27 июля 2024, суббота, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
Немоскаль, 20:57, 8.09

Толку от этого как от антирекламы - еще больше притянет внимание и укрепит память.

Ответить
+24 +
А. И., 20:57, 8.09

Ищите в огороде у Бондаревой.

Ответить
+24 +
Ян, 21:08, 8.09

Hiчога у́сё вернецца....
А лукашызм з лукавым Валетам знікне, як і помнікі сау́ка, назвы сау́ковыя вуліц, красно-зелёная ануча, лукашысцкі "герб''

Ответить
+10 +
Немоскаль, 22:15, 8.09

А где живет эта выволочь оккупантская?

Ответить
+33 +
Гражина, 21:21, 8.09

Это родная земля пани Ожешко! Это земля, где она родилась и где она ушла на небо!
Какие же вы уроды!
Долю Ермошиной вам каждому (каждой)!

Ответить
+1 +
Анка, 22:15, 8.09

А что не так с мадамой? Откобзонилась?
Нормально так поднялась тётка, карьеру себе нехилую сделала. Ну да, на крови и костях, но сейчас на почётной пенсии и в ус не дует. И , думаю. последние копейки на лекарства не собирает. И икорку ложками кушает, когда захочет.
Ну а то, что её все проклинают. Как с гуся вода... Как говорится, "я в это не верю, потому меня и не берёт"...

Ответить
+17 +
Moby, 21:29, 8.09

Раша-нацисты атакуют.

Ответить
+11 +
Тётя Мотя с Магилёва, 22:13, 8.09

Блин, шож вы за исполком такой. У вас из-под носа уперли полтонны железа прям от вокзала, а вы ручками разводите, мол мы не знаааааааааааем.
Посадить всех за халатность!

Ответить
+10 +
смс, 22:42, 8.09

При чем тут "не знаем". Знают. Да фамилия Калиновский им как кость в горле. Поэтому с ними бесполезно говорить. Они враги.

Ответить
+16 +
Гародня, 23:14, 8.09

Более того скажу - даже её могилу лукашисты пнули ногой! Чтоб захорониться на этих старых кладбищах нужны веские основания - родственники захоронены и т.д. И вот на католическом кладбище в непосредственном соседстве прямо за могилой Ожешко как маяк в море вдруг выросла современная могила (моветон среди “старинной архитектуры”) с бросающимся в глаза современным памятником и яркой надписью на русском языке! Т.е. и здесь нужно было нападлить! Даже на святой - как считалось ранее - земле и то промышляют своим развратом! Кто выдал разрешение на этот варварский акт?!!? Так что исчезновение таблиц - это мелочь, их когда-нибудь восстановим! А что делать с “подселенцем” на кладбище!??

Ответить
+3 +
Менеск, 11:53, 9.09

Да я Вас умоляю. И ничего ту сложного нет. Выкапываем и перевозим, за счет принявших данное решение и ответственных лиц, в специально отведенное место для "новоселов". С нами никто не церемониться, почему мы должны строить из себя хороших. На войне как на войне.

Ответить
0 +
ш, 0:45, 10.09

кали ужо прачнемся?

Ответить