27 июля 2024, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+182 +
Ясь Віленскі, 8:29, 14.11

А калі была у народа любоў да дыктатара?

Ответить
+222 +
Десантник СССР, 8:53, 14.11

мусора, никакие протесты вы в асфальт не закатали. Это вы прислужники плешивого, будете закатаны в асфальт и загнаны под плинтус вместе с вашим усатым ублюдком и очень скоро☠️☠️☠️. 😡Предатели народа! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! ✌️✌️✌️✌️✌️🤍❤️🤍 СЛАВА УКРАИНЕ! ✌️🇺🇦

Ответить
+131 +
талаш, 9:01, 14.11

лукишка-самозванец давно подозревал, что народ ему враг, а в 2020 он понял до какой степени!

Ответить
+99 +
Михаил, 10:12, 14.11

Фентик без фашистской рашки ноль без падочки

Ответить
+20 +
ёк, 15:04, 14.11

Ён тады збянтэжыуся и не ачуняу па сёняшни тыдзень.
Кали ужо падарунак ад шуни прыняу з радасцю, як гало
дны сабака костку, то гэта и ёсть паказчык хто ён ёсць и
каму лижа пятки.

Ответить
+21 +
тим, 12:40, 14.11

и пусть цемент им станет пухом !!!

Ответить
+161 +
Дед, 9:00, 14.11

Лукавый получил травму?
Не пытайтесь смешить.
Лукавый смертельно травмировал всю Беларусь!
Теперь его ожидает расплата за все зверства что он совершил с населением республики Беларусь, за зверства совершённые с населением Украины, совершённые после нападения на соседей с беларуской територии, за обстрелы с беларуской земли...

Ответить
+63 +
пан алешь, 10:30, 14.11

"народная любовь" к оено, только крепчает день-ото-дня. Кипит обожание к сипатому безбожнику, аж людей трясёт от обожания - так бы и задушили его в своих объятиях от избытка чувств-с А его приспешников, в мусорные баки, как это на Украине делали с депутатами. Вот эта та самая народное обожание, как любит показывать по "зомби ящику" его пропогандисты-журналюги.

Ответить
+36 +
Мацьвейка, 12:39, 14.11

дзякуй што напісаў каментар на беларускай мове ,вельмі прыемна для вачэй нават,шкада што большасць беларусаў пішуць на рускай мове,проста не хочуць,асобныя людзі пачалі старацца пісаць іх вельмі мала ,але ім таксама падзяка вялікая ,жыве Беларусь!!!

Ответить
+29 +
Ноябрь, 15:50, 14.11

Из истории...
14 ноября 1996 г. лукашенко своим указом уволил Виктора Гончара. Несмотря на то, что по закону назначать и снимать председателя ЦИК мог только Верховный Совет. Сотрудники Службы безопасности президента попросту на руках вынесли Гончара из рабочего кабинета...Далее судьба Гончара и не только всем известна. С этого началась диктатура маньяка лукашенко

Ответить
+34 +
Зьміцер, 16:12, 14.11

А можа крыху раней у весну 1995 г., калі былі збіты апазіцыйныя дэпутаты Вярхоўнага Савета, якія абвясцілі галадоўку, пратэстуючы супраць незаконнага рэферэндума, аб'яўленага лукашэнкам.

Ответить
0 +
Забыл? Что , 23:01, 18.11

Гончар и ко это недоразумение и привели к власти.

Ответить
+2 +
SLAVA UKRAINE, 16:26, 17.11

бес-лукошенко это спецоперация кремлевско-орды в белорусии--

Ответить
+135 +
1111111, 8:29, 14.11

Какая любовь к нему?
Какая?
Всё.
Народ этого ему никогда не простит.
Конец фильма для него.

Ответить
+136 +
Власть идиотов, 8:34, 14.11

Лукавые шавки вместе с лукой терроризируют народ. Значит лукавые шавки не народ, а слуги дьявола. А зачем народу потом эти шавки и что с ними сделает народ?

Ответить
+151 +
arelav, 8:36, 14.11

Где ордер на арест этой мрази ? Кто лоббирует интересы диктатора и тормозит выдачу ордера ? Очевидно, что ордер сильнейше ударит по самолюбию плешивого, поставит его в тупик и опозорит

Ответить
+75 +
Отправлено с устройс, 10:50, 14.11

Тоже не понятно, оно ( Лукашенко)-соучастник агрессии в Украине, переворота в Беларуси, многочисленные тягчяйшие преступления против Человечности и до сих пор ордер на арест этого старого пердуна маньячного лукащенко Валета не выдан

Ответить
+99 +
www, 8:45, 14.11

Кодла рано или поздно свалит из страны с наворованными миллиардами, а вот остальным прикорытникам придется остаться один на один с разъяренным народом. И, по факту за творимый сейчас беспредел, отвечать придется именно им. Нам всем, нашим детям и внукам жить на этой земле. Зачем ради синепалого таракана уничтожать друг друга.

Ответить
+105 +
Избиратель 1994, 9:02, 14.11

..." и нового всплеска народной любви не будет"... - это что? Шутка такая?
Этого не было НИКОГДА!
Тридцать лет тому назад люди голосовали не за Лукашенко. Они голосовали против Кебича, который олицетворял совковое партийное прошлое. Портретами Кебича были завешаны ВСЕ предприятия и организации. Его глупая старая команда настолько была уверена в победе над этим хитрозачёсанным, что они лопухнулись.
Вот и вся "любофф".
Ну а тот уж крепко вцепился синими пальцами. Шел по головам и по трупам. Один только взрыв в метро чего стоит!

Ответить
+38 +
Сашуньчик, 9:03, 14.11

Намазать зелёнкой!

Ответить
+78 +
Andy, 9:16, 14.11

Лукавого послали на ... ещё раньше чем Российский корабль. Жаль почтовую марку никто не отпечатал.

Ответить
+66 +
Юрок, 9:17, 14.11

Самое интересное будет в 24-25 году. Всех арестовали,побили,запугали,а протесты все равно развернулись. Вот посмотрите.

Ответить
+85 +
Русский , 9:19, 14.11

Его цель - как можно больше набрать соучастников своих "делишек". Не он прессует несогласных, а холопы-мусора-судьи-прокуроры. Контингент для будущей фильтрации для люстрирования должен быть сформирован. Как-никак 30 лет выращивалась.

Ответить
+75 +
0хэ, 9:30, 14.11

У меня такое мнение: сипатый, конечно, мстительный ***, но все эти шуневичи, кубраковы, шведы, караевы, хренины, губопики, конюки, массандры, омонОвцы знают, что сипатый свалит в любом случае, и что отдуваться им придётся по-любому за то, что проявили в 2020 трусость и не арестовали диктатора. А тут ещё Андрей Зельцер зубы показал, что можно убивать бандитов во власти. Вот ссыловики и ссутся, что все в самолёт не влезут, вот и жестят уже по собственной инициативе.
Ведь знают, что сипатый не придёт в тюрьму проверять - спит политический на матрасе или на полу с хлоркой, жестят сами, потому что маньяки и фашисты, и боятся за свою жизнь. Им надо посадить и убить как можно больше несогласных с режимом, чтобы реально запугать людей.

Ответить
+55 +
Ecce Homo, 11:34, 14.11

Чем наглее и жестче будут эти твари, тем беспощадней будет расплата! Пусть "работают" на свою погибель и вечный позор и презрение для их семей! "Каждому своё"!

Ответить
+11 +
Федор Ровный, 15:33, 14.11

Биологический возраст сказывается...лукашенко ждёт пекло

Ответить
+69 +
Ясь, 9:55, 14.11

Бандит со своей бандой незаконно захватил власть и сейчас требует признания бандитизма нормой страны.

Ответить
+36 +
dimon, 10:39, 14.11

этот кремлевский
прихвостень влез во власть еще в 94 году.

Ответить
+64 +
111111, 10:17, 14.11

Ну с ним то все понятно,да и нет у него сейчас никакой цели,кроме как "день простоять,да ночь продержаться!"А вот как назвать тех,кто уничтожает беларусов в тюрьмах,да сажает за бело красные зонтики?Кто важно выносит приговоры в судах и штрафует на огромные суммы,надеясь запугать людей?Хотя запугать наверняка невозможно,просто народ взвесил свои силы и понял,что "против лома нет приема",а помощи ждать неоткуда!Но такая ситуация обязательно рванет!

Ответить
+75 +
люстрация, 10:36, 14.11

Всеобщая люстрация всех граждан беларуси.
И все попытки спрятать документы или свою "доблестную" биографию не пройдут даже теоретически.

А к лукашистам, ответственным за 30 летнее уничтожение нации, никакой пощады.
Око за око, да и законы военного времени требуют.
Вы нас уничтожали, мы уничтожим вас.

Ждите, уроды, которые шерстят социальные группы и чаты, потом людей арестовывают на улицах.
Людоеды, мы до вас доберемся.
Ответите за все.

Ответить
+23 +
Шерстят соц. группы, 12:59, 14.11

Недоумки думают только о звёздочках, званиях, выслугах и повышенных пенсиях. А на большее и на последствия мозга нет

Ответить
+13 +
Жыве Беларусь, 15:35, 14.11

Тотальные репрессии маньяка лукашенко- Валета и его позорных псов не остановят Волю Народа да Свабоды і Вольнай Беларусі

Ответить
+48 +
Егерь , 11:31, 14.11

Когда у беларуского народа появится поддержка наших земляков из ВСУ и необходимое количество оружия - вот тогда посмотрим кто кого и куда закатает!! Кого в асвальт, кого в Гаагу! А, то поняли моду - с безоружным народом сражаться!😄 Когда будем на равных - тогда и ставки будут сделаны!

Ответить
+13 +
!!!!, 15:35, 14.11

Шоб оно Сдохло / ШОС ШОС ШОС

Ответить
+46 +
ненависть, 11:32, 14.11

Травма у него? Убийца.

Ответить
+14 +
Червень, 15:37, 14.11

При оно ( лукашенко)- Беларусь лишилась суверенитета и территория страны, фактически, находится под контролем рашиских войск.

Ответить
+41 +
butcher, 11:50, 14.11

Лука- случайный человек у власти. Московские кукловоды вытащили его буквально из д..ма и дали обсолютную власть. Ему ли не понимать, что за все его делишки он уже на три высших заработал. А вот "товарисчам" из внутренних и других органов Бог и в самом деле даровал только одну извилину. Иначе как можно не понимать, что пружина рано или поздно выстрелит. Любое действие влечет за собой реакцию. Вероятно, многим насиловикам эта реакция окажется несовместимой с жизнью.

Ответить
+17 +
дед, 12:05, 14.11

Прошла народная любовь,
Совсем завяли помидоры.
Мы не полюбим тебя вновь,
Полюбишь ты, тюремные заборы.

Ответить
+7 +
Бабця, 14:04, 14.11

Добры вершык, але ж па-маскоўску !
+ за гэта не стаўлю .

Ответить
+17 +
Пераклад, 14:57, 14.11

Прайшла народная любоу...
Яго давеу ты да галечы.
Ня будзе шарыкау iзноу
Кадафi лес табе у плечы!

Ответить
+8 +
Мацьвейка, 12:23, 14.11

Пад ложак яго ,няхай там жыве пажыццёва!

Ответить
+7 +
Фаниполь, 15:44, 14.11

Вурдалак лукашенко узурпировал власть и сосет кровь уже 30 лет , проклятый Валет Шкловский

Ответить
+20 +
!!!, 13:06, 14.11

комментарии про его унучку-пышку-прынцысулечку закрыли?
а что так? готовая невеста для младшенького сына, в чечне ей очень понравится, да и семьями они давно уже дружат

Ответить
+13 +
как-то так, 13:13, 14.11

Я бы его унизил. .Только времени жаль на придурка колхозного.

Ответить
+24 +
Трафма, 13:53, 14.11

Гэта што !?
Вось у маладосці малады лукашэнка тыркаў розгай кабыле пад хвост і атрымаў капытом па мордзе.
Скрывелыя лупы ён хавае пад вусамі, а вось мазгі безпаваротна сапсаваліся.
Так і жыве сялянскім прыдуркам з якога смяецца ўвесь свет.

Ответить
+15 +
!!!, 15:41, 14.11

Преступные, диктаторские режимы отдают себе отчёт в том, что начало протестов — это бомба замедленного действия, которая уже запущена...

Ответить
+11 +
frost, 16:53, 14.11

Думаю самый лучший конец, будет копией Итальянского дуче (Беннито Мусолини)! Почитайте подробности как погиб и что было с ним после смерти!

Ответить
+15 +
Andrzej, 17:01, 14.11

Ну когда в адрес твоей машины , практически в лицо, ВСЯ улица гудит - конечно будет трамва. И что характерно, все, и лукашенка, прекрасно поняли о чем они гудят . Это как сквозь строй прогнать.
Этого он не забудет до смерти.

Ответить
+11 +
Кукушка, 17:45, 14.11

Травма на голову это у него с рождения. Дальше- больше. Теперь, после его правления, травма на голову у всего белоруского народа. Психологов не хватит, чтобы привести всех в норму.

Ответить
+9 +
Витя, 17:51, 14.11

Травма у него была ещё при рождении. Ну кто виноват, что из него такое получилось? Но вопрос очень интересный: как миллионы людей сначала выбрали себе лидером травмированного на голову, а потом ещё и жили под его руководством 30 лет. Вот это почему?

Ответить
+10 +
Товарищ, 17:58, 14.11

Травма была тогда, когда он бегал с автоматом без рожка ( психам рожок не выдают) по Минску и называл народ "крысами". И бегал не один, ещё и своего "малыша" подписал.
Урод.

Ответить
+12 +
Павел, 18:01, 14.11

Травма, не травма, но эту скотину надо брать живьём для суда.

Ответить
+6 +
Thatto, 21:16, 14.11

Одним из условий отмены санкций в отношении Московии:
1. Передача кремлевского диктатора и его приспешников включая Лукашенко в Международный суд.
2. Отказ Москвы от ядерного оружия.
3. Депутинизация РФ. Россия должна навсегда отказаться от преступной имперской политики экспансионизма и осудить и отвергнуть наследие московского империализма, большевизма, сталинизма, путинизма, рашизма и евразийства во всех его проявлениях.
4. Геополитическая трансформация Евразии. Крым, Донбасс, Абхазия, Цхинаали, Приднестровье – все эти анклавы должны быть возвращены Украине, Грузии и Молдове.
Народы, находящиеся в РФ, получить возможность свободного и демократического развития национального суверенитета и идентичности с правом нации на самоопределение.

Это вопрос европейской и глобальной безопасности. Любой будущий агрессор, который угрожает демократии и мировой безопасности, должен знать, что он будет сурово наказан. Российский преступный империализм должен быть осужден навсегда.

Ответить
+2 +
dfg, 0:33, 15.11

Негативный опыт встречи с людьми, которые не являются твоим электоратом,когда ты реликт с кладбища коммунизма,что приводит к травме, это закономерно.Отделался легким инсультом.

Ответить
+5 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 1:23, 15.11

"Лукашэнка быў шакаваны... дыктатар атрымаў траўму..."

Ну проста абняць і плакаць! Прабачце вялікадушна за выраз, хочацца накласьці тры кучы на яго "траўму"! Што беларускі народ атрымаў траўму і дагэтуль яе атрымлівае, што ў кожнага, хто выходзіў у 2020-ым, у тым ліку і ў мяне, найцяжкі пастраўматычны сіндром, шмат у каго адабранае фізічнае здароўе - лукашыстам пляваць! Яны за ўсе траўмы нашы адкажуць, рана або позна!

Ответить