26 апреля 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+97 +
трибунал ждет, 11:06, 31.05

Снова соучастники ОПГ путаются в показаниях.

Ответить
+89 +
123, 11:10, 31.05

Лука уже напоминает БАБУИНА, выпячивающего свою красную ...ОПУ на всеобщее обозрение и ЕЮ гордящееся.

Ответить
+34 +
вася, 11:10, 31.05

если самолет заминирован ...

то наверное он .самолет .. должен находиться на удалении от аэропорта ..
все вещи и пассажиры проверены и отсканированы .

на предмет взрывчатки ... ее следов ..
весь багаж изъят из самолета .. и самолет весь проверен .до винтика ..
на что требуется куча времени ...

Ответить
+31 +
Vc, 12:08, 31.05

Если так беспокоились о европейских пассажирах, то почему не посадили самолетна самую ближайшую полосу - действующий военный аэродром в Лиде. Он способен принимать транспортные ил-76 и самое главное полоса находится практически в створе с полосой вильнюсского аэропорта, разница в несколько градусов. Безопасность самолета, его проверку и проверку пассажиров вполне могли обеспечить лидские пограничники.

Ответить
+25 +
КЭТ, 13:10, 31.05

Сикорский, умный министр транспорта, 100% знаю, что ты уже догадался, что министром тебе больше не быть. Скорее всего, будешь проводником на ЖД работать, если в тюрьму не попадешь.

Ответить
+47 +
май, 11:13, 31.05

шельман состарился, не может управлять лукавым.

Ответить
+61 +
Isa, 11:16, 31.05

Сообщили сегодня о заминировании самолёта той же компании, летевший в Берлин. Дайте угадаю, кто же это мог быть? ХАМАС белорусского или российского разлива?

Ответить
+62 +
Петросян, 11:26, 31.05

Ага.. ровненько в 8.00 все солдаты Хамас вышли на работу в свои кабинеты за свои ПК..и понеслось)))

Ответить
+54 +
наблюдатель, 11:51, 31.05

Может уже хватит анализировать официальную брехню? Как будто есть сомнения относительно причин посадки этого самолёта в Минске.

Ответить
+42 +
КиберБибер, 12:21, 31.05

Нет, не хватит, нужно постоянно и непрерывно макать мерзавцев мордами в их собственные официальные экскременты. Следуя вашему совету, может нужно и пытки с убийствами им простить, ведь тоже ни у кого нет сомнений относительно причин их преступлений.

Ответить
+4 +
Absolutely agree, 15:43, 31.05

КИБЕРБИБЕР, 12:21, 31.05

Yes!

Ответить
+21 +
Павел, 11:52, 31.05

Люди старой закалки - привыкли врать, не могут остановиться. И что кто-то может мозгами шевелить, проверить информацию - вне их понимания. А про извиниться, даже ради собственной же выгоды - лучше позориться дальше. Вон у нас пару дней назад министерство обороны извинялось за доставленные неудобства - диспетчер потерял радио контакт с самолётом, подняли два истребителя и они прям над Брюсселем преодолели звуковой барьер - знатно прогремело, аж стекла звенели. Объяснили, что такая стандартная процедура, извинились кого напугали и все, инцидент исчерпан.

Ответить
-1 +
Уточнение, 15:15, 31.05

Коммуняки старой закалки...

Ответить
+32 +
Белорус, 12:14, 31.05

Гэбьё - пособники террориста и узурпатора луки ! Посадка сегодня в Берлине " заминированного" самолёта той же Ryanair - их дело ! Хотят создать видимость их непричастности к захвату самолёта Ryanair с блогером Р.Протасевичем 23 мая ! С блогером - явный прокол . То , что в Минске-2 Р.Протасевича ожидали слабовики луки , говорит о том , для чего был принудительно посажен самолёт с пассажирами !

Ответить
+32 +
ден, 12:44, 31.05

Патологический лжец никогда не признает ложь. И абсолютно не важно сколько раз вы его ткнете носом. Всему миру ясно и очевидно, что черное это не белое и неважно сколько раз плешивый шизофреник со своей бандой скажут обратное По моему весь мир все вменяемые люди понимают что, как, и почему произошло с рейсом Райнэйр. Как все понимают, что лука нарисовал себе выборы, даже не фальсифицировал а тупо нарисовал проиграв домохозяйке. Кому мы что пытаемся доказать? Шизовренику, что он не Наполеон? Так это всем ясно, даже шизофренику. Таким пациентам не доказывают, их изолируют от общества и лечат..

Ответить
+7 +
Иван, 12:55, 31.05

Да, лучше бы молчали для их блага.....НО.....

Ответить
+13 +
Кеша, 12:59, 31.05

ФСБ дало заготовку этой провокации, подсобило, а выкручиваться из всей этой лжи полностью переложило на КГБ Беларуси. А оно им надо?
Диктатура трещит по всем швам. Скоро полный каюк!

Ответить
+8 +
ЯГОР, 13:40, 31.05

А зараз расейскія ястрабы- шавіністы па ўсіх прапагандысткіх ТВ- каналах рвуць свае глоткі і вінавацяць не ФСБ, не КДБ, не Лукашэнку, а вінавацяць захад і ЗША за падняты канфлікт з амаль нічога! І сорамна за такіх суседзяў і такіх людзей! Як можна сябраваць, альбо не дай бог яшчэ і аб'яднацца!

Ответить
-4 +
Влад, 13:55, 31.05

До Каунаса было ближе лететь чем до Минска! Не понимаю пилота!

Ответить
+1 +
777, 0:45, 1.06

А ты пойми боевой самолёт по соседству и 170 пассажиров на борту...будешь рисковать?

Ответить