так отловят и внешность измененная не поможет. Интересно, это шкловский пахан придумал сам?

Ответить
+114 +
А пол меняють???, 13:25, 17.05

Документик обозначил опору и сторонников (многие поневоле) нелегитимного. Вот и вся "поддержка".
Интересно, где они найдут пластических хирургов, чтобы провести пластические операции сотрудникам силовых бандформировании лукашенко ???
С судейскими, прокурорскими, следкомовскими, губопиковскими под 20 тысяч, кому надо переделывать фронт.
Интересно, а смена пола предусмотрена ???!!!

Ответить
+50 +
Скальперд, 14:08, 17.05

Без смены пола такие "охранные меры" будут малоэффективными.

Ответить
+29 +
dvin, 14:59, 17.05

Интересно, где они найдут пластических хирургов? так косинцов открыл сеть клиник пластической хирургии. и его сын там главным врачом. в Витебске и в Москве сеть клиник. на бюджет витебской губернии в бытности папы губернатора. так что с клиниками нет проблем все продумано свои клиники свои судьи свои менты. свои крепостные.
терпите дальше белорусы.!!!!

Ответить
+65 +
РАСПЛАТА, 13:25, 17.05

Дык морды няхай яны зменяць! Але ж па пашпарту і прозвішчам мы іх усё раўно знойдзем! Ад расплаты ім не знікнуць!

Ответить
+40 +
Микроба, 14:09, 17.05

Паспорта выдадут на новые имена. А ДНК не обманешь!

Ответить
+32 +
AndRay, 15:13, 17.05

Ну что, силиконовые вы наши! Будем по ДНК, как вирусы вас типировать!

Ответить
+110 +
Сашуньчик, 13:27, 17.05

Днк не морда, не изменишь. Отвечать придется с длинным или коротким носом.

Ответить
+44 +
от ДНК - никак! , 13:58, 17.05

Верно! Хватит волоска дитятки, упавшего на воротник в супермаркете "прогнившего" Запада. А еще визиты к врачам, внуки в школах, соседи по вилле и обслуга...

Ответить
+78 +
Мирвсем, 13:28, 17.05

Так стену с патроном ни кто не сможет отменить

Ответить
+49 +
пр.преображенский, 13:40, 17.05

Здрасте девочки и ... прощай фаберже )))

Ответить
+31 +
shu, 13:53, 17.05

В погреб их всех с огурцами. А там без надобности менять внешность.

Ответить
+89 +
сноб, 13:54, 17.05

Этот указ на законодательном уровне подтверждает, что само государство является репрессивным органом по отношению к его гражданам. Одного этого указа достаточно для признаная этого государства террористическим.

Ответить
+51 +
Климчук , 13:58, 17.05

Хрен им на лоб пришить, что-бы издалека было видно, кто ис ху...

Ответить
+39 +
Geo, 14:04, 17.05

Выражает то лицо... чем садятся на крыльцо!

Ответить
+67 +
вибратор, 14:06, 17.05

Ни понимаю для чего это делается?? Можно подумать,
что этот закон их защитит. По-видимому таракан пытается, хоть на короткое время их воодушевить, пока дергается в конвульсиях безнадеги.

Ответить
+24 +
инфекция в мозг, 15:05, 17.05

Что Вы такая операция не безопасна.
Привку делать боятся, а тут целая операция, да еще на лице, это же близко к мозгу.

Ответить
+18 +
Анна, 17:10, 17.05

Не опасно и не близко. Мозг у них в заднице - его не заменут. А внешность пусть меняют - надесь, хирурги отрихтуют их так, что они потом всю жизнь в зеркало смотреться бояться будут.

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:09, 17.05

Еще смотря у кого делать. Куча звезд множество операций делает для омоложения, и ничего. Все хотят молодо выглядеть. Если пропагандоны изменят внешность, появится те же пропагандоны только с другой внешностью. Они же будут заниматься тем же. Все ровно их реально узнать.

Ответить
+66 +
Лом, 14:17, 17.05

Очередной бред таракана. Это сколько надо хирургов и операций ? Наверное он просто решил обмануть ябатек, показать что помнит и заботится. А на самом деле в наше время цифровых технологий и ДНК спрятаться невозможно и некуда им бежать. Быстрее всего этих дураков увезут на " операцию " и они пропадут, как ненужные свидетели. А оставшиеся будут ждать своей очереди на утилизацию слушая сказки о райских островах.

Ответить
+50 +
л., 14:21, 17.05

лукашенко.. тебе не поможет пластика... твой противный сипатый голос не скроет ни одна пластика и не надейся на это!

Ответить
+5 +
Gorbik, 17:22, 17.05

Я б на месте пахана глухонемым прикинулся бы, ей- Богу.

Ответить
+80 +
kronon, 14:27, 17.05

Смена внешности. Смена пола. Смена документов на фальшивые Ф.И.О. Соответственно обнуление пенсионного стажа. А потом в Новой Беларуси нам придется создать структуру типа израильского "Моссада", который занимался отловом/отстрелом по всему миру беглых нацистских преступников! Эта структура будет отлавливать по всему миру холуев Фенцика б/у и депортировать в Беларусь! При невозможности депортации - отстрел на месте. Пенсии карателям - не платить. Вместо пенсий - продуктовый набор из просрочки (чтобы не сдохли с голоду). Одевать из second hand, самой дешевой шмоткой. И всех поголовно на учет в полицию как потенциально опасных. Халявные квартиры отобрать в счет оплаты компенсаций для репрессированных. Вместо квартир предоставить общежития. Ну и конечно же всех чипировать!

Ответить
+54 +
261, 14:29, 17.05

Интересно, а как они будут недвижимость маскировать?

Ответить
+20 +
я, 16:01, 17.05

А детей?, А родителей? А круг общения? А автомобили? Смех.Но страх и шаткость рядов очевидны. Подождем введения санкций, может побастуем, время работает против преступников как это ни забавно и ничерта с этим не сделаешь.Время в клетку не посадишь.

Ответить
+16 +
Анна, 17:14, 17.05

Надо будет менять еще и голос, и вообще манеру говорить, и все документы (всей семье), и место жительства (чтобы соседи по голосу не узнали), и школы детям, и со всеми прежними друзьями-знакомыми перестать общаться навсегда. Ну-ну, пусть попробуют :)
И какой хирург, интересно мне знать, возьмется менять лицо 5-летнему ребенку или 75-летней старушке, которая от наркоза может и не отойти?
Так что, уроды, никуда вы не спрячетесь. Ходите и оглядывайтесь - всех найдем.

Ответить
+36 +
русский, 14:47, 17.05

Но эти же бараны врачей гнобили! Те, я уверен, вошьют им метки для детектирования "Я прожженный лукашист", а то и пальцы пришьют к голове.
Как надзиратели в Освенциме не прятались среди заключенных, многих опознавали по меткам "группа крови", накалываемой ссовцам под мышкой.
Будем идентифицировать по годам выпуска школ-универов!

Ответить
+56 +
Трл, 14:53, 17.05

Работали бы честно,так и внешность не надо было бы менять.Таракан уже и сам понял,что за такие суды народ не простит никого.Вот и меняйте внешность, из одного умалишенного придурка. Дослужились ему,вот и получите. Начинайте уже сейчас это делать. Но не что вам не поможет. Пойдете вместе с сипатым на нары. Головой надо думать они другим местом. Как можно выполнять прихоти умалишенного. Вы же и сами знаете, как несправедливо судите, Не за что людей наказываете сроками. Всё вам вернётся, за всё в жизни надо отвечать, а вы про это забыли.

Ответить
+50 +
Человек-паук, 14:56, 17.05

Ага.... Азаренку пересадить вместо морды задницу,хотя от этого он наверное только красивее станет...Ну и звуки которые он будет произносить после этой судьбоносной для него операции станут приятнее,чем то что он сейчас несёт....

Ответить
+5 +
sabre, 17:42, 17.05

А вместо языка что пересадить?

Ответить
+39 +
Сменить не сложно, 15:09, 17.05

Так им внешность будут менять лукамамонауцы.К примеру балаба подошлет сваих красауцау к гришке борзаренку и отметелят брехуна так,что иван эйсмандюк не узнает.

Ответить
+16 +
ссс, 15:12, 17.05

идеальная схема-кормушка.внешность не меняем.а деньги списываем

Ответить
+14 +
Bi-bi, 15:21, 17.05

ДНК есть ДНК .
Так , что не прокатит .)))

Ответить
+25 +
Олег , 15:26, 17.05

Ой, да ладно. Зачем им внешность менять? Они быстренько переобуются. Холуи холуями и остануться. В первый раз что ли?

Ответить
+21 +
ьрпв, 15:33, 17.05

а голос тоже поменяют?))у пропагондонов то особые голоса узнаваемыЕ))

Ответить
+20 +
BOOMERSNG, 15:53, 17.05

Стесняюсь спросить, а за чей счёт сей "банкет" будет?

Ответить
+23 +
Имя, 15:46, 17.05

А разве этот дедовский метод поможет? Есть ДНК! И потом, никому никогда не удавалось спрятаться, даже со сменой внешности. Все равно найдут.

Ответить
+23 +
Ягорыч, 15:56, 17.05

А что изменится, если эйсмонды поменяются полами?

Ответить
+21 +
ерунда это все, 16:19, 17.05

Дебил деревенский создает видимость работы.
Он же жадный, никакие операции таракан оплачивать не будет, а написать можно все что угодно.
И палатке есть чем заняться - голосовать за "тараканьи декреты" - смотришь и день прожили.

Ответить
+24 +
holas, 16:25, 17.05

По правде жить надо и ничего менять не надо будет. Скрываются только преступники. Если ты праведно живешь что тебе скрывать?. А пластические операции это не так просто. Ни одной идеальной пластической операции в мире. Как правило уродство в лучшем случае. А если что пойдет не так то и в ящик можно сыграть. Сколько уже умерло от пластических операций. Все это ни к чему. Просто жить нужно по правде и все будет хорошо.

Ответить
+15 +
мнение, 16:30, 17.05

Все не спрячутся.

Ответить
+12 +
!, 17:33, 17.05

В век интернета никто не спрячется.
Не "раскулачат" Беларусы, "раскулачат" русские, а затем и Беларусский ЦАХАЛ настигнет.
Самое надежное - доказать свою непричастность к преступлениям и продолжать жить в своих домах и со своим имуществом дома.

Ответить
+13 +
Аркадий, 17:50, 17.05

Чего уж мелочиться, в Красную книгу их надо занести, как вымирающий вид, ябатьканутых меньше 3% осталось в популяции белорусов

Ответить
+14 +
Бефар., 18:28, 17.05

Плешивое лукашьё до того тупорылое, что не в состоянии заглянуть в своё будущее... На что надеетесь, придурки ?! Всех без исключения, кто работал на банду лишать "трудового " стажа, званий, должностей и соответственно пенсий, не говоря для особо "трудолюбивых" - тюремный срок. И полная информация по всей стране об их преступлениях, фото им рож и общее презрение.

Ответить
+6 +
фантамас, 18:32, 17.05

Канчают савецкія інстытуты, некаторыя маюць чырвоныя дыпломы, дзве - тры асьветы, а зараз хочуць аблічча змяніць...
Усім не зашкодзіць знаць - САВЕЦКАЯ АДУКАЦЫЯ НЕ СТАСУЕЦЦА З ЦЫВІЛІЗАЦЫЯЙ, КУДЫ ІМКНЕЦЦА НАШАЯ МАЛАДАЯ БЕЛАРУСЬ. Меняйце душы, каб не давялося потым рабіць на твары аперацыю.

Ответить
+4 +
azhbeta, 19:38, 17.05

А Фантамас уже внешность поменял или под маской ходит?

Ответить
+4 +
Vadim , 20:25, 17.05

Блин. Несколько сотен Брэдов Питов и Анджелин Джоли в Минске, к тому же сделанных в небезызвестной клинике на Минском море. УЖАССС

Ответить
+6 +
роман, 20:48, 17.05

Одной внешности недостаточно, придётся и пол сменить.

Ответить
+6 +
Аркаша, 21:14, 17.05

Некоторым невезучим действительно сильно изменят внешность, может руки вырвут. Это как повезет. Может плешивому столицу в Витебск перенести? Оттуда всей это мрази будет ближе в Россию драпать.

Ответить
+9 +
виктор, 21:25, 17.05

Нужно быть полным идиотом, что бы сознательно выполнить преступный приказ однажды и всю оставшуюся жизнь скрываться, потеряя лицо, паспорт, семью, родственников, друзей, дом и боятся до смерти, что тебя могут найти и предать настоящему суду. Немецких фашистов находят и через 70 лет. Я думаю, что таких сумасшедших не очень много.

Ответить
+9 +
Петр, 21:28, 17.05

Даже если два жулика и втащат Беларусь в Россию, это лишь временно. Народ помнит своих "героев". И ведь настанет время, когда путинизм падёт и в России. И тогда все, кто служил преступному режиму в Беларуси ответят перед своим народом. Эти преступления без срока давности.

Ответить
+8 +
чага, 21:45, 17.05

Израиль вылавливал нацистских преступников по всему миру до 70- х годов прошлого века. И это спустя 30 лет после окончания войны! Потом лишь долавливал отдельных, непойманных. Справедливость должна торжествовать. И "Массад" это доказал как пример.

Ответить