20 красавiка 2024, Субота, 10:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Раман Якаўлеўскі: «Лукашэнка зрабіў вельмі хітры крок, але прызнаць давядзецца»

14

Аляксандр Лукашэнка нарэшце выказаўся ў справе Паўднёвай Асеціі і Абхазіі, незалежнасць якіх прызнала Расія. У лісце да расійскага прэзідэнта Дзмітрыя Мядзведзева кіраўнік Беларусі запэўніў, што наша краіна застаецца "надзейным і паслядоўным саюзнікам Расіі".

Каментары 14
0 +
Чел, 18:05, 28.08

Дадай свой голас у падтрымку Грузii (цi Крэмля:) да каментуй.

Оставь свой голос в поддержку Грузии (или Кремля:) и добавь комментарий

http://georgia-vs-russia.com/

Перадай спасылку сябру.
Дай ссылку другу.

Адказаць
0 +
Reshetnikov M V , 18:10, 28.08

Lukashenko ne valsiruet, ego valsiruut ili daje im valsiruut !!!!

Адказаць
0 +
Aleg, 18:32, 28.08

А что там признавать? Ю. Осетия - 3.9 тыс. кв. км и около 50 тыс. человек, Абхазия - 8.6 тыс. кв. км и около 500 тыс. населения. Если грузинов выгонят и меньше будет.
Вся Грузия как Минская и Могилевская области по площади и по населению.
АГ, ты не выделывайся, а признавай. Или опять показушно хочешь, чтоб тебя заставили?
Но мы не признаем. Учти.

Адказаць
0 +
V.R., 18:35, 28.08

Nu togda pridetsya priznavat nezavisimois i Taiwan, a emu eto xuze krasnoi tryapki dlya bika.. Ved iz China seichas investicii povalili, i obrubit etot suk - smerti podobno.

Адказаць
0 +
nik_k, 18:41, 28.08

Но сегодняшняя ситуация демонстрирует, что сильного желания это делать у него нет.
============================================
A otkuda emu bit'. USA voobsche postuplenie dollarov obrejet. Budet sidet tihonko poka ne proschitaet komu .... celovat vigodnee.

Адказаць
0 +
москаль, 19:04, 28.08

Лукашенко - самый надежный друг России. Поэтому Россия должна снизить цену на газ до самого низкого уровня. А что бы себе не в убыток. , За счет Украины. .

Адказаць
0 +
Виктор Level 42, 20:26, 28.08

Дааа,задали задачку Луке.Нарочно не придумаешь.гы гы гы гы гы.Можно прикалываться пока,и как он будет изворачиваться.Как говориться не было печали.......

Адказаць
0 +
1, 20:59, 28.08

ну наконец-то, все больше и больше радует то, что у нас делается. Какое признание. А еще можно на совбез ООН данный вопрос перекинуть, как и положено.

Адказаць
0 +
1, 22:57, 28.08

Кто платит, тот и заказывает музыку!
Музыку заказали, а газ, нефть по внутрироссийским ценам где? Плюс кусочек стабфонда надо отпилить- пропорционально под союзных белоруссов, где то- 40 млрд. у.е. Где?
А бесплатно- ищите другого буратино!

Адказаць
0 +
Тата, 11:01, 29.08

Батька путает политику с экономикой. Но рыбку сьесть и костями не подавиться не получиться

Адказаць
0 +
Андрей.. Россия, 12:33, 29.08

Тата, 11:01, 29.08
Батька путает политику с экономикой. Но рыбку сьесть и костями не подавиться не получиться.

Полностью согласен. Лапшу вешает ваш АГ.

Адказаць
0 +
Григорий, 12:36, 29.08

Пусть Россия не повышает цены на потребялемый Белоруссией газ в 2009 году, и он признает Абхазию с Южной Осетией. А что же, в Кремле думали, что он бесплатно это сделает???

Адказаць
0 +
alone, 12:49, 29.08

Да, уж , теперь батек на сковородке то повертится. И так плохо, и так...

Адказаць
0 +
Татьяна, 1:54, 30.08

=Григорий, 12:36, 29.08

Пусть Россия не повышает цены на потребялемый Белоруссией газ в 2009 году, и он признает Абхазию с Южной Осетией. А что же, в Кремле думали, что он бесплатно это сделает???=

Да это ваше дело признавать, или не признавать. Никто вас к этому не принуждает. Почему Россия за это должна что-то платить? Имиджа признание Белоруссией Осетии и Абхазии России не прибавит. Все понимают, что ей этого не хочется делать.. И не потому, что она считает действия России не правильными, а потому что боится прессинга со стороны Америки и Запада. И это вполне понятно..
Да, россияне поддерживают действия своего правительства по двум причинам: во-первых, мы не могли бросить осетинский народ - за всю историю самый преданный России кавказский народ, и, во-вторых, очевидно, что территорию Абхазии и Южной Осетии планировалось использовать как плацдармы для наступления на Ингушетию, Дагестан и Чечню. С целью создания там сепаратистских движений и отделению России от Кавказа, Причерноморья и Прикаспия. Или вы думаете, что Америка в Грузии бабочек разводит? Каждое государство защищает свои интересы. И если кто-то хочет нам подгадить, он должен знать, что может получить по носу.. К агрессии это не имеет никакого отношения..
Грузии просто надо было сто раз подумать, прежде чем замахнуться на Россию – пусть даже на сотню её парней-миротворцев. Подумать, прежде, чем лезть в НАТО. Ну, так уж вышло, что она находится в подбрюшье России. И Россия сделает всё, чтобы его не оголять.. Если вам это безразлично (что опять же вполне понятно), для России это жизненно важно. Поэтому и дерётся.. И любое уважающее себя государство вело себя точно так же, если не жёстче (особенно Америка). Ничего удивительного и морально-безнравственного в этом нет..
Никто не был против вступления Грузии, или Украины, скажем, в ЕС.. Но оставайтесь при этом нейтральными, миролюбивыми. Не стоит лаять из-за угла и пробовать Россию на зуб. Не стоит пытаться пустить к границе России страны, мечтающие её расчленить. Теперь, когда появляются силёнки, Россия постарается этого не допустить.. Так что давайте лучше дружить!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны