27 апреля 2024, суббота, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-1 +
Nike, 11:46, 22.06

Данная новость является фейком для снижения курса криптовалют. Доказательства. Хеш рэйт сети Биткоин и других криптовалют практически остался на прежнем уровне, а в новостях говорится о запрете майнинга в Китае и обвале хеш рэйта. Возможно, что некоторые майнеры и отключили оборудование, которое не приносило прибыли, но только из-за того, чтобы заменить его на более новое. Все остальные новости также могут быть фейком. Народ научитесь думать своей головой и не верить во всем новостям. Не будьте стадом. Критически оценивайте любую информацию. Мир на пороге глобального кризиса. Это показывает поведение того же Билла Гейтса, который распродал многие свои акции известных компаний и сделал вложения в акции более консервативных компаний и нейкой фармкопании, а Уоренн Баффет вообще запасается наличкой. Мне интересно, как отреагирует Google, Apple, Amazon, когда узнают, что Билли продал 50% имеющихся у него акций этих компаний. Да и вообще в Мире криптовалют все надо понимать наоборот.

Ответить
0 +
DSD, 17:02, 22.06

А почему Уоренн Баффет не запасается криптой?Почему Билл Гейтс не майнит?Почему?Почему?
"Да и вообще в Мире криптовалют все надо понимать наоборот." - стоимость биткоина 60 000 надо понимать, как -60 000?

Ответить
-1 +
MIKE, 11:55, 22.06

Мандарины поперли против цивилизационного прогресса. Это начало их конца.

Ответить
0 +
Китаеза, 11:56, 22.06

Глупые комуняки непонимают что запрещая у себя в комуняцком китае биток и впаривая свой подконтрольный цифровой юань в надежде что им будут пользоваться в мире сядут в лужу .АНБ не для того его придумали чтоб комуняки рулили в этой области .дядя джо байден все видет и скоро даст ата-та по попе ускоглазым и не толтко за это.

Ответить
+8 +
Шура Балаганов, 12:01, 22.06

Командор бы обзавидовался . Изобретен ещё один честный способ отъема денег.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 12:11, 22.06

"Если клиент будет уличен в криптовалютных транзакциях, его счет будет немедленно закрыт, а отношения - разорваны" - а сам клиент ликвидирован :)

Ответить
-1 +
Я, 12:21, 22.06

Молодцы. Остальным странам брать пример.

Ответить
+1 +
Кембрык, 13:36, 22.06

Сацыялістам, камуністычным, ці нацыянал-сацыялістам, важна ўсё забраць, а потым раздзяліць як ім хочацца. А тут некантраляванае узбагачэнне. Гэтага яны дапусціць не могуць. Нам жа лепей. У той час калі звычайныя паперкі ўвесь час абесцэньваюцца (нават даляр і эўра, а драўляныя пагатоў), то крыпта - гэта наадварот дэфляцыйны інструмент ашчаджэння. Ён у выглядзе, напрыклад Біткоіна, хоць і з перепадамі, але падвышае свой кошт. Таму я рзглядаю падзенне крыпты проста як магчымасць закупіцца, пакуль танна.

Ответить
-3 +
Шел мимо, 14:55, 22.06

Дай Бог Вам "КЕМБРЫК, 13:36, 22.06" дорасти до этих
"Сацыялістычных, камуністычных, ці нацыянал-сацыялістытных..." специалистов.... Погуглите про китайскую экономику и ее влияние на мировую экономику. На это я думаю у Вас время хватает, как и всего остального.

Ответить