26 апреля 2024, пятница, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+94 +
1111111, 17:24, 28.09

Грузины. МИД.
((( Гоните эту тварь со своей земли.
Это не посол.
Посол он нафик.

Ответить
+28 +
😎, 17:45, 28.09

дАмой, на бульбу со шкварками и дешёвое пойло! ☝😈

Ответить
+14 +
Автр, 19:00, 28.09

Выгоняйте эту жирную лукашистскую тварину от'eтую на харчо, шашлыках, саперави, Киндзмараули...берите пример с украинцев, когда послали посла лукашистского и презрительно 30 монет кинули ему напоследок.

Ответить
+70 +
фч, 17:31, 28.09

"От него требуют объяснений."
Як диты (с). Чхать они хотели на ваши требования.

Ответить
+29 +
😎, 17:51, 28.09

А что объяснять? Лось, просто лось! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+5 +
для, 20:36, 28.09

Лось ? Килун он и всё.

Ответить
+34 +
Грузин, 18:11, 28.09

Вы лучше посмотрите кто сейчас управляет Грузией, и как они в тихую подыгрывают кремлевскому карлику. Вызов посла РБ, сделан всего лишь для того, чтобы хоть немного погасить народный гнев со стороны простых грузин. В действительности эта шушера - которая сейчас у власти в Грузии, наверно даже не имеет ничего против таких визитов плешивого. Последним порядочным президентом Грузии был Саакашвили. У него конечно тоже были свои грешки, но сейчас там у власти московские ставленики.

Ответить
+81 +
ужос, 17:32, 28.09

не беларуского посла, а "посла лукашенко".
Беларусь здесь не причем.

Ответить
+20 +
WTF, 17:33, 28.09

Вопрос, а корректно ли Абхазию называть "самопровозглашенной". Они это "сами" провозгласили, или все же "большой брат" подсобил? Тогда уже "аннексированной".

Ответить
+32 +
Фан, 17:36, 28.09

Он самозванец. Куда хочет, туда и едет.
Не обращайте внимания.

Ответить
+11 +
Невже, 17:37, 28.09

На ковёр ? - за что такая честь ?!
Вот если бы на ковёр- самолёт, то это другое дело !

Ответить
+37 +
Таки на ковер..., 17:43, 28.09

Ишь ты - как грозно...

Грузины - гоните ваше пророссийское правительство в шею! Скоро русские чмони придут к вам типа для защиты понаехавших к вам русских и отберут у вас последние остатки вашей территории.

А вызвать посла - это вообще ни о чем. Отбывание номера.

Ответить
+36 +
Егерь , 17:44, 28.09

В республике Беларусь - все псевдоправительство является - нелегитимным! Поэтому нет и смысла кого-то там вызывать! Они все преступники - террористы.

Ответить
+22 +
кац, 17:47, 28.09

Неужели Грузия так сильно зависит от РБ, что боится разорвать дипломатические отношения?!

Ответить
+26 +
Мимино, 17:56, 28.09

То у попу целуются с КГБ, то очнулись.... грузины освобождайте Саакашвили! Этот человек может быть и натворил много бед, но он Вас сдвинул в сторону будущего, а не прошлого. Не нужно лезть в прошлое, там уже все прошло, это стоит забыть и идти вперед!

Ответить
+16 +
Вася, 18:02, 28.09

А вот интересно, грузины в Вики заглядывают, прежде чем вызывать к себе этого "посла"?!
1)Белорусский институт механизации сельского хозяйства по специальности «Механизация сельского хозяйства»,
2)Институт политологии и социального управления КПБ («Политология»),
3) Естественно:магистратура Академии управления при Президенте Республики Беларусь (магистр политологии)

Вот и всё "образование" чрезвычайного и полномочного.....

Вопрос!
А что они хотят услышать от " посла"?!

Ответить
+16 +
Манты, 18:26, 28.09

Так он же не призидент с 2020 вродн , так себе на шашлыки заехах , грузия вроде непризнавала выборы 2020 , чего кипеш.????

Ответить
+3 +
LT, 22:24, 28.09

я думаю, что грузины должны повторить урок 2008 года, как венгры 1956г., если они не освоили урок с первого раза.

Ответить