26 апреля 2024, пятница, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
враг лукадрыща , 9:35, 2.12

чтоб пузатый лукадрыщ жрал до конца дней химический ролтон.

Ответить
+14 +
дед, 10:15, 2.12

Кисель! Пожалуйте в сдыхающий совок.

Ответить
+11 +
, 10:41, 2.12

Всё более менее человеческое (беларуское) вывозится в роиссю, нам же завозится всё (овно) роисское. Писец дожились, слов нет...

Ответить
+3 +
вот как бывает, 13:15, 2.12

Emall в начале недели поднял цены на российскую туалетную бумагу "Papia" аж на 25%.

Ответить
0 +
Змей, 11:58, 2.12

В России в сетевых магазинах ассортимент не лучше.

Ответить
+2 +
вот как бывает, 13:23, 2.12

Дешёвые белорусские продукты питания вывозятся в Россию, а оттуда сюда массово завозят их российские аналоги по цене в несколько раз дороже.. Благо, крупные сети-импортёры могут поживиться на импорте дополнительными 40-50% надбавки. Поэтому в интернет-магазинах "Евроопт" практически всё завалено преимущественно российским импортом, а белорусская продукция из старых партий с завышенной ценой.

Ответить
+1 +
глеб, 12:44, 2.12

Даже тараканы шугаются открытого пространства, спрятаться негде, все на виду.

Ответить
0 +
новому поколению, 12:53, 2.12

При развитом социализме задавать вопросы о наличии/отсутствии товаров - наивно, неуместно и просто не comme il faut.
Это я очень сдержалась.

В золотые годы углеводородной халявы вас предупредлали о последствиях и их причинах.

Ответить
0 +
Нт, 14:04, 2.12

Ничего не понятно. Где "развитой социализм" вы увидели? Что за "золотые годы углеводородной халявы"?
Вы про какую страну пишете?

Ответить
+1 +
во как!, 16:52, 2.12

Про тебя и твою страну - Беларусь

Ответить
+2 +
вот как бывает, 13:12, 2.12

Цены на лидский брикетированный суп и кисель завешена минимум в полтора раза, чем их можно было купить на акциях до запрета повышения цен Лукашенко. При этом вкус у киселя совсем не то, что был раньше, а супы из пальмового масла. Картонная пачка лидских кукурузных палочек "Хрумстик" 120 г на четверть пуста.

Ответить
0 +
вот как бывает, 13:17, 2.12

Единственный положительный эффект от западных санкций: минимизация содержания пальмового масла в продукции белорусской кондитерской промышленности.

Ответить
0 +
Вопрос , 14:05, 2.12

Где вы увидели "минимизацию содержания пальмового масла в продукции белорусской кондитерской промышленности"? Наоборот, пальмового масла стало ещё больше.

Ответить
+1 +
вот как бывает, 14:57, 2.12

С пальмовым маслом проблемы. "Слодыч", отдельные предприятия, изготавливавшие концентраты на основе молочной сыворотки и пальмового масла вынуждены были заместить последнее рапсовым маслом.

Ответить