27 красавiка 2024, Субота, 20:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Лорд Белл уже создает план по изменению имиджа Беларуси

14

Соглашение с британским пиарщиком будет подписано через две недели. “Александр Лукашенко сказал, что ранее он не обращался к созданию имиджа за границей. А сейчас у него появилось такое желание. Поэтому теперь мы пишем примерный план действий. И я должен показать Лукашенко свои предложения в течение следующих двух недель”, -- сообщил Тимоти Белл.

Каментары 14
0 +
Погорелец, 10:01, 20.03

Мистер Фикс- у вас есть план...
-Есть ли у меня план?
- у меня целых три, пять планов- сколько пожелаете, только платите...
-а если не сработает
-тогда я сьем свой котелок...
-посолите.

Адказаць
0 +
дим, 10:10, 20.03

Подскажите, на каком основании президент обращается за такой помощью? Где это прописано, что он может это делать? Откуда финансирование? Может нужно проводить референдум по этому вопросу?

Адказаць
0 +
Dzik, 10:18, 20.03

Вариант первый: всё невероятным образом сработает по плану ТимАти.
Вариант второй: всё сработает с точностью до наоборот, и кому-то будет нужно потеть над спасением репутации самого колокольчика.
Возможен и третий, смешной, вариант: загнанного в угол конькобежца просто разведут на кэш под общее одобрительное хихиканье.

Адказаць
0 +
Kot, 10:27, 20.03

На счет бабла можете не волноваться. Он может и из личных сбережений заплатить, у него не убудет.
Полхо, что его разводят как лоха, а о белорусском народе судят по нему.

Адказаць
0 +
xxx, 10:31, 20.03

Да уж...За что только Беллу лорда дали, если он берётся за такое...То что белорусский народ терпит никого не волнует, будем придумывать новый имидж диктатору. Сделаем пару фоток с детишками, придумаем пару хороших историй, и наш президент Герой Всея Галактики. Я конечно понимаю, что для Белла это бизнесс, но мораль где? А если бы ему дали задание репутацию, напр. Чикотилы или другого маньяка, поднять? Он бы тоже с удовольствием взялся за эту работёнку...потёр бы свои ладошки и сказал: "Будет трудно, но мы попытаемся"...Неужели товарищ не может на ком-нить другом деньги зарабатывать? У него в кармашке мало денег стало после Тэтчер или кого-то другого...Ну его тут шкварочкой накормят бедненького, а если хорошо поработает - так ещё и чарочку дадут, а то и две.

Беллу -100....
Британии - заберите у него лорда.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:35, 20.03

Гы-гы-гы.
На спор: первая часть плана Белла слово в слово повторит 12 рекомендаций Евросоюза.

Адказаць
0 +
Алексей, 11:17, 20.03

Очень просто - раскрыть заговор в вертикали, который все эти годы тормозил передовые начинания президента. И заявить, что страна начинает с чистого листа - без этих вот жуликов. И далее - по списку. Страна их всех знает в лицо.
Если уж миллионов на имидж не жалко, то что уже говорить о паре десятков холуев, которым предоставится возможность сложить свои головы во имя светлого будущего страны. Ну, и тихонечко им пенсийку пожизненную или командировку в Венесуэлу, бессрочную: у нас же гуманное государство.

Адказаць
0 +
mc-eva, 12:15, 20.03

А еще можно припомнить, как наш доморощенный политтехнолог тав. Заметалин в 90-е годы, перед первыми президентскими выборами типа "работал над имиджем В. Кебича". Который типа должен был стать первым президентом. Но работал он на самом деле совершенно на другое лицо. И это самое лицо зависло над страной на 13 лет... Главное, грамотно организовать пи-ар. А это работа на уровне подсознания избирателя + история с потерянным паспортом скромного депутата из Шклова, его мифические чемоданы с компроматом, неудавшееся покушение на него же (типа сам в себя пострелял? в компании шеймана и домашкевича)... Плюс устрашающего вида автоматчик -- в подтект агитации "За Кебича". Плюс деза про Шушика -- типа "местечковый еврей". Плюс деза про остальных кандидатов. Плюс потерянные бюллетени избирателей после выборов... Главное, в итоге этого довольно-таки убогово пи-ара народ типа выбрал чэснава дэпутата, а тав Заметалин занял при нем теплое местечко... Сейчас, правда, пошел на понижение -- Партизанфильм -- это все-таки не БТ...

Впрочем, и сейчас миллионы Тимати можно и не платить. На родине можно найти спецов гораздо дешевле. В конце концов продаются все. Вопрос -- за сколько. How much?

Адказаць
0 +
Л2, 12:52, 20.03

В целях улучшения имиджа оппозиционные политики давно уже не исчэзают, наоборот - их положение строго фиксируется.

Адказаць
0 +
Аткуда дзеньги, Саша?, 13:31, 20.03

З якіх крыніц будзе фінансавацца чарговая вусатая фанабэрыя? З скасаваных льготаў дзяцей ды інвалідаў?

Адказаць
0 +
Природовед, 14:49, 20.03

Что вы все разволновались? Никакого имиджа у лысого не было, нет и не будет. Он даже не знает, что это слово означает.
Ему-то кажется, что имидж -- это когда лысый с волосами, а дурак -- с мозгами получается после нескольких взмахов руки такого же, как он, авантюриста. Но когда авантюристы стоят друг друга, то что может получиться от взмахов? Летите, голуби, летите...

Адказаць
0 +
Лепесток, 15:05, 20.03

Лорд Тимоти будет заниматься не изменением имиджа Лукашено, а улучшением репутации страны. Согласитесь - это разные вещи. Первым пунктом его первых предложений мог бы стать такой: досрочные выборы президента Беларуси... Очень бы сказалось это мероприятие благотворно.

Адказаць
0 +
Alexander, 15:22, 20.03

"Сколь веревочка не вейся"......все равно совьешься и так и останешься...

Адказаць
0 +
Барон, 23:24, 20.03

Час нашым камандзіровачным змагарам завітаць у Брытанію і наладзіць там піяр-акцыю кшталту паглядзіце, якія лорды-пацукі ў вас, сэры, завяліся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны