26 апреля 2024, пятница, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+87 +
Марта, 21:10, 26.06

Хах, вот здесь опустили путлера по полной, представляю какой ненавистью он исходит у себя в бункере)

Ответить
+90 +
fabulous sorcerer, 21:18, 26.06

Он исходит злобой от самого факта, что он сидит в бункере, а мировые лидеры его ни во что не ставят. Не приглашают, не заискивают, а гнобят как помойного кота. С его-то извращённым самолюбием.
И это - только начало. Впереди Гаага либо просто верёвка и столб.

Ответить
+48 +
я, 21:53, 26.06

Ндаааа, поржали знатно с альфсамца. Какой совхоз такие фото тиражировать. Вот и смеются люди. А слабо СК РФ возбудить дело за оскорбление на лидеров G7 ? Или это не то?

Ответить
+53 +
fg, 21:19, 26.06

все повисло и усохло, больше не увидим

Ответить
+35 +
😎, 21:23, 26.06

ПОЛШЕСТОГО! 🤣

Ответить
+49 +
шура, 21:23, 26.06

Похоже, подрастает свежий Черчиль. Или все-таки не менее крутая Тэтчер? В любом случае приветствуем появление на политической сцене людей, которые сначала делают, а потом говорят, что сделали. Ненавижу тех, которые говорят и ничего не делают. И как фрацузы переизбрали Макрона? За красивые слова? Или там были дела, которые я не заметил?

Ответить
+45 +
Walter, 21:30, 26.06

Альтернатива - либо правая путинистка Лепенша, либо откровенные коммунисты. Макрон показался французам меньшим злом.

Ответить
+15 +
шура, 21:46, 26.06

Но был Де-Голль! И что, слабо повторить? Про кого тогда Дюма писал? Или это были не те французы?

Ответить
+16 +
VX, 22:37, 26.06

Де Голль был ничем не лучше Макрона, просто Сталин протащил его на подписание капитуляции Германии и у французов появился генерал - "победитель" в войне. Как они реально проявили себя в войне все помнят. Самой большой проблемой немцев при наступлении во Франции было то, что французы убегали быстрее, чем немцы успевали подвозить топливо своим передовым частям.
Нет смысла возлагать на французов большие надежды. Макрон с отрывом самое лучшее, что есть там в политике. Начни путин войну после выборов во Франции, не исключено, что главой Франции была бы откровенно купленная им Лепениха, со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+27 +
лжейцукен, 21:24, 26.06

Девушки, приготовились, сейчас лжейцукен будет демонстрировать голый торс. Торс мастера стиля пьяного богомола между прочим.

Ответить
+14 +
Марта, 21:34, 26.06

О ждём с нетерпением, давай уже начинайте 🤣🤣🤣очень интересно что нам продемонстрирует любитель выпить!

Ответить
+32 +
Вата шоу, 21:36, 26.06

И туфли искусственно нарощанные каблуки

Ответить
+26 +
Christian Scharlau, 22:30, 26.06

:))) Ну, что касается Бориса, нет никаких сомнений в его мужественности. Слава Богу, что он есть! Честно говоря, раньше я совсем не любил Джонсона, считал его популистом. Но сейчас он стал настоящим лидером Запада. Надеюсь, что ему вместе с Польшей и Прибалтикой удастся потолкнуть тройку Шольц-Макрон-Драги вперед...

Ответить
+17 +
alex, 22:44, 26.06

ну фсе! путен абидился.вы атветите за эта!!!!(с)орки

Ответить
+29 +
пуйло лох, 22:48, 26.06

Пуйло конченый лох. Теперь об этом знают все.

Ответить
+1 +
гы, 23:40, 26.06

Архилох.

Ответить
+7 +
Алекс, 3:07, 27.06

Джонсон мне определённо нравится. Лучший и самый конкретный среди лидеров свободного мира. Кстати, он является автором лучшего, по мнению многих авторитетных историков и литературных критиков, биографического труда об Уинстоне Черчилле. Сразу чувствуется, что на правильных исторических личностей ориентируется, по настоящему великих и со знаком плюс. И в роковую минуту человечества это дало о себе знать - достойно проявляет себя. Это вам не "кремлёвский карлик", у которого кумиры сплошь из инфернального мира, типа Гитлера и Сталина, Грозный там где-то рядом болтается, Пётр не вдалеке, ну и прочие диктаторы калибром по меньше. Однако карлик слишком амбициозен, и ему этого мало, он хочет их всех превзойти. Но хотеть, не значит мочь, рога ему точно обломают и "ядерная елда" не поможет. Не поможет!!!!!!!!!!!!

Ответить
-3 +
2 Broke Girls, 8:09, 27.06

Это шутка уже была обыграна в сериале:
«Две девицы на мели» сезон 4 серия 10.

Ответить
+5 +
123, 9:59, 27.06

Опустили так опустили.

Ответить