27 апреля 2024, суббота, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
,джо, 7:57, 13.05

Наверное так лучше. Мобилизуют по кускам, так что всу проще перемолоть партии пушечного мяса, но также значит, что война будет длиннее.

Ответить
+28 +
Как минимум , 7:58, 13.05

Миллион орков- под ружьё!
И в мясорубку....
Рашистские "генералы" ждууут

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 8:17, 13.05

У Путина столько кадыровцев нет, чтоб миллион призывников штыками в спину подталкивать.

Ответить
+13 +
Но у него есть, 9:20, 13.05

еще "ночные волки", готовые лечь на амбразуру вслед за Залдостановым. Что за спецоперация без Хирурга!

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 7:59, 13.05

Отследить просто - как только в российских новостях снова вернутся к теме коронавируса, прививок и очередных "волн", значит, скоро по-тихому объявят "полное достижение поставленных целей спецоперации".

Ответить
+46 +
Тупая орда, 8:08, 13.05

Путлер налаживает конвеер доставки орков в Украину на утилизацию и обратную отправку в мешках. Орки очень тупое быдло, которое просто едет на убой.

Ответить
+20 +
Хтось, 8:45, 13.05

Досить послухати аматорський ефір. На діапазонах відкрито розповідають про агітацію за 250 тисяч рублів на місяць їхати воювати в Україну. Де ви ті, хто стверджує що росіяни не підтримують цю війну? В ефірі цього аж ніяк не відчувається. Вони сидять на голці "вєлікай пабєди" і ніяк не хочуть з неї злазити.

Ответить
+28 +
Бомж мира, 8:57, 13.05

А помните, лаптеногие свое упоротое вранье с 2014-го, будто на Донбассе нет российских войск аргументировали тем, что если бы они там были, то за 2 дня до Киева бы дошли. Ну как там дела? 78 дней, вся российская армия во вторжении участвует. Уже дошли? Так эпично у.раться нужно уметь.

Ответить
+10 +
А, 10:35, 13.05

В 2014 и дошли бы. Только с 2014 Порошенко привел Армию к стандартам НАТО

Ответить
+13 +
Мясо., 9:11, 13.05

Откуда берется новое мясо. Если убитых и раненных около ста тысяч.

Ответить
+9 +
677, 9:41, 13.05

Мобилизация дело не скорое. Пока отловят резервистов, пока лишат их человеческого мышления, сделают из них орков, пока на базах хранения берёзы из танков выключают, всё это может уже и не понадобиться. Не в том положении россия что бы затяжную войну вести.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 9:56, 13.05

Пока что выезжают как раз на том, что набирают мясо из УЖЕ лишённых человеческого мышления. Но таких не так и много. Всевозможные "чмони" из нищих деревень, полукриминальные элементы, должники по кредитам и алиментам, вот это всё... а если попытаться массово отправить на войну нормальных людей, с жильём, семьями, нормальной работой и стабильным достатком, то есть неслабый вариант, что отцов-командиров они же сами и покрошат.

Ответить
+8 +
историк, 10:32, 13.05

Поддержка депрессивных регионов по новому. "мясо" в обмен на "адресное" бюджетное бабло. Ай да путлер...
Видимо про голод в Поволжье почитал в истории.

Ответить
+5 +
кстати, 11:55, 13.05

Вышел документ, где военкоматы обещают рюсским до 45 лет 300 000 рублей в месяц, если они подпишут контракт на участие в "спецоперации", и приказ всем жэкам развешать его на дома.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 12:09, 13.05

Умирает еврей. Диктует завещание:
- Хаиму я завещаю 10000, Изе 50000, Абраше 250000...
Останавливается и глядя вверх:
- Господи, где я столько денег возьму?
©

Ответить