7 мая 2024, вторник, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+16 +
апр, 19:41, 31.01

Состояние простудное - температура, насморк, горло.
Сегодня простоял в очереди на улице час, больше не выдержал. За это время из хвоста очереди ушло человек 15-20.
Полагаю завтра все ушедшие пойдем на работу.
Вопрос к минздраву: Кто наработает больше - мы в никакущим состоянии или омикрон?

Ответить
+19 +
Serg, 19:48, 31.01

Идите на работу. Там вас ковид и добьет окончательно.

Ответить
+6 +
gd, 21:27, 31.01

Впечатление такое, что у медики нкачинают находить отмазки сродни коммунальщикам - к зиме подготовились, но снег выпал внезапно.
Есть такая мера - локдаун. Или лучше трактором и водкой?

Ответить
+12 +
вася, 19:54, 31.01

о чём вы говорите? рабы должны страдать. страдайте. баре и без вашей какой-то там эконосической эффективности проживут. не в этом смысл.

Ответить
+28 +
Пока ещё учусь, 20:10, 31.01

Я вот привит, но заканчиваю болеть температура была 38,4. И что же я вижу в итоге. Сначала: Вакцина защищает надолго, потом на 2 года, потом на полгода. Сначала: Вакцина защищает от заражения, потом защищает но не всегда, потом, вакцина от заражения не защищает, но делает болезнь не такой страшной, А статистику не дадим, потому что эта тайна. Не нравится мне как-то это все мне...

Ответить
0 +
Следопыт, 0:55, 1.02

Да нравится вам это. Вы просто полежите еще на диване и пожалуйтесь

Ответить
+23 +
Лукашенке, 20:35, 31.01

После заявления Путина о том , что все русские попадут в РАЙ, в РАЮ задумались о вступлении в НАТО!!!

Ответить
+35 +
гость, 19:49, 31.01

Мерзко смотреть на турорылых колхозников без масок. Я про собрание. Это ж надо так бояться луку, даже больше смерти от короны. А на народ вообще наплевать!

Ответить
+22 +
Чел, 21:53, 31.01

В этом и проблема, что рабы боятся хозяев больше чем своей смерти. Психология такая. Дай ему пистолет, он себе в лоб выстрелит, но не в хозяина.
Так что мне их совсем не жалко. Так, на уровне животных.

Ответить
+4 +
тунеядец, 20:15, 31.01

> С редакцией Zerkalo.io связался врач одной из минских городских поликлиник

Вот это уже другое дело. А то канал там какой-то который никто прочитать не может.

Жесть конечно.

Ответить
+8 +
роп, 20:19, 31.01

лукашенко русский нацист до чего ты довел страну

Ответить
+20 +
Пока ещё учусь,, 20:49, 31.01

По итогам 2021 года у меня сложилось такое ощущение, что у нас в Беларуси под руководством нынешнего колхозана быть продуктивным, развиваться и не останавливаться на достигнутом удалось только ковиду. Ну а этот тип заявляя что болен лезет везде без маски... Как же это все мерзко и противно смотреть...

Ответить
-1 +
ИНЕЙ, 20:34, 31.01

Вопрос к знатокам. Мне вторую дозу вакцины привили в начале августа. Мне нужно сейчас прививаться третий раз или нет.

Ответить
+3 +
Пенс_1953, 22:27, 31.01

Я не знаток, просто полюбопытствовал об этом на сайте своей поликлиники. Мне ответили, что через 6 месяцев после второй дозы могут уколоть бустерной "Спутник-Лайт". Короче, можете уточнить в феврале у себя по месту обслуживания.

Ответить
+13 +
Пока ещё учусь,, 21:01, 31.01

Не знаю точно вот насколько тяжело болел Лукашенко.Но скажу вам так, что в его борьбе с коронавирусом большинство наших сограждан выступают на стороне коронавируса. Сам вот слышал в тралике следующее, после его публичного объявления Лукашенко о яко бы модной этой болезни от подвыпивших работяг: "Хоть бы он сдох..." И никто ведь не высказался в защиту... Никто!!!! Вот так-то...

Ответить
+1 +
Укр, 22:42, 31.01

Кажуть,що цією весною-ковід відступить і до 2023р-його не буде взазалі-він буде типу звичайним гриппом..

Ответить
+1 +
заботливый, 2:08, 1.02

Будет не ковит так другая хрень. Одно ясно - так как раньше уже не будет. Природа ускоряет процесс естественного отбора для человечества. Выживать и давать потомство будут те кто заботится не только о себе, но в первую очередь о других.

Ответить
0 +
Ковид, 7:39, 1.02

Китайцы уже аннонсировали новый ковид , очередная тётка сьело новую летучую мышь.Готовьтесь.

Ответить
+2 +
Далеко , 0:59, 1.02

Давно у вас не живу и для меня это какая-то дикость. Неужели нет мест где можно просто пойти и сдать тест? Зачем идти в поликлинику и заражать здоровых людей? И сидеть в очередях часами?
Тут, на загнивающем западе, вас не пустят ни в одно мед заведение с симптомами. Завернут прям на входе. Идите в больницу в емердженси тестироваться. Там специальные места для таких отведены. Или на машине подъезжайте и не выходите. К вам подойдут в скафандре и сделают тест.

Ответить
-1 +
док, 17:14, 1.02

Пациентам - отдельное спасибо. За не ношение масок,за недовольство и ворчание на просьбу маску эту надеть или натянуть на нос.Спасибо за толпы без масок в магазинах и транспорте вчера и сегодня.Прививки - отдельная тема.
Ваше упорство в стремлении убить или сделать инвалидами себя,нас и наших близких,родных и друзей просто поражает.

Ответить