20 красавiка 2024, Субота, 0:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
0 +
Алег, 10:04, 19.05

Нам ещё местного Бенладана нехватает!

Адказаць
0 +
Алексей, 10:18, 19.05

Бедный лорд Белл!

Адказаць
0 +
Михаил П, 11:17, 19.05

Бенгладен - это миф ЦРУ. Что касательно этого заявления, то "дело пахнет керосином".

Адказаць
0 +
Reshetnikov, 11:25, 19.05

Sheyman lichno vstrechalsya s predstavitelyami FARC, a vse "suhoe moloko"(orujie), kotoroe "postavila" Belarus Venesuele ushlo napryamuu v FARC. Seychas " visokie storoni" dogovarivautsya o postavke "gryaznoy yadernoy mini". Platelschik -Venesuela; postavschik Belarus; potrebitel FARC.

Адказаць
0 +
Лихторат, 11:44, 19.05

Нам ещё местного Бенладана нехватает!
________________________________________
Сейчас, говорят у Мерыканцев есть сверхточные ракеты, которые любога вусатага Бенладена могут из любога бункера достать. :)

Адказаць
0 +
1, 11:45, 19.05

На совести белорусской власти также кровь от резни в Судане. Местный вождик пару лет назад лобызался с чиновниками для поставки туда оружия и военной техники. И наши чиновники помогли ему сделать на несколько десятков тысяч трупов больше.

Адказаць
0 +
МВ, 12:52, 19.05

Ещё один пунктик обвинения в ГААГЕ.

Адказаць
0 +
ого, 13:45, 19.05

как бы за этот пунктик не пришлось расплачиваться всем нам
слово за слово.. и россия не поможет

Адказаць
0 +
Лихторат, 14:37, 19.05

как бы за этот пунктик не пришлось расплачиваться всем нам
слово за слово.. и россия не поможет
________________________________________
Белорусы - гостеприимный народ, и натовские танки встретят с цветами, как встречали когда-то героев-освободителей от фашистов. А вот луке тогда никакой омон не поможет.

Адказаць
0 +
dot, 15:24, 19.05

sacha dolzen bil raspelit oruzie sovka da rassia ne mozet prodat oruzie imedz i status nepozvaleit a dat belarusi prodat mozet

Адказаць
0 +
los, 15:26, 19.05

eto oruzie prinosit smert v doma mnogih stran mira a belarusi bolshie dengi

Адказаць
0 +
zum, 15:30, 19.05

lukasenko prodal dengi polozil v bank drugomu narodu prines smert a usa dolzno vse eti promblemi reshat

Адказаць
0 +
holop, 15:32, 19.05

eto oruzie vremen holodnoi voini i ego mnogo

Адказаць
0 +
son of grodno, 15:36, 19.05

doprigalsja, Adolf!!! Sha Amerika budet raskrutchivat´, potihon´ku.

Адказаць
0 +
al, 15:53, 19.05

вносить в список!

Адказаць
0 +
ВК, 15:58, 19.05

Звычайна падобнымі абвінавачаньнямі ў міжнароднай супольнасьці "ўзнагароджваюць" вельмі асьцярожна, калі ёсьць досыць важкія доказы. Але потым адмыцца ад іх Беларусі будзе вельмі складана, нават пры новай ўладзе

Адказаць
0 +
Revenge, 16:35, 19.05

DAVNO PORA!!!

Адказаць
0 +
безымянный, 16:44, 19.05

шпуёны тут шпуёны здесь
бяз них ни устать бяз них ня сесть.....

Адказаць
0 +
Александр, 18:30, 19.05

Американцы не на шутку обиделись на Лукашенко, по всей вероятности они готовят его шаг за шагом к Международному Трибуналу. Буду нисколько не удивлен, если будет поднят вопрос в Совете Безопасности ООН о создании Международного Трибунала над режимом Лукашенко, чтобы привлечь к судебной ответственности лиц, предположительно виновных в нарушении международного гуманитарного права, а также и за нарушение Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма. Которую в 2004 году собственноручно подписал Лукашенко.

Адказаць
0 +
EUROPASTIK, 20:08, 19.05

Ну да, сейчас американцы подкопаются. А то он им как моська все иголкой в пятку колол, а слону ето не нравится. Думал отсидется, не батя, - за все нужно нести ответ!

Адказаць
0 +
свой, 2:50, 20.05

ну хоть кто то поможет. а то наш народ писает по лыткам от страха луки. терпит, терпит, пока дышет. и ждет когда придет на помощь кто нибудь. к сажалению, наши люди живут, как заслуживают. с самого начала упустили веревочку. дни считаю кода наш вампир отойдет в сторонку. ооооф

Адказаць
0 +
часики тик-так, 7:14, 20.05

Скоро и Витя Бут заговорит. И если американцы получат неопровержимые данные из разных источников о продаже оружия террористическим режимам (не только, кстати, в Лат. Америку) статус президента изменится: он превратится в опасного международного преступника. Прыдзецца в бульбу хавацца. У Драздах бульба расце? А беларусы будуць баранiць свайго адзiнага, непараунальнага нi з кiм бацьку?

Адказаць
0 +
васіль, 7:31, 20.05

во! бачу аднадумцаў! болькі на маю думку, Бен-ладен - міф ФСБ. даўно вядомы сувязі гэтай арганізацыі з тэрарыстамі, яна ж іх і рыхтуе.
гэта ёсць адказам, чаму амерыканцы, нават со сваімі звыш-ракетамі ніяк пацэліць не могуць.
згодзен і з Аляксандрам, амерыканцы сур'ёзна пакрыўдзіліся. бо ўжо не раз раней была інфармацыя аб продажы Беларуссю зброі, але тады не чапалі. нарэшце, дайшло.
луке нядоўга засталося!

Адказаць
0 +
Pichto, 12:05, 21.05

Васіль - ты добры хлопец!!!
дзякуй

Адказаць
0 +
Дмитрий, 16:55, 21.05

Вот почему Лука встречается только с теми, кто является изгоем: Судан, Китай с Тяньаньмен, Иран, Куба - ни одного приличного человека с устойчивой демократической репутацией?! Можно, конечно, кричать в разрыв связок о нашем индивидуальном пути развития, но тогда нужно молчать о своей европеизации. Просто следует признаться, мнение Одного для нас - как глас свыше, и только произнесеное Им является чистейшей истиной, как Генеральным секретарем ЦК КПСС. Ни одного слова против, даже в кино и на сцене над ним не смеются - НЕЛЬЗЯ! Он шуток не понимает, и уголовная статья за оскорбление. К Нему нельзя прикасаться даже словом.
Там мы в Европе или в султанате каком-нибудь азиатском средневековым?

Адказаць
0 +
Алексей, 20:56, 5.06

Ахаха.. Ни один брсмовец не пойдет. А вообще считаю, что американских танков в Беларуси не будет. Если Америка совсем уж разозлится, то все в Беларуси решит Россия. Либо станет на путь конфронтации с США, либо, что намного более вероятно, организует в Беларуси смену власти и новым президентом станет уже гораздо более лояльная к российскому режиму фигура.

Адказаць
0 +
магизз, 23:49, 5.06

луко допрыгается...
получит по полной

Адказаць
0 +
Jah, 10:30, 12.06

Когда же падёт этот Вавилон великий с его бесконечным днём
Мир всем странам .

Адказаць
0 +
Jah, 10:35, 12.06

Когда же падёт этот Вавилон с его бесконечным днём
Оружие - смерть всегда и везде

луко допрыгается...
получит по полной

Адказаць
0 +
Болгар, 21:21, 15.06

На съемке - президент Венецуела, а он не терорист!!!

Адказаць
0 +
Болгар, 21:26, 15.06

То, что США хвалит ваша "Хартыя 97" - ето не значить, что ваше дело правое!!!!

Адказаць
0 +
Viallo, 15:47, 24.06

В любом случае, такие обвинения - серьезная штука. Если вина властей Беларуси будет доказана, тут не вторым Милошевичем будет пахнуть. Тут будет пахнуть вторым "Нюрнбергским процессом" (первый был над фашистскими вождями, и оправдан был в нем только Карл Денитц). Так что алелука попал по страшному. Вот мне интересно просто, человек понимает, что делает??? Сам себе могилу копает...

Адказаць
0 +
vengo, 15:21, 27.06

а с Китаем и Венесуеллой мы дружим изза того что это две силные страны... Вы проследите за темпом роста экономики Китая... скоро это будет мировая держава на уровне США (если не будет войны) там самая сильная армия уже на данный момент... Технически тоже уже на высоком уровне... И заметьте там делают ядерное оржие... но США даже не думает вякать... они понимают что их задавят... А венесуэлла это просто нефтяной магнат мира сего... И США это тоже не нравится им хочется везде быть первыми...

Адказаць
0 +
саша, 22:39, 29.06

Наш пострел везде поспел...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны