27 апреля 2024, суббота, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
😎, 14:10, 27.05

Вот лузеры, после попытки нормально купить сами же подняли вой, нас облапошили. Маск окатил покупку ДО выяснения их претензий, потом снова сделал предложение, более "дорогое". Вроде бы и норм, но начали вылазить "рога и копыта" инвесторов "раздувших" рейтинг конторы. Вот это теперь и выясняют... Надо было сразу соглашаться, а не рыбку в мутной воде ловить! 🤦‍♂️

Ответить
0 +
Чел, 18:32, 27.05

Ну нормальная торговля, как на рынке.
- Да ваши помидоры гнилые сплошняком!
- Да где? Да самые лучшие на базаре!
- Да вот же, пятна! А там бомж лежит, животом мается, помидоров поел.

Ответить
+4 +
тунеядец, 15:23, 27.05

Десткий сад. Твиттер то-же болото с кучей ботов. И их там куда больше чем предполагает Маск. У меня лично 17 штук.

Ответить
+4 +
Зависть , 15:36, 27.05

Зависть порождает ненависть.
--------
"Хотя сразу после новостей, что Маск стал одним из акционеров, купив 9 процентов ценных бумаг Twitter, выросла на 25 процентов"
--------
Уже определитесь, вы за большевиков али за коммунистов. Вам плюс или минус не нравится?
))))))))).

Ответить
-6 +
</>, 17:49, 27.05

Я перестал пользоваться твиттером сразу после того, как они начали блокировать сообщения Трампа.

ссср и я - несовместимы.

Для решения "проблемы терроризма и дезинформации" есть суд.
А блокировка сообщений оппонента - это подход лузеров.

И, если вы правильно поняли мое сообщение, то вы его сейчас, несомненно, удалите.

Ответить
-1 +
Sir_Chopin, 0:40, 28.05

Законы США сейчас не подготовлены к сильно выросшему расслоению "капитала" у людей, и выросшим "цифрам" у самых богатых. За кражу на несколько сотен долларов могут посадить на несколько лет. А за кражу нескольких миллиардов штраф не превысит нескольких миллионов, и украденное отдавать не надо. Т.е. такой бизнес стал очень выгодным. И в "информационный век" деньги зарабатывают не предоставлением услуг и товаров, а рекламой и прямой работой с деньгами, которых даже и нет. Из-за этого кризис нарастает, и всякие африканцы, как Маск, выросшие с совсем другой моралью, чем люди в стабильных развитых странах, с выгодой используют такую американскую веру в честность людей.

Ответить