26 апреля 2024, пятница, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+39 +
1, 13:16, 27.05

Цены вниз не упадут, по крайней мере в столице

Ответить
+35 +
олег, 13:33, 27.05

Цены не упадут пока квартиры не перестанут скупать как беженцы от войны из России так и российские оккупанты.

Ответить
-113 +
gasg, 13:34, 27.05

У меня на подъезде висят 2 объявы: однушки по 29000$ и по 28700$. Никого не заинтересовало - номера телефонов не сорваны, хотя объявы висят уже четвертый день. Могу дать адрес риелторам из статьи... хорошо заработают))))

PS________ У меня вообще создается впечатление что вам сюда пишут риелторы из какого-то паралелльного мира:)

Ответить
+59 +
Влас, 14:10, 27.05

Видимо на окраине и с убитым ремонтом.

Ответить
-101 +
gasg, 14:56, 27.05

влас, оставьте свои координаты и я вам дам адрес, где висят объявления.

Ответить
+24 +
все хуже, 20:34, 27.05

Не убитым а контуженным, не ремонтом а соседом. Чур меня. Все сэкономленные деньги потом на хлорку потратите.

Ответить
-87 +
ы, 15:32, 27.05

И минусуют, т.к. им больше заняться нечем в ожидании прихода Буратины с золотыми сольдо.

Ответить
+45 +
NK1962, 17:59, 27.05

Адрес, плиз!

Ответить
-120 +
Старушка- однушка, 13:39, 27.05

Дело не в цене , дело в спросе . А спроса сейчас нет и то что агенства пытаються раскрутить тему хрущей и панелей это понятно цена низкая .но кто в старье поедет с вонючими подьездами и домами без лифта , молодняк весь бежит из сосуда, люди с деньгами тоже бегут жить в проголоть в перспективе никто нехочет .поэтому рынок превращаеться как при совке одни меняли с минимальной доплатой. Больших денег нет и уже небудет .

Ответить
-57 +
Чел, 18:41, 27.05

Ха-ха-ха! Идиоты риэлторы не понимают, что таким активным минусованием тупо палятся. Если кто и сомневался, то теперь уверен, что рынок недвиги в глубоком ауте.

Ответить
-87 +
ы, 15:30, 27.05

Всё намного проще, беларусы побежали из концлагеря, а Урал , Поволжье и поребрики двинулись скупать имущество.

Ответить
-59 +
ы, 17:39, 27.05

так вот троляки с чего кормились ....

Ответить
-58 +
NK1962, 17:58, 27.05

Все статьи - сплошная заказуха! Мол, не теряйте оптимизма, товарищи!!! Все у нас добра! Глупость -отыграли, поднялись, накупляли.... И что? Налетей - подешевело! Мертвым грузом висят их квартиры! Можна поставить мильен - лица покупателей в студию...Хочу увидеть счастливчиков!

Ответить
-61 +
Влад, 18:46, 27.05

А зачем нужна квартира в концлагере?

Ответить
+43 +
орки дыбилы, 20:17, 27.05

Это куда лучше чем в рашисктой помойке.

Ответить