27 апреля 2024, суббота, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+146 +
grot, 13:21, 27.05

Ну, виновата я, на эмоциях написала то оскорбительное слово. Уж лучше бы меня расстреляли, чем так мучить
==========================================
Не надо считать себя виноватой в том, что называете вещи своими именами.
Мучают вас в назидание другим. Ябатьки должны быть неприкасаемы и они делают все, чтобы людей в этом убедить. Пвоторяю уже который раз: Добро должно быть с КУЛАКАМИ. Ябатьки социопаты. Им чужды сочувствие, милосердие, доброта. Они лгут как дышат. Они готовы лизать пятки сильным и тут же воткнуть нож в спину ослабшим.

Ответить
+2 +
Husky, 21:03, 27.05

Бешеных собак надо отстреливать!

Ответить
+117 +
Fis, 13:22, 27.05

Придет время эти скоты ответят за всё

Ответить
+79 +
Никита, 14:05, 27.05

Мать этого мента сейчас в фаворе, очень рада? У вас все еще впереди и вам тоже придется лить слезы.

Ответить
+105 +
Борис, 13:32, 27.05

Геноцид народа

Ответить
+94 +
Беларус, 13:38, 27.05

Людмила, не сдавайтесь.
Вы показали, что сильнее их всех вместе взятых, вот они и бесятся.
В таком возрасте, с такой болезнью, пережив столько обысков и судов Вы не дрогнули. Это они не знают, как Вас ещё истязать.
А со штрафом люди помогут.

Ответить
+82 +
марина, 13:44, 27.05

когда уже судьи предсмертные записки писать начнут?
хотя,чего им писать...как что, быстро монатки соберут.
Если в банках начальникам зарплаты платят,что даже ни кто не знает сколько, то представляю сколько уже у них бабла для обеспеченной жизни на крови народа.

Мужики, детей и матерей убивают! Ни чего? Да? Работаем дальше на Луку? Хотели мирный протест перенимая опыт Польши, но в Беларуси даже забастовать не могут!

Ответить
+60 +
Федя, 13:44, 27.05

Фашист самозванец не может никак напиться крови людской.

Ответить
+60 +
КАМРАД, 13:56, 27.05

Друзья! Нужно всем миром поддержать эту женщину! Она ни в чём не виновата! Во всём виноват Таракан и вся преступная банда!!! Подчёркиваю, это уже не государство, а одна преступная банда, которая методично истребляет свой народ, причём целенаправленно! И если вы все будете тупо склонять свои головы, в надежде, что вас это не коснётся, то вы все, глубоко заблуждаетесь в этом! Фашизм никого не щадил и щадить никого не будет! Вы должны быть готовы себе ответить, готовы ли вы все идти под пули, и умереть если нужно будет!? Если готовы, то останавливайте заводы и фабрики и другие предприятия, всё должно остановиться «колом» по всей стране, а мы все должны выйти на улицы, пусть стреляют, и пусть весь мир увидит, что тут в конце концов происходит! И не будет нам никакой жизни, пока мы не победим фашизм, вы все это чётко должны понимать и осознать!!! Нет нам жизни пока Таракан с его бандой на свободе! Это вы все зарубите себе на носу!!! Поэтому протест должен быть общий, всенародный и массовый!

Ответить
+20 +
КАМРАД-2, 14:51, 27.05

И мы знаем, что вода камень точит, а наш всенародный протест не должен никогда прекращаться!!! И спасибо всему мировому сообществу за вашу поддержку всего белорусского народа! Низкий, всем вам, земной поклон, за всё это! Поэтому дожимаем режим, по всем фронтам каким только возможно! Мы с вами уже сейчас, строим наше будущее, и страну для жизни! Наша победа уже близка, а в единстве наша сила!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+53 +
Лола, 13:58, 27.05

Это что, услышав словосочетание "бешеная собака" мусорня сразу к этому причисляет себя? Так может им сначала стоит в законе надо переименовать патологию БЕШЕНСТВО в БЕШЕНЫЙ МИЛИЦИОНЕР, а уже потом применять наказание к нарушителям.

Ответить
+44 +
Александра, 14:20, 27.05

Не за что тут извиняться. Любое слово, сказанное в их адрес, больше чем заслужено поступками летом и осенью и к сожалению продолжающимися до сих пор... За истязания, муки и убийства мирных беларусов, у которых уже никаких прав не осталось... Сволочи и черти, придет и ваш час расплаты, не волнуйтесь.

Ответить
+24 +
Маргарита Франкен, 14:25, 27.05

Пожелаем скорейшего вразумления мусорне, судьям, всем другим беспредельщикам, а также всем их близким

Ума и сочувствия они будут набираться через невзгоды, которые судьба уже назначила им.

Самые умные одумаются после практически незаметных звоночков. Некоторые, совсем глухие или тупые, дождутся онкологии, пожара или чего-нибудь похуже.

Ответить
+21 +
Трыбунал!, 14:34, 27.05

Краінай "правят... зарвавшиеся... колхозные фашисты - садисты"!
Саше Фенцику, як "официально сумасшедшему" - можа й будзе палегка, а вам, вертухаі - НЕ!..
Ні "Справки о шизофрении или эпилепсии" у вас няма, як ня маеце вы, папіхачы й БоінХу, на якім Саша, мо' ўляціць у О'рду ці ў Кітай, калі сусьпее!
Вы - будзеце сядзець!

Ответить
+17 +
Святлана, 14:40, 27.05

Это ещё очень по-доброму о них. Нет слов, чтобы назвать этих НЕЛЮДЕЙ ! УРОДЫ !!!

Ответить
+20 +
Русский, 14:46, 27.05

Сколько можно писать - не пишите ничего на серверах .ru и vc.com! Это прямая линия фсб-кгб. Это как японский камикадзе. +Скрины, которые можно сфабриковать как угодно.

Ответить
+18 +
Кембрык, 14:51, 27.05

На той свет толькі на пару з ментом.

Ответить
+12 +
вопросец, 15:34, 27.05

Как можно ей помочь? Хотя бы материально.

Ответить
+17 +
tt, 15:38, 27.05

Граждане. не оскорбляйте сотрудников милиции. Выводите из строя. что бы они, мрази, боялись в форме на улицу выходить. Как фашисты.

Ответить
+8 +
корж, 16:50, 27.05

Начинайте дрожать-"смелые воины".
Скоро будете иметь телячий вид!!!!!

Ответить
+7 +
Беларусь, 17:21, 27.05

Калi мы — беларусы, тады мы павiнны дапамагчы спадарыне Людмiле.

Ответить
+14 +
Stas, 17:36, 27.05

Никакой вины в этой женщины нет, она назвала вещи своими именами, каратели этого заслужили.

Ответить