26 апреля 2024, пятница, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
К, 17:46, 10.01

Магазин отстой, заказывайте на сайтах. Много переплачивать.

Ответить
+1 +
согласен, 21:30, 12.01

5 элемент это самые настоящие мошенники! Продают товар по ценам завышенным в 1,5-2 раза. Навязывают покупателям ненужные сервисы, типа Защита +, которая якобы дает гарантию на механические повреждения техники. Но при наступлении такого случая, НИКАКОГО БЕСПЛАТНОГО ремонта вы не увидите! Все будет выставленно так чтобы отказать вам в ремонте!

Ответить
+16 +
😁, 17:49, 10.01

Работают себе в убыток!

Ответить
+44 +
WI, 18:03, 10.01

Покупал в декабре на рождественских скидках

1. Beats Studio 3 - $349 -> $149
2. AirPods Pro 2 -> $249 -> $199
3. iPad 9 64Gb -> $329 -> $269

Итого скидка 310 баксов к оригинальной цене

Правда это был не 5-й элемент, а Best Buy и не в РБ, а в США. Чет у капитализма куда более человеческое лицо, чем у социализма.

Ответить
+38 +
k, 18:08, 10.01

То ли дело в Германии скидки в 50 - 70 %. Я была шокирована и не понимала как такое может быть? Вспоминала наши смешные скидки, мне становилось не до смеха.

Ответить
+29 +
Кот Котофей, 18:16, 10.01

Как говорится, кушайте, не обляпайтесь! А сколько процЕнтов эта скидка, 0,000700?! Страна для жизни, блин!

Ответить
+17 +
mikalai , 18:21, 10.01

Я уже на подлёте. Оставьте мне.🙏

Ответить
+21 +
Кот, 18:38, 10.01

Они нас просто балуют!

Ответить
+10 +
w, 19:42, 10.01

И главное ни в чем себе не отказывайте.

Ответить
+3 +
Nonconformist, 19:51, 10.01

Да они отчаянно пытаются сохранить себе намёки на понятие "скидки". Наверно, удалить скидки это тоже по-бюрократически не так просто.

Ответить
+6 +
Чел, 19:51, 10.01

Это вы еще про второй шаг не задумывались. Теперь администрацию 5 элемента пересажают за волюнтаристическое ценообразование. Бу-га-га!

Ответить
+5 +
я, 20:14, 10.01

Даже на том же кацапском инет магазине Wildberris ценники на электронику на 30-40% дешевле наших. И это с доставкой из рашки , откуда собственно все и везут к нам. Но покупая у нас мы кормим нашими налогами еще и наш режим со всеми вертухаями .. Поэтомув наши магазины электроники не хожу: или заказываю по возможности из Польши/Прибалтики, или на крайняк в WB ...

Ответить
+6 +
Витя, 21:41, 10.01

В сети этих магазинов цены всегда были совершенно неадекватные. Почему так дорого? "Деньги, видите ли, нужны!"
Не по чину берут совершенно. Жадность омерзительна, но их это не волнует.

Ищите любую возможность покупки, минуя их.
Сэкономите неплохие деньги.

Ответить
+6 +
культиватор, 23:52, 10.01

Совсем обурели паскуды.

Ответить
+1 +
виталя, 9:18, 11.01

У меня и со скидкой таких денег нет.

Ответить
+1 +
ГОСТЬ, 9:47, 11.01

А сто стиральных машин - ужЕ рубль !

Ответить