26 апреля 2024, пятница, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+159 +
Брест, 8:23, 23.09

Вата..... Наблюдал такое сам и не раз

Ответить
-87 +
Дударев К.И. , 8:27, 23.09

Вы пишите. Но. Поступаете так же. Наблюдал.

Ответить
+96 +
555, 9:29, 23.09

Я в вашу рашу ездил восемь лет причем далеко не на стройку, и где бы не были какие мероприятия или фуршеты, дикари , нелюди и долго долго писать можно! Да еще добавлю, это от Смоленска до Владивостока разницы и поправок на город нет!!!!

Ответить
-63 +
хз, 10:10, 23.09

Ой, да может, за этим шведским столом есть, кроме этих персиков, ничего было. Вспомните это бодяжное разливное вино, крошечный арбуз и разные другие турецкие ноу-хау с отельной кормешкой...)))

Ответить
+3 +
Vlad Canada, 21:11, 23.09

Сколько платите, то и получаете. Интересный вы человек, за поездку небось 200 баксов заплатили, а отдохнуть хотите на 2000 как минимум не бывает такого

Ответить
+63 +
или, 10:03, 23.09

рюский мир - "не дать не взять", "пусти свинью за стол она и ноги на стол".

Ответить
+8 +
Дударев К.И. , 10:24, 23.09

Вы видели выборы в России. Народ против. Идут фальсификации выборов. Навальный в тюрьме. Сколько на Навального вылили всего. Заглянем в архив Хартии.

Ответить
+4 +
отдыхай, дядя, 11:02, 23.09

Должен констатировать, что и беларусы ведут себя
не лучше, и пьют не меньше русских и украинцев.
Как и немцы, по ним я всегда
ориентировался во времени: если гуськом потянулись
с пляжа в сторону отеля - значит, 9:50. В 10 открывается
бар у бассейна. Только немцы не шумят, шнапс пивом
запивают и сидят, пока в шезлонг не завалятся.
Так что нечего на зеркало пенять, все мы одинаковы на далеких курортах.

Ответить
+4 +
Vlad Canada , 21:17, 23.09

После войны много товарищей с Орды переселились в Синеокую, видимо их гены и сказываются у наследников, генетически не беларусы они, гены вещь крепкая, пальцем не выковыриш.

Ответить
-42 +
охотно верю, 11:08, 23.09

Не суди обо всех русских по одной ситуации.
Сам, надо понимать, скромненько в углу сидишь, не хватаешь и не толкаешься?

Ответить
+8 +
Гы-гы , 12:34, 23.09

Так те кто не самовыражопывается и ведут себя прилично их много просто их незаметно

Ответить
+7 +
виталий, 13:34, 23.09

Раньше как то не задумывался к кому относится выражение - Грузите апельсины бочками. Теперь понял.

Ответить
+41 +
Мда..., 8:24, 23.09

С одной стороны - понятно, недолюди, которых не стоит пускать в приличные места. С другой стороны - ссылка на Яндекс, запрещенный в Украине за сотрудничество с ФСБ...

Ответить
+107 +
Мишлен, 8:25, 23.09

---- Неужели персики для них — что-то настолько недоступное, что нужно набивать ими впрок не только животы, но и чемоданы?------------------------------------------

Так ведь и блины с лопаты на мраморный стейк никак не тянут.

Ответить
+74 +
Эх!, 8:38, 23.09

Те, кто хватал блины с лопаты в Турцию отдыхать не ездят. К слову, только 10% граждан России однажды или регулярно пересекали границу своей страны. То есть 90% не видели кроме своего Мухосранска и новостей по 1-му КАнЛу - ничего. В Беларуси ситуация аналогичная. А вот почему ведут себя так люди, которым доступен отдых за рубежом - это загадка русской души. Потому что по логике, если у них есть средства на отдых в Турции (а это по 500 долларов с носа "все включено"), то уж 5 долларов за килограмм персиков у них точно должны были бы найтись?

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 8:59, 23.09

"А вот почему ведут себя так люди, которым доступен отдых за рубежом - это загадка русской души" - элементарно, Ватсон! Потому что тех, кто ведёт себя нормально, не видно и не слышно.

Ответить
+3 +
сноб, 14:03, 23.09

Когда я был на Кубе, бОльшая часть тургруппы за шведским столом вела себя также. Потом всё оставалось недоеденным в тарелках, в то время как местное население живет в бедности.

Ответить
+47 +
белорус, 9:06, 23.09

Нихрена у них нет. Зайдите на тот же mail.ru. Куча рекламы кредитов на отдых. Дурачки всякие и берут. Просто в голове не укладывается как можно ехать на отдых если ты на него даже заработать не можешь. Хотя стоит он не дорого

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 9:48, 23.09

Вот они так себя и ведут - потому что понимают, что это, возможно, их единственный раз :)

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:25, 23.09

Вот и мне тоже не понятно: как можно брать кредит на отдых, чтобы потом весь год работать на этот кредит. Беларус никогда так не поступит. Никогда! Нет денег - сиди дома или едут куда позволяют средства. А эти все шиковать, когда и жрать-то особо нечего. А потом отправляю детей и мужей на убой в горячие точки, чтобы рассчитаться с долгами. Загадочная русская душа!

Ответить
-23 +
Есть вопрос, 9:13, 23.09

Какая разница где кто отдыхает?Хватают то все.

Ответить
+29 +
персик турецкий, 9:35, 23.09

Персики в Турции в сезон по доллару максимум... а то и меньше.

Ответить
+107 +
YES YES BIDEN !!!, 8:27, 23.09

Ну так всемирноизвестное русскомирное быдло.....сами себя загаживают да параллельно все кругом!!!

Тагил!!! ....или как там у них ))))))

Ответить
+91 +
..., 8:35, 23.09

Это не цирк, это реалныи русский мир и его култура.

Ответить
+27 +
Правильнее, 10:12, 23.09

Култур-мултур.

Ответить
+77 +
walef1951@gmail.com, 8:44, 23.09

Был в 2018 г. в Турции, Сиде, три татуированные, ежедневно пьяные с утра бабы ( не женщины) устраивали цирк на весь пансионат.Тагил рулит!

Ответить
+107 +
Шариковы и Швондеры!, 8:53, 23.09

Жадная психология по принципу дорвусь первым и загребу по-больше сколько смогу. Отсуствует чувство меры и приличия. "Я награбил больше, я молодец, горжусь этим!" Так и лезут захватывать и грабить чужие территории превращая их в срач, как те персики, которые погниют и подавятся в чемоданах. Убогие ордынцы!

Ответить
+34 +
Только представить, 9:01, 23.09

Если бы совок захватил весь мир.... Как мечтали "пламенные революционеры"

Ответить
-42 +
Nk, 9:23, 23.09

Статья враньё! Не потому, что россияне себя так не ведут (как правило именно они себя так и ведут!), а потому, что в Турции с 2020 года в отелях отменили шведский стол. И фрукты выдаются лично каждому туристу на отдельной тарелке. Где там этой россиянке приснился шведский стол?

Ответить
+58 +
Андрей, 9:38, 23.09

Походу из-за ненажёрных русских шведский стол и отменили ))

Ответить
+65 +
Стары i нягеглы., 9:25, 23.09

Подытожим комментарии : Бы-Дло!

Ответить
+51 +
arelav, 9:35, 23.09

Не удивительно когда страной управляет неадекватный дед, впавший в детский маразм. Свидетельство тому, как он сам отвечает детскими отговорками - о том кто как кто обзывается, сам так называется, или ка то - порулив страной 20 лет пришел к детскому выводу, что это не считается. Это дикость для 21го века, превзошла племена джунглей Амазонии.

Ответить
+37 +
Ненасытные, 10:39, 23.09

Хутин - представитель ордынской безумной сути. Накрал на несколько тысяч жизней, сам уже полудохлый в этой одной жизни, ховающий в страхе свою душонку в бункере, но продолжающий подлости.

Ответить
+33 +
Салтыков-Щедрин, 9:48, 23.09

Действительно, в Турцию едут немногие из Руси нашей, кто побольше и там нахватал, т.е. самые «культурные» с самыми хватательными способностями на любом уровне, начиная с самого примитивного- подкинутого на лопате бесплатного блина, потом «шведского» персика за бугром, заканчивая избирательным местом в Думе, а некоторые даже пунктом управления делами Космоса, превратив их плоды в такое же гнилье, как и забитые в чемоданах дармовые персики.

Ответить
+2 +
Для памяти, 17:46, 23.09

Напоминаю !
Русь - это Украна.
Расия - это Орда.

P.S.
"Смотри, не перепутай, Кутузов !"
(из "Бриллиантовой руки").

Ответить
+41 +
user, 10:54, 23.09

в детстве, когда меня отвозили к бабушке, я кормил свиней, их было несколько. когда несёшь им еду (варёная картошка с мукой в большой выварке) они визжат на всю деревню, выливаю из выварки - они хватают на лету.... вылил в корыто. едят. нет - одна всегда залазит передними лапами (вымазанными в навозе) в корыто-ей так удобнее. а что остальные - продолжают есть, замечание свинье с передними лапами в еде не делают.

Ответить
+32 +
Неруский, 11:01, 23.09

Да,действительно это не цырк,Это "Русиш культуриш.",так называют русских в иностранном обиходе с ними.

Ответить
-32 +
лжейцукен, 11:17, 23.09

Ну и что что я запасаюсь на шведском столе. За все ж заплачено. Имею право.

Ответить
0 +
Grisha, 0:55, 24.09

Your level is Zero!

Ответить
+24 +
</>, 11:49, 23.09

Надо полагать, руские люди, приехавшие в Турцию на отдых, умирают от голода.

Люди, которые умирают от голода в отпуске, должны учиться жизни у людей, которые на отпуске от голода не умирают.

Поэтому расияне должны забрать из Украины своих тунеядцев, продать вооружение и на вырученные деньги купить себе еды.

Ответить
+16 +
дядя Вова пенсионер, 12:31, 23.09

Моя дочь со своим мужем два года назад решили слетать в Турцию. Осень, море ...
Потом рассказали, что им даже мясных блюд на "шведском столе" не доставалось. С самого открытия русскоязычные "группы захвата" уволакивали всё, нагрузив подносы, на свои столики.
Мои даже приходить стали попозже, когда основной контингент голодающих разойдётся. Не по характеру и не по нраву им пихаться локтями ...
P.S. Быдлованов хватает везде: и в Великой, и в Белой, и в Малой ..:)))

Ответить
+6 +
Vlad Canada , 21:25, 23.09

Все верно говорите, ватанов этих ордынских везде хватает, по всему миру расползлись, как чума и везде свои правила установить пытаются.

Ответить
0 +
Yanka, 0:53, 24.09

Отели "все включено" - для жадных простолюдинов. Проще заселиться в Hilton и кушать в местных ресторанчиках, чем наблюдать такой маразм на отдыхе!

Бескультурье полнейшее!

Ответить