26 апреля 2024, пятница, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+28 +
Андрей , 21:39, 4.10

Не спешите мои тапочки))

Ответить
+34 +
в, 21:42, 4.10

Как ты яхту назовешь так она и поплывет ПО БЕДА Пока американский боинг еще летает, но не обслуживается. Удачи туристам

Ответить
+42 +
я, 21:42, 4.10

а что за самолет ?? и когда и кто последний раз то его технически обслуживали ??

Ответить
+21 +
ИО, 23:37, 4.10

Не много ли вы хотите за 1 доллар?

Ответить
+34 +
нехта, 21:49, 4.10

главное что б назад с кацапами в Беларусь не вернулся

Ответить
+40 +
Правдоруб , 21:51, 4.10

Мне туда не надо!
А тем, кто полетит, рекомендую оформить страховку жизни. Думаю, пригодятся вашим родственникам белые Жигули!

Ответить
+13 +
Oldy, 21:58, 4.10

Ой, не смешите меня так несмешно! Если отдать за билет доллар, то именно на доллар минус (минимум!) 50% пассажир получит гарантию, комфорт и безопасность. Ладно: комфорт. Быструю доставку задёшево и потерпеть можно бы. Но! Всё остальное, зная повадки орков... стремота стремнотищная! Как в том старом одесском анекдоте : "ой-вэй! Ви жежь знаете, какая это лотерея!"

Ответить
+11 +
123, 22:06, 4.10

А рейс в Херсон в один конец оплачивается пассажиру в 300 000 российских рублей.

Ответить
+20 +
Ф, 22:10, 4.10

1 доллар - это, наверное, на крыле?

Ответить
+9 +
))), 23:37, 4.10

обратный=две полные цены

Ответить
+4 +
Кузя, 8:31, 5.10

+10 за регистрацию, 10 за выбор места, 20 за багаж, если у вас с собой больше 1 кг. Найдут за что содрать.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 22:29, 4.10

О, так я за бакс смогу к вам за зубровкой и празрыстай с кристаллом мотаться каждый день.

Ответить
+11 +
кац и в африке кац, 23:17, 4.10

На Дамбас!
Прихвати пакет целлофановый по размеру
своего весу.

Ответить
+10 +
олд, 22:30, 4.10

От 1 доллара, это в минуту?

Ответить
+19 +
Мика, 22:40, 4.10

Не... там делать в этом быдлостане

Ответить
+13 +
тунеядец, 22:46, 4.10

мясо в военкоматы вывозить будут?

Ответить
+2 +
корм для собак, 23:18, 4.10

Подгулявшее малёк...

Ответить
+6 +
Сергей, 22:47, 4.10

Почему нет? Один билет на рейсе, купленный за год до полета, без багажа и ручной клади, в одних трусах и майке, стоя. Паспорт в руки и вперёд. Зато за доллар. Ещё 5 билетов по 10 баксов, а остальные по соточке. Зато никто не поспорит, что врут.

Ответить
+13 +
Vic, 22:55, 4.10

Всё верно: Из Минска в Москву - 1$, потому что из Москвы в Минск - 3000$ ))))

Ответить
+16 +
Махно , 23:36, 4.10

Искал этот комментарий! так и есть - полеты в Рашу не популярны даже у ваты мокшанской 😂 А вот в обратную сторону - будь это Минск, Бишкек, Астана, Алматы, Тбилиси, Ереван, да хоть куда - просто счастливый билет в жизнь🤣🤣🤣

Ответить
+8 +
kwakwa, 23:12, 4.10

Ну да билеты по доллару, и мелким шрифтом внизу что это без багажа багаж 1 кг 10 долларов. Вот и вся хитрая схема. Знаем мы вас, проходили.

Ответить
+22 +
666666666, 23:19, 4.10

Нахрена нам далась ваше москва фашисткая.

Ответить
-4 +
Минск GR, 6:27, 5.10

Если это на самом деле так.. Неплохо весьма..

Ответить
+2 +
К берёзкам патриёты!, 9:26, 5.10

Думаете, пятая колонна клюнет на халяву и улетит как стая журавлей?

Ответить