27 апреля 2024, суббота, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-1 +
Мотя, 18:44, 18.05

Этот парень исходит из того, что рост цен в штатах настолько лезет в глаза,
что FED ( ЦБ США ) будет просто принуждён ужесточить свою политику
( точнее уменьшить её мягкость)
Тут то бы все пузыри и схлопнулись.
Но этого не случится. Ставка проиграет (

Ответить
+6 +
Z, 19:15, 18.05

Считаете себя умнее провессионального инвестора?)

Ответить
+1 +
Мотя, 20:58, 18.05

Мало информации для ответа. Если бы с ним поговорить...Помимо мозгов имеет значение и то, чем они наполнены

Ответить
+2 +
Мотя, 21:18, 18.05

Справедливости ради...Если он в 2007-2008гг шортил эти
Mortgage-backed securitys , то он несомненно умен (как минимум ), но ещё сильнее - рисковый.
Кладбище забито могилами тех , кто пытался играть на понижении Tesla Но этот пузырь лишь побочный эффект...

Ответить
+23 +
я, 18:47, 18.05

Ну вот люди играют в фантики, получают выигрыши или проигрывают. И никому не мешают жить.
А тут русские под боком. То отравят, то революцию создадут, то в колхоз насильно загонят, одни трагедии и нет им конца.

Ответить
-7 +
Ivan, 19:35, 18.05

Майклу Бьюри надо в целом посмотреть на замедление и разрушение экономик стран Мира связанной с коронаидиотизмом, а не грызть компанию Илона Маска. Это не экономист, а прохиндей, голове которого место собственных мозгов CNN. Я пробывал смотреть CNN, но не смог. Во первых там нет русского перевода, во вторых в русском переводе подача материала идет, как для идитов. Мне больше нравится канал Fox News. Недавно узнал, что Камала Харрис сказала, чтобы люди вакцинировались или ходили в намордниках. Я уже года два хожу без нармордника и не вижу никакого вируса и вакцинироваться не собираюсь. Акции могуть упасть многих компаний, многие компании будут сокращать людей, а на богатых людей и компании будут повышаться налоги, чтобы закрыть дыры в бюджете.

Ответить
-10 +
Ivan, 19:46, 18.05

Я скучаю по Дональду Трампу. Хоть некоторые американцы и называли его идиотом мне он нравится. Трамп если и делает какую нибудь глупость, но когда понимает это он перестает это делать. Вообще он смешной и добрый человек. Я помню, как он Хилари Клинтон довел на дебатах в 2016 году, что она загавкала, а Трамп на основе этого свой ролик предвыборный сделал. Смысл ролика такой, что США в опасности, а демократы предлагают ему гавкнуть. Потом Трампа Ким назвал собакой, когда он его чуть не разбомбил. Скорее всего и Мадуро тоже называл его собакой)). Затем, когда началась эпидемия коронадибилизма уже свои сказали одевать намордник. Я видел его лицо в наморднике и мне его стало жалко. Надеюсь моя мозаика у него сошлась и он понял, почему в США может быть как в Беларуси. Честно говоря я и не знал, что так получится. Просто решил выбрать самые тупые высказывания Лукашенки, Жириновского, Путина, Трампа и Хиллари Клинтон, чтобы наказали Лукашенко.

Ответить
+2 +
Александр С, 23:12, 18.05

Таблетки перепутали?

Ответить
+1 +
</>, 6:41, 19.05

Как я понимаю, инвестор исходит из предположения, что стоимость акций Теслы сейчас завышена раз в 5 (не он первый об этом говорит).

Поэтому логично ожидать, что стоимость акций пойдет вниз.

При этом Тесла постоянно увеличивает продажи, и у молодежи есть уверенность, что вкладывать деньги в любые начинания Маска - это круто и правильно.

За последние полгода стоимость акций Тесла упала процентов на 25.

А как оно будет - скоро увидим.

Ответить
-1 +
Грамацей, 7:09, 19.05

"... Майкл Бьюрри был одним из первых в мире, кто предсказывал, что рынок недвижимости лопнет...."

Ну уж нет. Первым на Хартии был я.
Кстати, не только недвидимости, но и криптовалюты.

Ответить