27 апреля 2024, суббота, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+17 +
Это очень важно, 13:57, 4.10

Для получения информации, как сдаться в плен, российским военным или их родным и близким следует позвонить по круглосуточным номерам.
Вот так!И такими методами надо бороться.Нет,я знаю что ЗСУ могут и против миллиона орков воевать,но согласитесь что Украина устала от войны.А сдача в плен это возможность россиян сохранить жизнь и показать что они против войны.Ну раз в России на митинг боятся выходить пусть хоть так покажут что они не заинтересованы в этом участвовать!

Ответить
+17 +
Оригинальный ход, 14:01, 4.10

Мы знаем менталитет россиян.Хата с краю.И несмотря на это Госдума принимает закон о дескредитации армии России.Они боятся любых голосов против войны.Чтобы показать миру что все за ВВП!
Вот будет номер если в плен за пару месяцев будут ежедневно сдаваться(по тысячи в день) солдаты России.Это ответ Украины!На каждый хитрый болт найдется...

Ответить
+6 +
В чём мотив?, 14:05, 4.10

Российским солдатам следует понимать, что их бросили убивать своих же братьев Нл почему это выгодно лично Путину? Из-за власти?
Или что-то ещё?

Ответить
+12 +
Правдоруб , 14:21, 4.10

Каких таких "братьев"?
Какой украинец, полуславянин-полускиф брат монголоиду??...
Там среди фашистов с востока славян с гулькин хрен - сплошные татары, башкиры, тувинцы, калмыки и дагестанцы!

Ответить
-2 +
Зк, 19:06, 4.10

Вышеперечисленные - это люди! Среди них очень много достойных! Не нужно разжигать национальную рознь!
Так же я не понимаю осуждающих русских, которые уезжают из страны , чтобы не воевать с украинцами.
Ваше конечно право на мысль, но очень не дальновидно и трезво.

Ответить
+5 +
Правдоруб , 19:26, 4.10

Неуважаемый!
Это НЕ люди! Ибо то, что творили и творят "рАссеяне" в Украине - это геноцид и преступления против человечности!
А те "рузге", которые уезжают из страны - спасают свои шкурки, ибо понимают, что живыми из Украины уедут только минимум ранеными, если не 200.
И эти рузге едут за границу со своими Z на висках детей и колорадскими лентами в машинах!
Тут не разжигание, тут констатация факта, что нация больна нацизмом!

Ответить