26 апреля 2024, пятница, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-51 +
Biathlete, 17:31, 6.06

Всего лишь воспользовалась ситуацией. Арина на спаде формы, после двух великолепнопроведенных турниров. Вика без игровой практики и подотвыкла от нагрузок. Сегодня банально не хватило физики после первого сета. В первом сете хорошо играла. По сути Павлюченкова в обоих матчах пособирала многочисленные и щедрые подарки соперниц. Вцелом грунтовый сезон, зная что наши теннисистки не грунтвички превзошел все ожидания. Пусть и за счет Арины в основном. + 170 очков в копилку Вики. Ждем быстрых покрытий. Для беларуского тенниса это более интересный отрезок.

Ответить
0 +
z, 18:19, 6.06

"..По сути Павлюченкова в обоих матчах пособирала многочисленные и щедрые подарки соперниц.."

ты только забыл добавить что пвлч вся в травмах. да еще психологически был проигран первый сет. сабе уже просто внушили что она мэтр силового тенниса и ей нет равных. она (саба) уже давно видит себя на олимпе. а тут - облом. навстречу трактору едет т-34. такой же силовой. ну а бабушка аза... - у нее никогда дыхалки не хватало на 3 сета. возраст берет свое. я думаю азу даже соболь вынесла бы в одну калитку.

Ответить
-13 +
Biathlete, 18:54, 6.06

Какие травмы, лжейцукен, с травмами так не бегают и так не тащат. Когда вдрызг проигрывают второй сет и берут сразу медтаймаут, после которого точно так же носятся и тащат, это называется тактическая симуляция, а не травмы. "Т-34" уже сломался в том самом грунтовом Мадриде, если ты забыл. А на быстрых покрытиях Арина Павлюченкову сделает тем более.

Ответить
+3 +
z, 19:26, 6.06

"...на быстрых покрытиях Арина Павлюченкову сделает тем более..."

секрет сабы - в слабеньких на сегодняшний день и тщедушных теннисистках из европочки. кот и по технике никакие, да еще и силенок нет. эти легкие победы внушили нашей каралеуне парадигму "силового тенниса" как единственно возможную. только сабушка забыла, что лом встречаются не только в беларуси. но и в сша, японии, австралии и россии. Баранка в третьем сете это сильно...ябы на месте организаторов РГ объявили специальную награду и денежную премию за такой счет. любимый счет белорусских спортсменов. что в какее, что в теннисе. если сабаушка умная - то сделает правильные выводы. а если нет - пусть и дальше качает бицепсы. пока здоровье позволяет.

Ответить
+31 +
васисуарий, 19:48, 6.06

Две лукашистки: одна уже пэнсионэрка, вторая - одни понты, пока на достойную соперницу не нарвётся.

Ответить
+31 +
Пат, 17:36, 6.06

Быстро в Сочи, чтобы потребовать возмещение ущерба))

Ответить
+42 +
BelyRus , 18:56, 6.06

Ни одна, ни вторая ни разу не беларуски.

Ответить
+21 +
Некакеист, 19:56, 6.06

Именно так,BELYRUS!!!Две,обыкновенные агрессивные к патриотам Беларуси,подстилки фэнцыка!!!И этим даже гордятся!!!!!Не люблю агрессивную пуйловскую паРашу,но в данном случае очень рад!!!

Ответить
+39 +
Bezos, 18:58, 6.06

сабаленку на ферму, а азаренку на прополку буракоў.

Ответить
+7 +
Бефар., 19:42, 6.06

Смотрел матч с Азеренко - полный нуль... ни воли к победе, ни умения играть, простые позорные ошибки...

Ответить
-21 +
Рок, 19:43, 6.06

Белорусские теннисистки достойно представляют на соревнованиях нашу Беларусь. Они никогда не сдадутся: сегодня не повезло, а завтра "сделают" ту же Павлюченкову.

Ответить
+21 +
Некакеист, 20:11, 6.06

Они никак не представляют Беларусь!Представляют они только фэнцыка чкловского,и себя!И больше никого!!!!!Вот Левченко,Сола,Герасименя,Романовская,Гурков и сотни других спортсменов-патриотов представляют именно БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить