27 апреля 2024, суббота, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+13 +
df, 13:27, 23.07

кое-кто начал капать под Зеленского. Недавно суд Украины начал процесс расследования по поводу измены родины, где фигурарнт Зеленский

Ответить
-20 +
Трактор, 13:41, 23.07

"суд Украины начал процесс расследования"(с)

Долго ржал. Суд начал процесс расследования)))
Судья с опером напару поехали отпечатки снимать с секретных папок снимать?

Если уж пошла жара, то по измене родины сперва надо осудить тех, кто ни в 2014, ни в 2015, ни в 2016, ни в 2017, ни в 2018 не ввели военное положение, когда территорию Украины захватывали военные "отпускники" из россии.

Ответить
+17 +
Тролю, 13:49, 23.07

Интересное упущение 2019-2021 г.г. Еще не поздно. Стыдливо замалчиваем?

Ответить
-23 +
трактор, 14:10, 23.07

какой вы невнимательный.

активные бои идут? украинские ВСУ попадают в котлы?или Зеленский всё же пытается всеми силами затушить конфликт и снизить число потерь среди ВСУ?

А вот что Вы действительно стыдливо замалчиваете:
- невыполненные обязательства порошенки по поддержанию целостности страны согласно Конституции Украины
- кто именно инициировал этот процесс против Зеленского и по какой причине
- сколько из бюджета получали при порошенке Фонди Марини і Петра Порошенка ... это того порошенко, который все свои кровно заработанные отдал на восстановление армиивирымовы)))

Ответить
+20 +
f, 14:35, 23.07

Трактору,

Не позорься бот

Ответить
-14 +
Oleg S., 16:14, 23.07

Лукамолець - похобот , а ви зарплату отримуєте в їдальні в Дроздах , чи в магазині Рошену , ча може в касі кооперативу ,"Рога і копита МАЗа і Богдана " ?

Ответить
+17 +
Тролю, 15:07, 23.07

А в чем тут невнимательность, капитан Очевидность? Мокнуть мордочкой в г..но? Хорошо:
- бои идут, в том числе и "гибридые" военные действия. Зеленский может объявить военное положение.
- кто инициировал - смотрите СМИ. Гораздо более интересно кто ранее инициировал более 50 дел против Порошенко, которые сейчас с треском закрываются.
- фонд получил из бюджета 150 млн. И что? Расходную часть бюджета утверждает ВР на своих заседаниях. Все законно. А вот сейчас прочитал новость про Юзика - достраивает двухэтажный особняк под Киевом, ориентировочно за 400 тыс.$. Записан на жену. А все жены, тещи прикорытником внезапно становятся крутыми бизнес-вуменшами. Это из зарплаты нардепа??? Впрочем и как у других прикорытников)))))))))))))
P.S. Как говорил когда то Петр Алексеевич - лучше бы не начинал))))
P.S.

Ответить
-14 +
Трактор, 17:03, 23.07

ТРОЛЮ, 15:07, 23.07
"бои идут"(с)

С этого момента поподробнее.
В июне 2021 погибло 3 человека. Много. Но на активные действия как-то совсем не тянет, не находите?

"кто инициировал"(с)
как раз-таки посмотрел. Не впечатлило.

" 50 дел против Порошенко, которые сейчас с треском закрываются"(с)
Это с судьями, которых ставил еще порошенко? разве это удивительно?

"утверждает ВР"(с)
самому не смешно? в ВР тогда сидели и гепа, и допа, и тимошенко.. очень хорошие патриоты и экономисты.. угу)))

По фондам:
"Однако совершенно иную информацию сам же Бородянский озвучил в интервью изданию "Зеркало недели: Уже на 2020 год мы вдвое увеличили финансирование УКФ - на проекты, которые не касаются кино. Раньше эта цифра была 250 миллионов гривен, на 2020-й это будет 500 миллионов"(с)
Тооолькоо по одному фонду! При Зеленском! ой!

По Юзику не совсем понятно. Он какой-то нищеброд и нигде никогда не работал?)))

"P.S. Как говорил когда то Петр Алексеевич - лучше бы не начинал))))"(с) Оно само !)))))

Ответить
+11 +
Тролю, 17:55, 23.07

В полемику с вами вступать? Извольте, придержусь известной пословицы, что нельзя спорить с некоторыми....иначе переспорят в своих "познаниях". Давайте закончим эту полемику на приятной для вас ноте - ждем 100500 реформ от Зеленского, включая зарплаты учителям по 4000$. Дай Бог, чтоб все получилось у существ, познания государственных дел которых ограничиваются месячными курсами в Яремче в августе 2019г.

Ответить
-9 +
Трактор, 18:19, 23.07

ТРОЛЮ, 17:55, 23.07

ну, уж нет!

что не так с приведеднными мной фактами?
источник плохой?

Так давайте начнем с Вас.
1. "фонд получил из бюджета 150 млн"
в каком году, какой и из скольких?

2. "гибридые" военные действия"
это типа как петя сказал "подставлю плечо молодому президенту", а сам чего-то там на микрофон кричит и требует от Зеленского того, что сам за 5 лет не делал? ну, так-то да, гибридненько.. по -путенски прям

3. "которые сейчас с треском закрываются."(с)
Это не потому ли еще, что петя вместо поездки по требованию из ГБР в донецкую облатсь катается и на камеру вишенки-клубнички дарит воинам? только за такое прикрытие защитниками Украины его надо было бы наказать, чтобы только фальцетом пел.

4. "Зеленский может объявить военное положение"
наверное может, но с кем в команде? с Кивой? с Тимошенкой "ни один танк не должен выехать за пределы части"? с петей, который от допросов в ГБР скрывается с ящиками фруктов и ягод у солдат?

5. "Записан на жену"
Вы бы рискнули?

Ответить
-4 +
</>, 20:17, 23.07

Я в Ваших сообщениях нахожу новую информацию.
Поэтому пословица "нельзя спорить с некоторыми" не совсем работает.

В публичном споре участниками являются даже те, кто молчат.

Ответить
-9 +
MIKE, 18:06, 23.07

Трактор, уж сколько раз вам говорил - не утруждайтесь переубеждать шоколадных ботят (или убежденных полезных идиотов) пети. Для них все кто не сними, тот противник. Логики никакой,... одни эмоции. Они факты не способны воспринимать.

Ответить
-7 +
Трактор, 18:27, 23.07

MIKE, 18:06, 23.07

так я не столько для ботов, сколько для других. пусть учатся мыслить.

к примеру, нельзя думать, что чувак, который создал клептократическую "партию регионов", после его слёз и клятв будет с ней же и бороться.

Народ так ведется на слова, что просто трындец какой-то. Хотя проверить слова часто несложно. Иногда даже вики хватает.

Ответить
+4 +
</>, 21:21, 23.07

<< к примеру, нельзя думать, что чувак, который создал клептократическую "партию регионов", после его слёз и клятв будет с ней же и бороться >>

Во-первых:
-----------------
НЕ Порошенко создал "Партии Регионов".
Он стал ОДНИМ ИЗ ее сопредседателем в 2000 году - после объединения 5 партий в новую.

Во-вторых:
---------------
В ноябре 2001 года Порошенко и его партия «Солидарность» покинули «Партию регионов», примкнув к избирательному блоку Виктора Ющенко «Наша Украина»

То есть Порошенко состоял в Партии Регионов меньше года.

А человек, вышедший из партии клептократов, как и человек, сбежавший из религиозной секты, очень даже БУДЕТ с ней бороться.

То есть твое сообщение, ТРАКТОР ссылается на ложь.
И ложь в твоих сообщениях появляется постоянно.

Разумеется, нет времени проверять каждое твое утверждение на истиность, поэтому к твоим сообщениям я отношусь также, как к новостям от лукашенко - ложь до тех пор, пока обратное не доказано.

Ответить
-2 +
Трактор, 21:52, 23.07

</>, 21:21, 23.07
во-первых, не "ты", а "вы". Столько лет прожили, а все еще не научились общаться.
"НЕ Порошенко создал "Партии Регионов"(с)

Читаем вики.
" Поскольку организацию считали «альянсом Порошенко и Донецкой группировки», предполагалось, что он и возглавит партию. "(с)

Что непонятного? он играл ведущую роль, но его просто кинули свои же.
"То есть Порошенко состоял в Партии Регионов меньше года."(с)

ну, т.е. такое "перекати поле".. где место под солнцем лучше, там и будет. ясно понятно.

омоновцев, которые в 2020 году уволились тоже будете обелять играя на "на полшишечки" ? )))
"БУДЕТ с ней бороться."(с)
Циплят по осени считают, уважаемый.
По "осени" петр порошенко имеет по самым скромным подсчетам более 500 МЛН!!! USD имущества.
Офигенно боролся )))))

"То есть твое сообщение, ТРАКТОР ссылается на ложь"(с)

Хо-ро-ше-го ве-че-ра! ))))

Ответить
+1 +
</>, 0:14, 24.07

<< во-первых, не "ты", а "вы" >>

Прошу прощения, мне психологически неудобно называть на Вы человека, который мне врет.
Можешь тоже мне тыкать.

<< Поскольку организацию считали «альянсом Порошенко и Донецкой группировки», предполагалось, что он и возглавит партию.>>

Фраза "организацию считали альянсом" не является и никогда не являлась доказательством чего-либо.

В той же вики читаем окончание этого предложения:

"... предполагалось, что он и возглавит партию. Однако, председателем стал глава Государственной налоговой администрации Украины, один из основателей ПРВУ Николай Азаров"

В следующем абзаце как раз и написано про то, как Порошенко ужел из Партии Регионов.

"В том же месяце Порошенко и его партия «Солидарность» покинули «Партию регионов», примкнув к избирательному блоку Виктора Ющенко «Наша Украина»"

<< такое "перекати поле".. где место под солнцем лучше, там и будет. ясно понятно >>

Просто ошибка.
Вот уже 20 лет Порошенко возглавляет партию "Солидарность".

Ответить
-1 +
трактор, 13:12, 24.07

</>, 0:14, 24.07

Фраза "организацию считали альянсом" не является и никогда не являлась доказательством чего-либо.

вода, глаза, роса! )))

Ответить
0 +
ааа, 0:19, 24.07

Ща бы ещё википедию в пример приводить, в обычном обществе давно считается моветоном

Ответить
+1 +
</>, 0:31, 24.07

<< По "осени" петр порошенко имеет по самым скромным подсчетам более 500 МЛН!!! USD имущества >>

А до того, как он стал президентом Украины, имущество Порошенко оценивалось более, чем в миллирад !!!! USD.

Порошенко пожертвовал часть своих деньги на создание армии Украины.

<< омоновцев, которые в 2020 году уволились тоже будете обелять играя на "на полшишечки" >>

В омоновцах разберется суд.
Они были разные, их было много, и информации о них в публичном доступе нет.

Ответить
-1 +
Трактор, 13:11, 24.07

</>, 0:31, 24.07

А до того, как он стал президентом Украины, имущество Порошенко оценивалось более, чем в миллирад !!!! USD
))))

он всегда был госслужащим!!!!
Какой бизнес ????? )))))))

"В омоновцах разберется суд."(с)
это просто поразительно! реально суд разберется? вы где живете?

Ответить
-1 +
Fabulous Sorcerer, 14:21, 23.07

Много шума из ничего.
Простая зачистка силовиков. Вчера Аваков, сегодня Кондратюк.
А то прирастают к креслу.

Ответить
+2 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:28, 23.07

Кондратюк, Валерий Витальевич.
википедию гляньте. мне так не кажется.

Ответить
+18 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:07, 23.07

Журналистка напомнила президенту, что он планировал идти только на один срок. Зеленский отметил, что теперь решил подумать о переизбрании.

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что ему не хватит одного президентского срока, чтобы выполнить все данные украинцам обещания.

ещё один политический долгожитель зарождается.
ох клоун.

Ответить
-12 +
Oleg S., 16:17, 23.07

Не підкажете який " Мессія - гетьман " програв розгромно вибори " клоуну " , та як його варто звати після цього ?

Ответить
+3 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:34, 23.07

ТРУБЫ, КОРРУПЦИЯ, ВЗЯТКИ, ВЛАСТЬ это движок и опора политиков старого формата. они ни когда не позволят стране цивилизованно развиваться. это лёгкий путь для мерзавца из грязи - в князи. беда той стране, где на них управы нет.. они будут разьедать всё. если с твоей страной всё не очень - читай опять сверху.

Порох не продажный отморозок. остальное сам додумывай.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 16:10, 23.07

Русские тролли - они такие.
Легко перекраивают методички с Порошенко на Зеленского. И - поливают всё той же грязью.
Знаете, как они называют нас, свободных беларусов? Не западенцами, нет. Свядомыми. Так у них прописано в методичках.

Ответить
+1 +
Шел мимо, 18:33, 23.07

Вы не правы пан "FABULOUS SORCERER, 16:10, 23.07"! Те кто работают по методичкам троллями быть НЕ МОГУТ, это политболтуны(можете называть их агитаторами, политработниками и т.д.), но НЕ ТРОЛЛЯМИ. Настоящий ТРОЛЛЬ фигура аполитичная, птица вольная, и только в СВОИХ личных интересах ругается, скандалит, конфликтует в виртуальном общении. По определению не может быть троллей прокаких-то. Тролль - это ПРОСТО ТРОЛЬ!

Ответить
+6 +
таки да, 18:46, 23.07

Только вот не все тролли перестроились. Часть из них тупо зациклилась на Порошенко. Говорят что у круглых дураков и мысли бегают по кругу.

Ответить
+2 +
John, 19:12, 23.07

После того, как Молдова обвинила Зеленского фактически в международном терроризме - похищении бьівшего судьи Чауса, названьі фамилии похитителей - сотрудников внешней разведки Украиньі, осталось только найти "козла отпущения". Вот им и стал руководитель СВР.

Ответить
-4 +
Трактор, 20:46, 23.07

"бьівшего судьи Чауса"(с)

украинский гражданин, занимавший должность судьи и у которого нашли стеклянные банки с пачками долларов на огороде и который сбежал из-под домашнего ареста, незаконно пересек границу Украины и Молдовы, преспокойненько гуляет по столице Молдовы и ни о чем не думает.

О каком еще терроризме Зеленского вы тут нам терёте?

Ответить
+2 +
</>, 21:42, 23.07

<< О каком еще терроризме Зеленского вы тут нам терёте? >>

Конечно, не теракт.

Просто международный скандал.
Дружественные страны не воруют друг у друга преступников, а запрашивают их выдачу.

А вот террориста Цемаха, уже захваченного спецслужбами Украины и готового давать показания по делу MH-17 ЗЕ отдал расии.

И это - фактически конфликт с Нидерландами, чьи граждане погибли в том теракте.

Возможно, поэтому сейчас ЕС и не стремится сотрудничать с ЗЕ.

Ответить
-2 +
Трактор, 22:27, 23.07

"Просто международный скандал."(с)

т.е. ребята решили, что проще выкрасть человека, которого охраняет 24 часа в сутки специальный человек, чем просто сделать звоночек и попросить Санду вернуть беглого коррупционера, который является ценным свидетелем по серии других коррупционных дел?

Вы реально так думаете????
"А вот террориста Цемаха, "(с)
хосподя, столько раз перетиралось: Цемаха допросили голландские прокуроры согласно всех необходимых процедур. Всё. Цемах после этого не нужен от слова "совсем". Он сказал, что мог и что не мог, но пришлось.

" ЕС и не стремится сотрудничать с ЗЕ."(с)
Это с какого куста такое мнение?
т.е. репортуют о достижении соглашений по другим безвизам и это "не стремится сотрудничать"?

Ну, у вас и планки .. а что по-вашему сотрудничать тогда? выслать войска НАТО и сделать всю работу за ВСУ на Донбассе? А потом еще и оставить все оборудование и денег дать на развитие? ))

Ответить