19 красавiка 2024, Пятніца, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Странник, 16:30, 30.10

Игра "Сталкер" Тени Беларуси! ждем с нетерпением!

Адказаць
0 +
325, 16:45, 30.10

Респект Андрею Ожаровскому. Умный человек с четкой гражданской позицией. Приятно читать.

Адказаць
0 +
Гость, 16:47, 30.10

Специалисты Германии подсчитали, что запасов руды и топлива хватит до 2030 года. Ну на кой черт нам деньги в очередной памятник закапывать?
Девать некуда?

Адказаць
0 +
kom, 17:00, 30.10

Гость, 16:47, 30.10
Специалисты Германии подсчитали, что запасов руды и топлива хватит до 2030 года. Ну на кой черт нам деньги в очередной памятник закапывать?
Девать некуда?
.............................................................
вот посмотрите кто на чем из "кумиров лукашенки зарабатывал деньги (откаты)
Ельцын- строитель
Лужков- строитель
Лукашенко ..... тоже хочет а на чем ему еще отмоешь на картошке? луке? чесноке?

откат это просто процент от денег которые "вбухают" или как они признаются "освоят" а какое самое дорогое строительство? ........
вот вам и ответ думаете он там ангел с крыльями все ему платят все и не по каким то там супер пупер схемам а просто украл перевел дложил

Адказаць
0 +
Сяржук, 17:53, 30.10

Абавязкова трэба распаўсюдзіць гэтую інфармацыю сярод насельніцтва. !!!

Адказаць
0 +
nik_K, 18:21, 30.10

Otkat budet 30-50% ot obschei stoimosti. Eto uje zalojeno v kredit... esli dadut.

Адказаць
0 +
Гость, 19:00, 30.10

kom, 17:00, 30.10 не спорю

Зачет Андрею Ожаровскому. Спасибо ему огромное

Адказаць
0 +
Васяня, 21:53, 3.01

Работаю на АЭС в России 6 лет, предварительно закончив по специальности АЭС институт с красным дипломом. У меня жена и двое детеи.Для начала хочу сказать что упоминаемая THREE MILE ILАND -это проект 60-х годов ,а не ВВЭР,которыи планируют у вас строить.Это качественно другои продукт с точки зрения как эксплуатации,так и безопасности. Сеичас я работаю Начальником Смены Реакторного Цеха на ВВЭР-1000. Ту панику,которую поднимают экологи считаю абсолютно не обоснованнои. Атомные станции успешно работают как в России, так и в развитои Японии,Германии,Франции и тд.Это безопасныи и надежныи источник электроэнергии. Если будут какие то вопросы можете обращаться на меил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны