26 апреля 2024, пятница, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+20 +
Імя, 16:35, 7.10

Это не к психологам, это к психиатрам.

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 16:49, 7.10

Психолог - это тот, кто с кушеткой и блокнотиком. Психиатр - с медбратьями, шприцом с хлорпромазином и смирительной рубашкой.

Ответить
+18 +
Big_Sister, 17:01, 7.10

"Известные специалисты попытались разобраться в личности российского диктатора."

Все диагнозы уважаемых психологов, как видим, сводятся к одному: этому плешивому недоразумению дальнейшее пребывание в нормальном человеческом обществе строго противопоказано!!! ((

Ответить
+8 +
YOUR DAY, 17:29, 7.10

пребывание в нормальном человеческом обществе строго противопоказано!!! ((
.....................
именно. кто-то рассказывал что на обидчика он набрасывался, кусал и рвал волосы. то есть унижение его лишает того что он постоянно
отстаивает. проведём параллель с бучами и ирпенями. великодушие. отсутствие этого качества дополнительно к вышесказанному замыкает оконьчательно выбор мстительного маньяка убийцы. так что бубен ему надо пробивать постоянно до звона и по нарастающей. лишая способов мести. и так до потери всех набранных ,,достижений,, или просто ликвидация, не доводя до ещё более трагических последствий.

Ответить
+2 +
Злобин , 18:35, 7.10

Всё проще. Пыню в детстве гоняли украинцы,вот он и до сих пор обиженный.

Ответить
+16 +
BDFY, 17:01, 7.10

Это тип людей, которым присуще безудержное стремление к власти. Потому что власть – это единственное, что их успокаивает и дает ощущение контроля над другими. Вне власти эти люди вообще себя не мыслят, вне власти они не существуют. В общей психопатологии это называется «антисоциальный психопат».
==
Мне кажется это о ЛУ говорилось

Ответить
+13 +
сноб, 17:08, 7.10

Они оба - социопаты.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 16:41, 7.10

Как психопат могу сказать, что не все психопаты такие. Тут, похоже, какие-то комплексы на первом месте - желание кому-то что-то доказать и всё такое. У меня это желание исчезло ещё до тридцати, а тут вот и в семьдесят не отпускает.

Ответить
+6 +
сноб, 17:04, 7.10

Его психическое отклонение называется - социопатия. Не считается заболеванием, только отклонением от нормы. Социопаты не испытывают эмпатии ни к кому, кроме себя. Обычно это не врожденное, а приобретенное в регультате психологической травмы в раннем возрасте.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 17:10, 7.10

Ну психопат кагбэ тоже не испытывает эмпатии. Умный психопат умеет притворяться, что испытывает, но это работает только со случайными людьми - те, кто находится рядом с психопатом регулярно и подолгу (семья, работа) всё равно понимают редискину сущность - она временами наружу вылезает, потому что притворяться 24/7 не в состоянии никто.

Ответить
+4 +
сноб, 17:33, 7.10

Абсолютно точно. Когда его жена жаловалась, что он её бьёт, где были её глаза, когда замуж выходила? Если только не выскочила сразу по щелчку пальцев.

Ответить
+3 +
....., 21:57, 7.10

Вы либо не читали данную статью, либо очень невнимательно читали. Там ясно сказано, путин не социопат, у путина на лицо личностное расстройство психики и путин 100 процентный психопат.

Ответить
0 +
сноб, 3:10, 8.10

Да, я недостаточно внимательно прочитал статью, но с точки зрения дилетанта могу лишь предположить, что психиатрия всё же не является точной наукой.

Ответить
+16 +
герман, 16:46, 7.10

Сейчас война, на войне сначала убивают. Потом кому не лень пусть труп изучают.

Ответить
+33 +
Чел, 16:46, 7.10

Я больше верю диагнозу поставленному Немцовым.

Ответить
+15 +
Ыдыётъ, 16:56, 7.10

Мне кажется, что всё гораздо проще. Как сказала бывшая жена пути, раньше я одна знала, что он дурак, а теперь это узнают все. Моцк старика пути просто деградирует.

Ответить
+15 +
вах, 17:02, 7.10

красиво пуйло расею мочит в своем бункерном сортире ! !

Ответить
+21 +
пилюлькин, 17:08, 7.10

Всё относится и к Фенцику. Два брата-психопата.

Ответить
+13 +
Инот, 17:16, 7.10

На вопрос Who is mr. putin? замечательно ответили в 2014 году фанаты Харьковского ФК "Металлист".
А от себя добавлю что он как был так им пожизненно и надеюсь что очень скоро посмертно останется

Ответить
+17 +
чили, 17:21, 7.10

Его психическое состояние давно определил Борис Немцов, а сейчас всех волнует только одно : когда эта падла копыта отбросит.

Ответить
+13 +
FeRi., 17:46, 7.10

Предлагаю скинуться по паре копеек и подарить этому уроду, по случаю его семидесятилетия, ласты и клей,с пожеланиями скорейшего оставления всех нас "в грусти и печали" от невосполнимой утраты.ШТОБ
ОН СДОХ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+3 +
циник, 18:55, 7.10

Настоящему путену - настоящую торпеду в надлежащее место!

Ответить
+3 +
вах, 19:10, 7.10

одной малоВАТА. нада букет !

Ответить
+1 +
Гена, 20:00, 7.10

Путин - фанатик.

Ответить
0 +
Геррит , 9:27, 8.10

А шизофрения - заразна ?
А то белорусский мозаичный психопат часто общается с российским....
Кто из них кого первый заразил ?

Ответить