16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 9:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На парозе новых стасункаў

23

Лядашчая эканамічная мадэль Лукашэнкі не толькі не дазваляе весці нармальны бізнэс у Беларусі, але і перашкаджае рэгіянальнаму супрацоўніцтву.

Каментары 23
0 +
SPQB, 13:22, 22.10

Да,Саркози заявил ,что у ЕС и России через 10-15 лет уже будет единое экономическое и безвизовое пространство. Правда есть одна проблемка,в центре Европы..дыра)

Адказаць
0 +
VIT_ok, 13:27, 22.10

всё красиво, Андрей Олегович.

Адказаць
0 +
Гугачес, 13:28, 22.10

ДОЛОЙ КОЛХОЗНУЮ ЭКОНОМИКУ !!!

Адказаць
0 +
Индиана Джонс, 13:39, 22.10

Красавец!!!

Адказаць
0 +
Барак Обама, 14:11, 22.10

Санников вперед !!!!

Адказаць
0 +
PP, 14:13, 22.10

Сбросим ненавистный режим и возродим страну!

Адказаць
0 +
SuperLitvin, 14:15, 22.10

Представляю картину маслом "в центре Европы". Россия и Украина при безвизовом режиме и на пороге вступления в ЕС и ВТО, возможно даже НАТО. И только один наш Лыджнег продолжает трубить что кругом ураги,а я самы чЭсны)))))).

Адказаць
0 +
yaris, 15:50, 22.10

Всё правильно, но только после смены власти! Дай бог скорее-бы.

Адказаць
0 +
SM, 16:07, 22.10

Лу-сан-ли наш непотопляемый огромный тормоз в развитии нашей страны .присоединяюсь ко всем скорее-бы.ДА пусть его китайцы забирают как в бел.рекл. бесплатно.

Адказаць
0 +
egc, 16:12, 22.10

в декабре будем брать пример с франции,как нужно защищать свои права...всем на площадь? иначе грошь цена нашим подписям,если их не подтвердить решительными действиями!!!

Адказаць
0 +
netreader, 17:17, 22.10

«Необходимо сделать небольшое усилие и понять, что странам Евросоюза, России и Беларуси необходимо выходить на новую стратегию отношений, соответствующую вызовам ХХI века. В рамках этой стратегии России нужна Беларусь, интегрированная в Европу, что усилит ее позиции в ЕС и ускорит процессы создания новой современной архитектуры безопасности в Евразии.»

Сбывается – сбывается моя давняя мечта!.. Вместе с Россией (и Украиной) в Европу!
А потом и остальные СНГэшные страны подтянутся…)))
Я помнится шутил по поводу единоличного вступления РБ в ЕС так: посмотрите на географическую карту Европы внимательно и вы увидите, что мы при самостийном присоединении очутимся в районе копчика Европы, наклонившейся в сторону Атлантики и моющей итальянские сапоги в Средиземном море…)))
И Россия без нас на карте коряво выглядит…
А вот вместе с Россией – красота… плавное внедрение – сближение с красавицей Европой!

«Учителям благодарен за то, что учили приобретать друзей, а не врагов.», - замечательно сказано и сделано на отлично! У меня не было таких именитых учителей, но у меня были книги - я истовый читатель… к тому же постоянно совершенствуюсь)))
Я читатель современный – электронный! (net_reader)

Адказаць
0 +
BREST, 18:19, 22.10

Санников-молодчина!!! Как верно сказано.только дружить и только друзья-партнеры вокруг!!! Я думаю для нормального. здорового.здравомыслящего человека это норма!а для душевнобольнова все наоборот!!!

Адказаць
0 +
drug, 19:47, 22.10

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!
ВПЕРЕД!!!!!!!!

Адказаць
0 +
АМ-1998, 21:18, 22.10

А мне почему-то очень хотелось бы услышать собственное мнение каждого кандидата на пост, что подвигло его выдвинуть собственную кандидатуру, как он сам себя оценивает с моральной и нравственной стороны, чем он может быть достойнее простой доярки или постового милиционера в деле служения не себе любимому у корыта власти, а всем тем людям (народу), права и интересы которых он готовится защищать, какое гражданское общество он собирается построить, на каких принципах и каким себя видит в этом обществе. Раньше (при царе Горохе) выбирали из своей среды наилучших и наидостойнейших, честных и бесстрашных воинов, а самоизбирались и назначались, как правило, удобные, трусливые и управляемые. Так кого мы увидим на предстоящих выборах? Надо всем кандидатам дать слово на ТВ для саморекламы и самокритики, а народ пусть делает выводы.

Адказаць
0 +
Щигельский, 21:33, 22.10

Всё верно. Очень грустно и до боли стыдно осознавать, что Беларусь - одна из самых интеллектуальных республик бывшего СССР, уже столько лет имеет, пожалуй, самого грубого, вульгарного и безнравственного правителя, получившего прижизненный титул палача и последнего диктатора Европы, для которого свобода слова и демократия так же чужды и ненавистны, как для махровых большевиков в своё время интеллигентность и духовная культура.
Право, искренне верю, эта система лжи, лицемерия и тоталитаризма доживает свои последние дни и Андрей Санников обязан стать лицом новой Европейской Беларуси.

Адказаць
0 +
hunter, 21:49, 22.10

Санников Андрей Олегович, мы верим в тебя! Голосую за Санникова и вся моя фирма после проведенной мною агитацией будет голосовать ЗА ВАС! За СВОБОДНУЮ Беларусь!

Адказаць
0 +
2222, 0:12, 23.10

Очень боятся перемен люди, успевшие связать себя кредитами. Даже противники Лукашенко каким-то краем сознания продолжают считать его неким гарантом их платёжеспособности. Нужно обязательно включить в программу какой- то тезис, вселяющий уверенность, что и при новом президенте они смогут продолжать выплачивать свои кредиты, и ещё на жизнь больше останется.

Адказаць
0 +
Doctor, 9:51, 23.10

И всё так же, не проще,
Век наш пробует нас:
Можешь выйти на площадь?
Смеешь выйти на площадь?
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!

Где стоят по квадрату
В ожиданье полки -
От Синода к Сенату,
Как четыре строки!

А. Галич

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 10:43, 23.10

Если народ Беларуси не проголосует на выборах за Санникова, это будет означать что все мыслящие люди из страны уехали или их осталось слишком мало.

Адказаць
0 +
ятвяг, 12:29, 23.10

Выгодное транзитное положение Беларуси обернулось затычкой на пути торгово-экономических связей региона.
-------------------------------------------------------------------------------
Папаколи всегда ассоциировал Беларусь с мостом, который якобы соединяет Россию И ЕС.
Только вот зачем нужно строить какой-то мост на ровном месте? Никому этот "мост" не нужен, кроме всенародноизбранного.

Адказаць
0 +
irinac_8, 13:16, 23.10

Я - за Андрея Олеговича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я верю в Вас !!!!!! И очень хочу чтобы все в этот раз получилось!

Адказаць
0 +
ильф, 19:26, 23.10

Я инд предприниматель .Из взаимоотношений с властью вспомнить нечего -- как отобрать , судить , унизить Прошел через весь этот кошмар Остались документы , подтверждающие как нас доили по полной ( обязательно при изменении ситуации ознакомлю ) Смотришь на этих " героев " - лица большие ,глазки маленькие , идей нет никаких Почему у нас старый от молодого мозгами не отличаются --вспомнить нечего ! За эти годы наше светлое будущее ушло за горизонт Очень хочется изменений и еще хочется увидеть наших мучителей на скамье подсудимых

Адказаць
0 +
просто ип., 22:37, 23.10

ильф, 19:26, 23.10 Это точно подмеченно. Я в предпринимательстве 14 лет. За это время могу книгу написать о ,,заботе ,, чиновников к малому бизнесу.По моим подсчётом , из двух чиновников, полтора должны сидеть в тюрьме.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны